Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloria77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Амина008 писал(а):
Девочки, всем привет)))) я вот долго собиралась и все таки записалась на ОП к Армену Исралетяну на июнь, боюсь конечно и переживаю(насчитали мне 180т. Кто нибудь делал у него? Хочется отзывы услышать тк в интернете мало информации


Да что же так дорого -то?У меня все-превсе, и то 120 в Елене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:54     Ответить с цитатой

gloria77
А мне в елена 128 насчитали. Пкрегородку исправить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался с тем что простыли перед операцией? У меня через неделю оп, а я умудрилась простыть. Вчера была у Лора, сказал, что не очень страшно, делать можно, если не разболеюсь ещё сильнее( Но, как то страшно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Aigann
допускает к операции или нет анастезиолог :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пикуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Дамы, кто-нибудь делал повторку не у своего врача? У меня была операция только на кончике, прошло два года, носик получился не симметричный, делала в Хабаровске. Хочу в июне повторку сделать, думаю или ехать опять туда к своему врачу, что наверное затратнее выйдет, либо в Новосибирске, только не знаю у кого :-( Подмогните советом :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Mur3 писал(а):
gloria77
А мне в елена 128 насчитали. Пкрегородку исправить :aga-aga:


А мне в Елене тоже насчитали 124, только вот перегородку мне не надо править, по идее только кончик, но хирург стал говорить, что нос прямо такой уж плохой, что его надо весь исполосовать... ушла оттуда с неприятным чувством.

В Евромеде сказали,что надо только кончик править и крылья, что я собственно и хотела. Насчитали 70. Наверное пойду туда в июне.

Девочки, вопрос к тем,кто делал уже операцию, где сдавали анализы перед операцией? Сколько в сумме выходит?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

iriska2204

Здравствуйте, Иришка! Как ваш носик поживает? Я тоже собираюсь к Михайлову, хотелось бы услышать от первого лица о результатах его труда спустя время)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
Я сдавала в поликлинике по месту жительства, по времени два дня, конечно не весь день, а утро, примерно по 2 часа заняло, может меньше. Надо взять направления у терапевта, сдать можно все за один день.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Все анализы бесплатны! Также можно в евромеде сдать, там наверно около 5 тр получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:56     Ответить с цитатой

девочки, вопрос такой
кто нибудь делал возврат ндфл по пластике?
относят ли реально пластические операции к дорогостоящим видам лечения.в перечне то они есть, но не конкретизируется какие именно пластические операции. а реально на практике кто нибудь возвращал именно с суммы больше 120000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:50     Ответить с цитатой

JLady
к дорогостоящим рино не относится, возврат делают, я подавала на все траты, вплоть до консультаций и анализов, чистки носа после операции, все входит, кроме оплаты за палату :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Miss_Tarja
Я сдавала анализы в Ситилаб. 3500 за все, но мне подружка давала карту на скидку 10%. Утром сдала, вечером уже готовы были. Узнавала цену в Инвитро, получилось бы примерно 4100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.14
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Я сделала у Пл-ва в АМЦ. Лежу, нос отек, сил нет ни на что.вышло 90т., в АМЦ хорошо лежать, спокойно , одна в палате была.Сегодня выписали.10 мая гипс снимать. Скажите кто-нибудь швы больно снимать???переживаю очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пачека
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 1118
В дневниках: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Vitaminka28

нет, совсем не больно..я тоже не так давно у него сделала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Ну вот и я сделала ринопластику и септопластику. Делала 3.05 в клинике Рогажинскас у Добрякова ББ и Бельского ДЕ. Для меня самым страшным был момент перед операцией, потому что никогда раньше мне не делали наркоз. Но, перед операцией со мной побеседовал анестезиолог и мне прям сразу стало не страшно, как то он вселил уверенность и успокоил. Операция шла 2,5 часа, проснулась я уже в палате, рядом был анестезиолог, который контролировал процесс и напоминал, что надо дышать ртом, потому что я забывала))) через пару часов я уже вставала и ходила потихоньку. Палата двухместная, но я лежала одна в палате. Кормят три раза, но если очень хочется, то можно попросить и принесут еду. Но, мне есть совсем не хотелось, хотя кормят хорошо и вкусно. Я пробыла двое суток вместо одних, хорошо что есть телевизор, а то очень надоело лежать и ничего не делать. Медперсонал очень внимательный и доброжелательный. Про результат пока ничего не могу сказать, потому что ещё стоит лангета и все лицо переклеено пластырем. Но вижу, что кончик очень сильно изменился, стал более аккуратный. А переделывали мне все: убирали горбинку, сужали, выравнивали, укорачивали, ну и выпрямляли перегородку. А сегодня достали турунды... Это самый неприятный момент, но зато потом нос начал дышать и это счастье!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже завтра должна идти на операцию. Столько препятствий преодолела, а сегодня температура поднялась 37,2. Простуды не чувствую, но голова болит... У кого-нибудь было подобное? Это что, теперь не возьмутся делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Seshat
Вы перед операцией на осмотре обязательно скажите об этом врачу, потому что если это на нервной почве, то возьмут, а если вирус, то конечно придётся отложить. Удачи вам и ничего не бойтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 178 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах