Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Ренат (Ринат)
*

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:53    Заголовок сообщения: Ренат (Ринат) Ответить с цитатой

Значение имени Ренат (Ринат)

В переводе с латинского - "рожденный заново". Синоним Ринат.
Маленький Ренат несколько флегматичен и нерешителен, у него слабые легкие (особенно у рожденных весной), он быстро подхватывает простуду. Мальчик застенчив, но не труслив: сторонится чужих и в то же время может без тени робости подойти к большой собаке. С учебой у него обычно проблем не возникает. Он любознателен, рано начинает играть в шахматы, интересоваться фотографией, а для многих она становится профессией.
Ренат достаточно честолюбив, стремится к лидерству и часто добивается его, но не с помощью подсиживания и изворотливости, а лишь благодаря труду и способностям. Друзья любят их за честность, справедливость и щедрость. Они очень аккуратны, их аккуратность носит оттенок какого-то помешательства, и это часто раздражает жен. То же самое касается и привычки Ринатов смотреться в зеркало.
Зимние и осенние Ренаты - тяжело сходятся с людьми и, если не находят с ними общего языка, столь же тяжело расстаются. Они смелы и упрямы, могут спорить по пустякам. На их обещания не всегда стоит полагаться - могут подвести, но при этом они сами так искренне сокрушаются, что хорошо знающие их люди прощают им этот недостаток. Осенние - чаще всего живут вместе с родителями.
Летние - мягче и добрее. Они сексуальны, не всегда могут устоять перед красивой женщиной, поэтому их жены постоянно должны быть настороже. Впрочем, женятся они поздно, и к тому времени их пыл может поугаснуть. В браке у них чаще рождаются сыновья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fish
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.11.03
Сообщения: 1254
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Zhenja, расскажите, а в Вашем окружении есть мальчики или может быть взрослые мужчины с таким именем?

Какие они по характеру?
_________________


0 м- 3270 гр, 52 см, 1 г. - 10,250 кг,2 г.- 12,750 гр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Fish, я знаю взрослого Рената. Он очень целеустремленный и часто упрямый.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Fish
У меня папа Ринат. :-)
Цитата:
Он любознателен, рано начинает играть в шахматы, интересоваться фотографией, а для многих она становится профессией.
Ренат достаточно честолюбив, стремится к лидерству и часто добивается его, но не с помощью подсиживания и изворотливости, а лишь благодаря труду и способностям. Друзья любят их за честность, справедливость и щедрость.

Вот это в точку. Папа очень увлекается фотографией, и на мой взгляд у него неплохо получается.
Институт ему пришлось бросить, когда мы с сестрой родились, точнее уйти в академический отпуск. Но вернуться к учебе он так и не смог. Несмотря на это, он очень много добился, именно благодаря своему трудолюбию и умной голове. :-)
Цитата:
В браке у них чаще рождаются сыновья.

Ну тут не совпадает. У папы двое дочерей: я и моя сестра-близняшка. :haha:
А в целом характер, конечно, не очень простой. Из плюсов: доброта, щедрость, отзывчивость. Из минусов: чрезмерная обидчивость и упрямость. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шарипова Эльмира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3212
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Карта № 343434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Zhenja писал(а):
Fish
У меня папа Ринат. :-)
Цитата:
Он любознателен, рано начинает играть в шахматы, интересоваться фотографией, а для многих она становится профессией.
Ренат достаточно честолюбив, стремится к лидерству и часто добивается его, но не с помощью подсиживания и изворотливости, а лишь благодаря труду и способностям. Друзья любят их за честность, справедливость и щедрость.

Вот это в точку. Папа очень увлекается фотографией, и на мой взгляд у него неплохо получается.
Институт ему пришлось бросить, когда мы с сестрой родились, точнее уйти в академический отпуск. Но вернуться к учебе он так и не смог. Несмотря на это, он очень много добился, именно благодаря своему трудолюбию и умной голове. :-)
Цитата:
В браке у них чаще рождаются сыновья.

Ну тут не совпадает. У папы двое дочерей: я и моя сестра-близняшка. :haha:
А в целом характер, конечно, не очень простой. Из плюсов: доброта, щедрость, отзывчивость. Из минусов: чрезмерная обидчивость и упрямость. :-)


У меня муж Ренат, ну то что он увлекается фото это точно, но про сыновей.... в общем ДВЕ ДОЧЕРИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mams5599
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:41     Ответить с цитатой

У меня брат Ринат. Характер вредный. У него две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах