Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
НОВОГОДНИЙ СТОЛ - 2019

Кто что будет готовить? Делимся рецептами! >>>>
Запретят заходить родителям в школу ???  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
В дневниках: 2246
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Afdi потому, что в споре нужно уважать собеседника (эти слова не вам адресованы, с вашей стороны не было выпадов), а не опускать его, переходя на личности, как это происходит здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Ида
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.05
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ писал(а):
Afdi Да пожалуйста, и обсуждается. Автор темы, если вы читали, подняла этот вопрос, все родители проголосовал против, доступ родителей в школу открыт.
Только почему на форуме то нельзя обсудить волнующую тебя тему? Мы ведь здесь не законы пишем, а только их обсуждаем.

Потрындеть - святое право каждого гражданина. aga-aga Если оно не ущемляет прав на спокойную работу другого гражданина. )) Это я про сборища мамаш под дверями класса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Ирис@ка (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 20:38     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ писал(а):
Afdi потому, что в споре нужно уважать собеседника (эти слова не вам адресованы, с вашей стороны не было выпадов), а не опускать его, переходя на личности, как это происходит здесь.

Вы чето поздновато подхватились . Переход на личности тут начался очень давно, а Вы тока щас заужасались. Или потому что переходы по ту сторону баррикад почудились? Когда они были в Вашу защиту Вы помалкивали?

Добавлено спустя 32 секунды:

Черёмуха писал(а):
Вот и славненько... Кажется, Вы нашли себе занятие... Там Вам материалу много, нового можно не писать. Развлекайтесь...

Главное , чтоб Вам было весело галдеть. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ида писал(а):

Потрындеть - святое право каждого гражданина. aga-aga Если оно не ущемляет прав на спокойную работу другого гражданина. )) Это я про сборища мамаш под дверями класса.

+ много
         благодарностей: 1  

Черёмуха

На сайте с 05.07.11
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Ида писал(а):
Да кто против-то? И я приплюсуюсь. Это вещи очевидные настолько, что даже и не столо на них заострять внимание. Но когда тебя начинают убеждать в том, чего не видели... Это, знаете ли как-то... слегка вводит в недоумение... Я уже писала и ещё раз повторю: в той рекреации, где мы галдели, нам поставили стулья... Даже не стулья... а... а чё там было-то? Confused Кушетки какие-то штоль... Не важно, но разве это не показатель того, что мы не мешали? И к тому же... употреблённое слово "галдели" - моё... Да, оно несколько экспрессивно, (я вполне могла употребить другое), но это вовсе не означает, что там действительно был базар. Давайте я скажу, что мы общались, и воображаемая картина сразу примет другой характер...
Согласна с Я_Юля, тема исчерпана, давайте уж отпустим её с Богом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Билкис
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.03.11
В дневниках: 13
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Исходя их этого вы не задумывались, что права родителя закончились на пороге школы?[/quote]
А вы анекдот помните про иностранца, который сетовал, что люк красными флажками не огородили? Так ему сказали-когда въезжал, флаг красный на границе видел?????Так вот-мы становимся бесправны уже в тот момент, когда из прекрасного отпуска возвращаемся домой и еще не прошли таможню, а только ждем очереди на ее прохождение. Думаю, Вам ситуация знакома. Стоит ли себя распалять, ведь все это похоже на битву с ветряными мельницами.. Здоровье дороже

VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Мы первоклассники, родители подводят только к крыльцу школы-учитель сама забирает их и ведет гуськом :haha: в класс, также выводит парами из школы и отдает родителям. Сами представьте если 10 первых только классов по 30 человек-то что будет на первом этаже школы если еще и родителей туда будут пускать. У нас в школе есть холл, где дети переобуваю ся и заходят в школу.

Bella98
Студент
Студент

На сайте с 27.02.15
В дневниках: 213
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 21:07     Ответить с цитатой

У нас пускают конечно же.
Не встречала такого, чтобы не пускали.
Мы прям в класс можем завести. Но вообще мы только на первом этаже оставляем.
Ну оставляли, когда первый класс был.

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Соня-Солнце
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.15
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Когда родители провожают, детворе безусловно лучше, а с другой стороны сильно много людей в детском учреждении. Думаю, учителя тоже не в восторге. Теперь надо детей на улицу выводить каждый день.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: