Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Ксюша, мне большое кусок ткани нужен. Смотрела в логосе , дорого ((
Подскажи , где ты покупаешь материал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Kuley
Юль, какой ткани?

Добавлено спустя 27 секунд:

Мембрану беру здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1051118
Трикотаж и джинсу здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1008142
Флис, подклад и всякие мелочи здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1271783
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Любисток
:lol: :lol: :lol: Ну Серёжа, ну артист! Такая прям любовь к инструментам, откуда что берется. И куда девается потом :-)
У Ярослава в последнее время неприятная тенденция - высыпать лего или натаскать машинок на диван и запрещать трогать. Ощущение, что спецом это делает, чтобы родителям сесть некуда было. Тронешь - орет дурниной. Вообще стал много орать, особенно при отце. С мамой-то такие номера быстро заканчиваются, причем не в его пользу :aga-aga: А Ромку мне уже жалко, кажется, скоро вообще начнет не приходить домой, раз там кроме ора и нытья ничего нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Привет, мы с понедельника на реабилитации...почти два часа на дорогу...Дамир в коляске, беру с собой ему планшет и сушки. И ждем Тимура играем и едим...сегодня еще бассейн, муж говорит что он тоже устает... Сегодня девушка в метро просто силой мне коляску помогла поднять, с мелким малышом...говорит мужчин не дождешься, я говорю все джентльмены наверно на работе в это время...ну..ну
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Шкурка
Сыночку на поправку@@@@@@@@@@@, чтобы твои мучения уже закончились, Потерпи мать, скоро сыночки самостоятельные станут, и уже тебя на руках носить будут ;)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Шкурка
Держись, дружочек. Долго вам на реабилитацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Шкурка
да, представляю, как это тяжело. чеж в поликлинике то нашей не делают, заразы :-(

Добавлено спустя 57 секунд:

bless
границы, видно, мальчишка пробует. что можно, что нет. из отца веревки вьет чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Любисток
:eek: ого какой большой выбор
пойти пыль стряхнуть с машинки, да сшить чего-нить
твоя тема прям воодушевляет, да еще и выбор тканей
Ксюша, мне тканевый фон нужен. темный (синий и (или) зеленый) , плотный и не мнущийся (но это уже фантастика, я такого не нашла еще) обычно мнется, как из *опы достали :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ксюша, а бывает фирменная стежка по заказу ?
я пыталась сама (это просто ужас получился) , отдавала в домашнее ателье - тоже не очень получилось. стежки не ровные (рваные), строчки кривые
в магазине мне очень нравятся стеганные материалы, но качество материала их .... плохое , только на подкладку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Твигги
Да я бы не сказала, что прям вьет, но отец помягче меня будет. Правда, когда муж не работал, то на глазах жестче становился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, у нас волшебная болтушка! Только наябедничала на молоток и сундук с инструментами - и отлегло :in_love:
Юль, стёжку делают целыми рулонами... Посмотри ткань под названием капитон, тоже интересно. А на фон я б в леруа шторину взяла. Потому что все швейные ткани всего по 1.4 м или чуть больше. Ещё есть ткань Тиси, из которой медицинские зеленые костюмы делают. Она не дорогая и не сильно мнучаяся...
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 0:38     Ответить с цитатой

Любисток
Предприму очередную попытку пожаловаться, что у меня мало денег, обновок и процедур для красоты! Почему тут волшебство не работает-то :mad:

Девочки, по ФМ и логотипу есть новая информация :-)
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=6708959#6708959
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 13:17     Ответить с цитатой

bless
:haha: я все жалуюсь, что толстая и старая. и, блин, не худеется и не молодеется :haha:
корейская косметика пришла тебе? мне еще одна штука не пришла (салфетки), вот жду её и сразу весь заказ буду забирать :in_love:
Любисток
спасибо :give_heart: в выходные скорее всего в леруа зайду
ура!!! появился повод в мегу съездить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Kuley
Вот-вот, что-то мы не так делаем :idontno:
Я только позавчера заказала - пенку, пилинг-скатку, ВВ-крем и гидрофильное масло :in_love:
А у тебя что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:39     Ответить с цитатой

:poisk:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:07     Ответить с цитатой

я читаю книгу и все забросила. хотя окна перемыла все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах