Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:50     Ответить с цитатой

skazka_tim
Только которые повылазили, варикозные.
Но я читала, эти удалишь, новые вылезут :aga-aga:

Добавлено спустя 1 секунду:

skazka_tim
Только которые повылазили, варикозные.
Но я читала, эти удалишь, новые вылезут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 15:09     Ответить с цитатой

skazka_tim
Вот и у меня в голове не укладывается , как без вен, которые удалили. Но все врачи говорят, что все Ок

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Частный садик частному рознь. У нас рядом ужас, а не сады. Муниципальный в разы лучше, во первых - чище
Ксюша. Вам очень повезло с садом, с воспитательницей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:48     Ответить с цитатой

skazka_tim
Тань, летом два предшкольника уходят. Нам девочек не хватает)))
Юль, а то! Я год к ним присматривалась. Воспитатель просто не реальная! Вчера вечером звоню, а она в театре с внуками! После работы :eek: Я не представляю когда и как она всё успевает :eek: У неё ещё и овощи все со своего огорода. И за продуктами они ездят на фермерскую ярмарку. И готовит всякое такое сумасшедшее... Сегодня собиралась рассольник делать, но ради Сержа поменяла меню :-) А поделки! Рома такие поделки больше ни откуда не приносил, ни из муни ни из школы. Одно то что он с Серегой в первый день выпросился пойти в сад (в 12 лет :haha: ) о многом говорит. Правда потом сказал что было скучновато :haha:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Любисток
kattrrin
Я никогда не думала, что звездочки это уже варикоз, никогда на них не обращала внимания, и даже на синюю вену под коленом, но помните недавно писала что с ногами проблема, походила по врачам, сделала рентген, травм нет, сделала УЗИ вен и к флебологу пошла, он сказал что боли описываемые мной не от вен, хотя варикоз уже есть, прописал в зимнее время чулки и в летнее курс венотоников, и занятия йогой, пилатес :aga-aga: Здесь в СМ есть тема по варикоз, там страсти конечно, все оперируются и удовольствие не дешевое, еще в добавок операция не решает проблему до конца, поэтому кто не болеет еще, но есть предрасположенность, профилактика и еще раз профилактика, активный образ жизни, спорт, танцы, кстати врач мне сказал не тратить деньги ни на одни мази- ничего не помогает :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:05     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Ага. Только спорт и профилактика. У меня синие вены по 5-7 см на обеих ногах, лет 15 в одной поре.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Любисток
А у нас нормальный муниципальный, в который сын отходил, и болел за 3 года, раза 3-4 , мне кажется это от ребенка зависит, его иммунной системы, с нами знакомой дочка ходила, из недели 2 дня ходила 3 болела, жаловалась что все из за сада, я спрашивала зачем водишь тогда, она не работала, могла позволить оставить ре дома, так и промучились до конца сада.Многие детки конечно ходят с соплями, но именно там они приобретают это самый иммунитет, устойчивость организма.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Любисток
То что у вас сад такой хороший вам повезло :aga-aga: считаю детьми должен заниматься человек добрый, с душой и призванием, любящий жизнь и детей, видимо ваша воспитательница именно из таких.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:09     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Конечно от ребенка зависит. Я ж про своего и говорю - если уж тут болеет, то что в муни будет. Есть дети которые не болеют, и их много, но Серж не из них видимо. И Рома тоже. В 5 лет из домашнего в муни пошел и болел не кисло, хорошо я дома тогда работала. А то б вылетела с работы.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Любисток
Моя душа б была спокойна. Но Кирилл не захочет тратить столько денег на дс ((((

Добавлено спустя 51 секунду:

ГЕЛАР
Значит будем профиклактироваться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:30     Ответить с цитатой

skazka_tim
Мой тоже нехотит))) Бухтит иногда. Но я другого варианта не вижу. Сержина кишечка показала, что сидеть с ним некому совершенно.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Ох, что то плющит меня целый день, бури что ли магнитные :oops: голова трещит и в ушах давит :-(
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 20:24     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Давление?
Любисток
:aga-aga: Мужики они мужики.......... Даже добавить нечего.... А я очень за сад переживаю (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 21:00     Ответить с цитатой

skazka_tim
Да незнаю, вообще у меня давление всегда нормальное было 60 на 90.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 2:21     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
у меня где-то с год, 120 на 60 частенько, пару раз было 140 на 90. тяжело очень
до этого все нормально и даже чуть пониженное давление, а началось все с головных болей :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Привет!
А мне комп наладили :dance:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:59     Ответить с цитатой

bless
муж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах