Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вопросы про дневники
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesya1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.16
Сообщения: 4
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Привет всем, девочки подскажите пожалуйста какие самые популярные хештеги на сибмаме?
Нам бы было так проще искать друг друга, кто есть в соц сетях ( инстаграм, контакт и тд)
_________________
Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство. - Б. Авербах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:28     Ответить с цитатой

alesya1992 писал(а):
Привет всем, девочки подскажите пожалуйста какие самые популярные хештеги на сибмаме?
Нам бы было так проще искать друг друга, кто есть в соц сетях ( инстаграм, контакт и тд)
поискать друг друга можно в наших группах

https://vk.com/isibmama
https://www.facebook.com/Sibmama/
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23153
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Девочки. не могу поменять шаблон дневника. Ставлю поменять шаблон, выбираю симплгрей .. меняю цвета фона, вставляю ссылку на картинку. и все бемполезно. Обновляю дневник, выдает, что он обновлен, а оказывается, все тот же серый и никаких изменений в настройках.. Ничего не понимаю.. помогите, пожалуйста.
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как установить в дневнике фон (хочу, чтобы была картинка)? В основных настройках/фоновая картинка ничего не могу вставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 7:59     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как установить в дневнике фон (хочу, чтобы была картинка)? В основных настройках/фоновая картинка ничего не могу вставить...
опишите, что делаете и что происходит
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:28     Ответить с цитатой

Скопировала выбранную картинку на компьютер, в формате JPEG.
Потом в настройках дневника:

Потом нажала "Копировать" выбранную ранее картинку и пытаюсь вставить в настройках дневника:

Не получается! :idontno:

Что я делаю не так? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Olgitsa
вам нужно картинку сначала загрузить в интернет, например, в какую-нибудь запись своего дневника (а если она уже сети, то скопировать ее url), а потом ее адрес вставить в поле url

как копировать адрес картинки в интернете написано здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327638#327638
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10489
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:48     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо большое! :give_heart:
Все получилось! yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Olgitsa
молодец! :4U:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, плиз, как пользоваться разделом Дневник?
Я знаю как вести свой дневник, но мне интересно почитать и другие. И вот как для себя понять что кого почитать?
Если ЛЮДИ, которых я читаю. А вот если просто зайти в Дневники, то как понять, к примеру тематики дневников, как увидеть самые читаемые дневники?...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
А вот если просто зайти в Дневники, то как понять, к примеру тематики дневников, как увидеть самые читаемые дневники?...
никак )
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Oksana-mama писал(а):
А вот если просто зайти в Дневники, то как понять, к примеру тематики дневников, как увидеть самые читаемые дневники?...
никак )

Обидно...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 0:19     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А для чего вам чужие дневники? Там не пишут истории жизни. Праздное любопытство?
Вернуться к началу
           
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:34     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina
Вы видимо плохо знакомы с дневниками. Даже я, не особо интересуясь дневниками знаю, что истории из жизни там как раз пишут. А ещё можно найти много интересного про путешествия. Я подписана на несколько дневников именно с описаниями вылазок в музеи, экскурсий, путешествий и прочего. Мне интересны например, именно реальные впечатления людей о том или ином месте.
Так что цели поиска интересных дневников могут быть разными. Если кто-то не хочет чтобы его читали посторонние, то просто сделает дневник закрытым.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Мирина
Так есть же общие темы, где можно прочитать про путешествия и впечатления.. Или в своём писать удобнее?)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 17 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах