Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:25     Ответить с цитатой

apteka_rr
спасибочто поделились, вот поэтому и думаю про аппаратный :aga-aga:
все таки беременность и кормление потом, это я по себе рассуждаю, приводит к тому, что силы только на умыться и хвост/шишку сделать. а хочется дляя мужа и вообще в обществе выглядеть ухожено)))
муж посмотрел трэш по интернету, какие бывают ужасы после татуажа :o - теперь уговариваю его, говорю, что есть уже мастера достойные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Улыбающаяся
Я делала перманент будучи кормящей, через 2 месяца забеременела, через 3 года снова родила - все у меня держалось отлично, проходила больше 6 лет без коррекции. И Вам удачи!
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:51     Ответить с цитатой

тасся
смело!
действительно индивидуально)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаняшаП
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки хочу сменить мастера, подскажите тел Марины?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:24     Ответить с цитатой

МаняшаП
в первом посте смотрите :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите плизз, делал ли кто ремувер. Хотела сделать у Никиты, но не успела, заболела(((( Сейчас записалась на эту процедуру к Марине, которую рекомендовал нам Никита. Дрефю сильно... Была у Марины на лазере бровей и не один раз, вроде и она хорошая, и в кабинете у нее чин-чинарем, а не доверительно как то :oops: и главное сама не знаю почему :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Еще понравились работы Анастасии Лесниковой... короче Никита был в моем сознании как панацея, а теперь и не знаю, что делать... Как говорится, обожглась на молоке, дую на воду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:15     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23, а лазером не удалось вывести? И почему не доверительно, что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:35     Ответить с цитатой

у меня несколько подружек ходили к девочке- она делает микроблейдинг- оч круто, тоже к ней собираюсь, вообще не видно что татуаж, я записалась на май, у нее все расписано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеня!
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 13983
В дневниках: 85
Откуда: Кисловодская 4, 89137121787
Карта № 002125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 3:08     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Я к ней хожу на лазер и ремувер. Тоже переживала идти после Никиты к другому мастеру. Но осталась ей очень довольна! Идите смело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Знакомая делала у Лесниковой брови, сначала были четкие волоски, но ближе к году начали сереть даже синеть и плыть.. это ужасно девочки( она собралась теперь на лазер, только я сейчас узнала, что волоски должны быть максимально тонкими и поверхностными, т к когда режут глубоко кожу со временем волос плывет меняет цвет и могут даже оставаться рубцы( поэтому нужно быть аккуратнее с этим делом( я себе делала у селезневой в студии (ее ученица делала) она меня промучала 4 с лишним часа и черканула лишний волосок к виску, сказала пройдет, но увы.. сводила 2 раза лазером, но волосок так до конца и не ушел, слишком глубоко прорезала((( думаю сейчас сведу еще пару раз и пойду в студию Татьяны Черакшевой Внешние ссылки запрещены. Отредактировано модератором UmaTurman симпатизируют мне работы девочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, а у Еселевич кто нибудь делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волкова Анастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 882
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Делала на мичурина 12\1 у Анны. Не плохо, но.... В общем на коррекцию пойду к Евгении.
_________________
Ваш семейный массажист. Опыт более 10 лет, мед. образование, сертификат гос. образца.
https://sibmama.ru/index.php?a=so&o=13986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:34     Ответить с цитатой

а у меня вопрос :-)
если делать не микроблейдинг-то от каких факторов зависит отсутствие синевы или зеленого оттенка по происшествию года-двух? тоже от глубины заклалывания краски? или от качества краски (какими красками пользуются ваши мастера???) или все таки это просто умение смешать правильно краску?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Это зависит абсолютно от всех факторов вышеперечисленных вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марвель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь делал татуаж бровей у Полины Бардо или Катрин Дьяковой( в студии "персиб").Посоветовали этих мастеров но я побаиваюсь как то!!хочется о них отзывы услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах