Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОБРАЗ16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 16:51    Заголовок сообщения: ФОТО ТАТУАЖА Ответить с цитатой

Вот фото татуажа, мама делала лет 5 назад бровки и глазки, губки уже почти стерлись.
Если что вот телефон для записи 3817-619
:girl_flower:
Скрытый текст:


_________________
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
ТЕЛ.для записи +7(383) 3 817-619
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Капец) Девочки спешите!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:23     Ответить с цитатой

ОБРАЗ16
Вы считаете это работа мастера?
:o :o :o :o :eek: :eek: :eek: :eek:

Давайте я вам свои покажу)))) и это ещё фото не совсем удачное. я постоянно получаю комплименты от девочек, которые знают что такое - проблема найти хорошего мастера))) постараюсь найти получше фото, чтобы волоски было видно.


Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Egorik писал(а):
Спасибо. Поняла. Значит к Марине :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Jen писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был у Марины (салон Carina Vita)?

Вы отпишитесь потом, как сходите!
Где бы ее работы посмотреть? :eek:


Я у Марины была. После того как Никита бросил нас и уехал :-( Осталась довольна ею. Если учесть один факт: когда-то Никита мне идеально подобрал форму, цвет и делала только у него. Но перед новым годом черт дернул поперлась к другому мастеру....испортили мне форму. И вот исправлять я к Марине попала. И раз уж Никита "насовсем"(((, теперь только к ней. Есть мастера, которые на отлично свою работу выполняют, так же. Но для меня ещё и человеческий фактор важен.
3.04 иду к Марине на коррекцию. Маленькие штришхи осталось доделать:-)

Волосковый/ручной уже два года делаю. В моём случае коррекция по любому нужна каждые 4 месяца.

P.S. Никита, по тебе скучаем(((


Последний раз редактировалось: Реквизит (Ср Авг 16, 2017 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОБРАЗ16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Реквизит Немного размыто,но я так понимаю вас немного другая техника, теневая, у мамы контурная яркая, она такую хотела, есть еще 6d ,когда каждый волосок рисуют.
Жалко у меня фоток нет,попрошу ,потом выставлю,как делает другие варианты
_________________
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
ТЕЛ.для записи +7(383) 3 817-619
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Утюжок
Студент
Студент


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 1603
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Реквизит
Очень хорошие бровки у вас.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Марина не только татуажем занимается? Она и косметолог вроде? Как вам обстановка в кабинете, стерильность и тд. Мне нужно делать брови, но не могу решиться, ищу мастера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Реквизит
У вас очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Реквизит
Очень красивые бровки! 5ballov А у Марины есть сайт? Хотелось бы еще её работы посмотреть. :-)
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Утюжок
Да, она косметолог. Я собираюсь к ней еще и на пилинг как раз. Еще у меня губы "уколоты", и немного неэстетично это сделал мастер в другом салоне. Марина это заметила. Что конечно же меня сразу к ней расположило, потому как кололи меньше 1 мл и обычному обозревателю никогда не догадаться что губы подвергались "насилию")))) ответила на кучу моих вопросов по этому поводу. Сказала что лучше ждать когда рассосется, чтобы увидеть натуральную форму губ, подсказала что нужно делать чтобы быстрее рассасывалось, и потом заново сделать. В других салонах мне предлагали прям сразу на месте все исправить причем всеми подряд препаратами. Я недоверяю мастерам "ой да щас мы мигом вам все исправим!".
Кабинет просторный очень, светлый, насколько я брезгливая ко всему.... меня все устроило))) я не заметила ничего, чтобы меня насторожило или возмутило.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Риган
Спасибо девочки:-)
На счет сайта даже не узнавала. Для меня важна была рекомендация Никиты. После того как он исправил мне "ужжос кромешный со времен самого начала2000-х", когда татуаж набивали брутальные мужики татуировщики :lol: :lol: :lol: я ему доверяю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:08     Ответить с цитатой

девочки, подскажите мне кто нибудь - хочу татуаж бровей, но скоро будем делать вторую ляльку. смысл есть прям перед беременностью делать татуаж? я знаю что во время нельзя - причин много. вот и думаю, а если сделают, а я через месяц забаременею, цвет не поменяется и продержаться они у меня? делать буду в первый раз..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4326
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Улыбающаяся
я делала перманент (брови) первый раз в сентябре, в марте (спустя полгода) была на коррекции будучи уже беременной (первый трим).
Сколько продержится никак не зависит от беременности, а зависит от руки мастера и вашей индивидуальной скорости регенерации кожи :aga-aga:
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 17:48     Ответить с цитатой

МарусяВека
очень благодарю за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Реквизит
У какой именно Марины делали? Её контакты есть в первом посте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Улыбающаяся писал(а):
девочки, подскажите мне кто нибудь - хочу татуаж бровей, но скоро будем делать вторую ляльку. смысл есть прям перед беременностью делать татуаж? я знаю что во время нельзя - причин много. вот и думаю, а если сделают, а я через месяц забаременею, цвет не поменяется и продержаться они у меня? делать буду в первый раз..


Вообще беременность (в первом и третьем триместре) является абсолютным противопоказанием к татуажу. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим врачом. И если он разрешит, обязательно расскажите выбранному мастеру по перманенту о своих планах :-) Не известно, как заживут ваши бровки, и какой сложности потребуется коррекция. Не известно, как отреагирует именно ваш беременный организм на введение пигмента во время этой коррекции. Вы можете стать более чувствительной к боли, и процедура коррекции будет, как минимум, некомфортной. Заезженная фраза, но, действительно, все индивидуально. Искренне вам советую уточнить всю информацию у вашего врача и вашего мастера :-)
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:23     Ответить с цитатой

apteka_rr
так вот я и хочу успеть непосредственно перед беременностью. потому что все таки считаю нет нужды за такие деньги рисковать своим состоянием.
у меня единственные сомнения, если успею все ДО, хорошо ли будет держаться пигмент при беременности? получается же сделаю прям перед перед. а по мастеру выбираю здесь у вас из рекомендаций... потому что не представляю к кому идти - всегда просто оформляла брови и все. а тут мой супер мастер уехал а в Омск навсегда и мучаюсь не моуг найти свое. а тут после первй беременности брови чуть реже стали и так и не восстановились. а я привыкла к идеальным :aga-aga: вот меня и напрягает это))
в идеале я бы и глаза и губы сделала. насколько это больно только - боюсь боюсь :o

хочу растушевку кстати на бровях, потому что свои брови неплохие и мне только оттенить нужно и форму немного скорректировать. а она держится по всем отзывам лучше чем эти новые все техники..

все хвалят Вячаслава из Берга..не знаю, голова кругом от отзывов :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Улыбающаяся писал(а):
apteka_rr
у меня единственные сомнения, если успею все ДО, хорошо ли будет держаться пигмент при беременности? получается же сделаю прям перед перед. а по мастеру выбираю здесь у вас из рекомендаций... потому что не представляю к кому идти - всегда просто оформляла брови и все. а тут мой супер мастер уехал а в Омск навсегда и мучаюсь не моуг найти свое. а тут после первй беременности брови чуть реже стали и так и не восстановились. а я привыкла к идеальным :aga-aga: вот меня и напрягает это))
в идеале я бы и глаза и губы сделала. насколько это больно только - боюсь боюсь :o

хочу растушевку кстати на бровях, потому что свои брови неплохие и мне только оттенить нужно и форму немного скорректировать. а она держится по всем отзывам лучше чем эти новые все техники..

все хвалят Вячаслава из Берга..не знаю, голова кругом от отзывов :eek:



Да, ручной татуаж продержится не так долго, как аппаратный) Я спросила у своего мастера по микроблейдингу что станет с татуажем во время беременности. Она сказала, что, действительно, есть риск того, что беременный организм будет выводить пигмент быстрее. Не знаю насколько это применимо к аппаратному татуажу, но, может, информация пригодится девочкам, планирующим микроблейдинг в похожей ситуации :-)
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 47 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах