Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:23     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Босиком, но, наверное, надо обуться :aga-aga: Вообще парень молодец.
Kuley
Да да :haha: Это явно читалось в ее глазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:31     Ответить с цитатой

skazka_tim
Я слышала нельзя босиком прыгать, это очень чревато :aga-aga: У мну тоже нет кроссовок, старые отвезла на дачу, а новых пока нет :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

skazka_tim
А еще вспомнила, я про профилактику варикоз, не сидеть нога на ногу! Это моя большая проблема :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:49     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Во во, нога на ногу еще с юности говорили, но тогда это казалось еще так не скорооооо.
Сегодня попробую кросы одеть, которые когда то до зала покупала, уже лежат пару лет забытые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 17:03     Ответить с цитатой

skazka_tim
Кстати, занятия с кроссовками дают больший эффект чем занятия босиком, это кроме травмоопасности .

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

skazka_tim
Тань, а ты на сколько похудела, и какого питания придерживаешься?
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 17:18     Ответить с цитатой

в кроссовках проще прыгать, удобнее, чем босиком
skazka_tim
Таня, я еще не влезла в шорты лета :-( . бока не так висят, но попа выросла сзади что ли :oops: , в см объем тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:07     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
По весу сложно сказать. В разной части квартиры весы по разному показывают :evil: Один раз даже увидела цифру 55. Но потом опять 56,6.
А тут прям заметила, что за пару дней опухла, воды набрала и весы показали 57,6 :eek:
Пока чуть объем ушел и подтянулись попа и ноги. Чувствую, что живот под пузом стал чуть крепче. Но слой жира именно на животе болтается, не уходит еще.
Еще стараюсь два раза в неделю в бассейн сходить и не есть вечером. После шести, если не успела ужин приготовить, то или овошщи сварить или йогурт выпить.
Сначала была проблема от ужина отказаться, вкусно пахнет, как не поесть в восемь вечера???
Сейчас могу навернуть пиццу или еще чего, если мои притащили. но стараюсь не срываться ((((
Я делала фото себя ровно месяц назад, и в тот момент тоже воды много было. Поэтому делаю вывод, что это от фазы цикла зависит.
Я поэтому и заниматься то стала, что прям пухляшка стала.
Kuley
Я летнее еще не мерила. боюсь разочароваться и бросить. Но в штаны влезла :haha:
Мне Кирилл сказал, что за месяц все таки на таких занятиях не добиться идеального результата, времени надо гораздо больше.
Анюта мама пп придерживается и планку делала вместо растяжки вконце.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Через две недели контрольное фото и замеры. Тогда скажу, есть у меня результат или нет

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

Kuley
Это у тебя пушап от джинсов :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatianka-88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 1025
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пошел уже в государственный садик? Очередь онлайн я посмотреть не смогла, поехала в администрацию, узнала, что Маша в очереди 3181-ая. Что-то так растроилась, надеялась, что в сентябре предоставят место. Не думала, что совсем все плохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:23     Ответить с цитатой

tatianka-88
мы осенью 2016 пойдем, раньше у нас на районе места в сад не дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatianka-88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 1025
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:26     Ответить с цитатой

skazka_tim
Таня, тут подсмотрела ваши разговоры :oops: может моя информация поможет. У меня гонартроз коленного сустава. Врач говорил, что нельзя обматывать колено эластичным бинтом, можешь хуже сделать. Заниматься нужно в обуви, так колено меньше болит и еще я втираю мазь перед занятиями. Например, вольтарен. Мазь разогревает и обезболивает колено.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Kuley
Осенью пойдете в администрацию или в садик уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:37     Ответить с цитатой

skazka_tim
55-56 мама дорогая :eek: ты куда худеть собралась то :chok:
Мне столько никогда не быть, мне бы хоть 65 кг :oops: вообще мой вес 58-60должен быть :aga-aga: Эх мне кажется я столько и не была никогда , может когда подростком была :idontno: в молодости не заморачивалась по поводу веса :aga-aga:
Я ужинаю до 6 и чем то легким, голод не мучает, пью воду, но такое дело, стоит вес и все ниже 70 никак не хочет опускаться, вот и наедаешься от расстройства :haha: и опять вес пополз вверх, опять очухаюсь и снова на диету, скидываю набранное и фсе, ниже ни ни :aga-aga: один раз увидела 69, 9 :aga-aga:

Может у тебя КД скоро? Вот и задерживается вода :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вот сейчас сижу ужинаю: творог обезжиренный, йогурт натуральный, яблоко и апельсин. :proba:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:49     Ответить с цитатой

tatianka-88
в сад пойдем, зачем в администрацию ?
у нас (ленинский район) места в сад дают в мае, но в сад идете только осенью (1 сентября)
раньше, только через суд, только можно в середине года попасть в сад
согласно очереди, на сегодня, в садик мы попадаем. конечно 100% нет, но 99% есть
если бы на 1 сентября было бы 3 года - то точно бы попали, а так есть вероятность, что нет
а вы в каком районе живете?
вроде первомайский в середине года зачисляют детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:50     Ответить с цитатой

tatianka-88
А колени не скрипят? Гонартроз это что то похожее на артроз ?и чем лечат это заболевание?
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:55     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
:haha: У меня рост маленький, и вся приличная одежда 42 размера , вот и не влажу не во что... Да и муж не в восторге. Мы с ним в спорт зале познакомились когда я 45 весила, а теперь хочу волшебную цифру 50 увидеть :aga-aga:
tatianka-88
Привет ))))
Гонартроз? :chok: Я слова такого даже не знаю (((( но теперь точно в кросах прыгать буду....
Кате Твигги дали путевку на осень в сад. Аты по району смотрела? А по садикам очередь?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ГЕЛАР
Достала свое любимое пальто и со скрипом его застегнула :chok: Пальто, Карл! Пальто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:01     Ответить с цитатой

skazka_tim
:haha:
пальто село . злобные гномы ночью его ушили, чтобы испортить тебе настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatianka-88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 1025
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Kuley
Я из Кировского. Мне сказали, что льготники получают путевку в мае, а я не льготник и мне нужно появиться в администрации в середине июня и узнать получим путевку к сентябрю или нет. Когда я смотрела через сайт госуслуги, то Маша в садик в один была - 16-ой, во второй где-то 40-ой и в третий - 99-ой. Но сейчас так посмотреть не получается, а в общей очереди какая-то космическая цифра. Вот я и переживаю:)

ГЕЛАР
Да, что-то типа артроза. Колено скрипит и я не могу бесшумно подойти иногда, колено выдает :haha: Это не лечится, только упражнения.

skazka_tim
Да, в кроссовках лучше, но шума больше:) Джил вообще колено выбивает быстро. Мне этот комплекс не подошел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 21 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах