Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Театр La Pushkin
детские спектакли

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dormigliona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 13:50    Заголовок сообщения: Театр La Pushkin Ответить с цитатой

La Pushkin
арт-мастерская Олега Жуковского «Сарай искусств»
Ядринцевская 37к1, тел. (383) 291-90-99, 8-913-915-90-99.
Внешние ссылки запрещены

«Петя и волк», симфоническая сказка для детей от 4 до 100 годиков,
в ролях: Олег Жуковский, Овчаров Павел. Рекомендуется к просмотру лицам старше 4 лет.
10 апреля, 12:00, 18:00,
17 апреля, 12:00, 18:00,
25 апреля, 12:00, 18:00.
Стоимость билета 300 рублей.

Сказка была написана Сергеем Прокофьевым в 1935 году, но сам композитор так и не остался доволен ни одной постановкой. В 1946 году сказка «Петя и волк» была анимирована Уолтом Диснеем, его аудиоверсии с оригинальным и переведенным тектсом озвучивали такие актеры как Джон Гилгуд, Алек Гиннесс, Питер Устинов, Бен Кинглсли, Патрик Стюарт и Шэрон Стоун. Кроме того, в 2004 году премия Грэмми в разделе «детский альбом в разговорном жанре» была вручена М. С. Горбачеву, Биллу Клинтону и Сои Лорен, которые выступили рассказчиками диска «Петя и волк», музыку к которому записал Российский национальный оркестр.

В 2011 году авангардный театр La Pushkin вернул миру уникальное произведение Прокофьева.

Журнал Broadway Baby:
«Прошло семьдесят пять лет, и театр La Pushkin представил великолепный ремейк классической истории и достиг того, о чем мечтал Сергей Прокофьев и даже большего!»

Журнал «Афиша»:
«В спектакле, созданном актером и режиссером театра La Pushkin Олегом Жуковским в Дрездене в 2012 году, восемь персонажей и два артиста. Под оригинальную партитуру Прокофьева они разыгрывают знакомый сюжет средствами пантомимы, клоунады и танца, превращая кусочек бечевки — в хвост, горсть овсяных хлопьев — в дождь, а фольгу от букета — в озеро.»

Галерея «Эрарта», Санк-Петербург:
«Петя и волк» — это..... невероятный объем превращений, юмора и волшебства под музыку Сергея Прокофьева. В спектакле сохраняются оригинальная партитура и сюжет, действо разыгрывается двумя клоунами. Артисты используют минимум реквизита и максимум актерских техник. Клоунада, танец, пантомима в их безупречном исполнении превращают пространство в сцену, воздух вокруг — в магию, а зрителя от 4 до 99 лет — в самого близкого театру человека. Костюмы и реквизит — как в детстве на чердаке. Привычные предметы оживают от прикосновений артиста: рукав шубы становится бородой, палочки для еды — клювом...»

В рамках образовательной программы стоимость билета для школ, при условии заполнения зала - 250 рублей. Спектакли для организованных групп школьников проходят по будням в дневное время, оптимальное количество зрителей от 40 до 60 детей, сопровождающие педагоги - бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах