Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1196
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Asbuka
Не знаю, со всеми операторами такая вот ерунда. Муж на мегафоне, родители на мтс, брат на теле2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Лия12 писал(а):
Asbuka
Не знаю, со всеми операторами такая вот ерунда. Муж на мегафоне, родители на мтс, брат на теле2


у меня мама на теледва
я ее всегда плохо слышу! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 0:11     Ответить с цитатой

Я по одному телефону говорю в одной комнате, а другого оператора- в кухне)
А лучше всего не дома, а на улице- на земле - рядом с подъездом- все операторы берут!
Мы как-то оставляли жалобу в мтс- нет сигнала: приезжал мастер сделал замер(рядом с подъездом- отличный сигнал), но вот подниматься на этаж категорически отказался. А в нашей заявке указали, что чуть ли не в квартире померяли сигнал- все отлично! А раз так- то мы фантазеры, а для таких у них есть антенна направленного радиуса- ставишь ее дома и сигнал отличный!
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 6:27     Ответить с цитатой

Мне кажется, что еще от аппарата зависит. У моей мамы теле2 и у меня. Мама живет в Кемерово,а я тут. Когда звоним друг другу слышно та,к будто она рядом находится. Телефон у нее Sony Xperia Z,а у меня Z3. У папы тоже Теле2, у него аппарат древний. Ему больше 10 лет. Слышно хуже, глуховато, как будто он из подвала какого-то звонит. У моего мужа теле2 и МТС. МТС его вобще не слышу. Аппарат у него тоже Sony какой-то там старый Erricson. Когда с теле2 звонит вроде слышно нормально, но на улице всегда какой-то шум перебивает, плохо слышно. Может это в Новосибирске связь плохая такая. Уж не знаю. У меня именно со звонками на Теле2 меньше всего проблем и на Билайн вроде. НО если честно все же думаю причина именно в телефонах. Потому что пробовали в разные аппараты переставлять симки. В итоге именно в аппаратах заметили разницу, но не в самих операторах. Ну и место расположения тоже влияет. Меня всегда отлично слышат даже если я тихо говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31152
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Лия12 писал(а):
Подскажите, кто пользуется МТС. Как качество связи вам? я на билайн сейчас. Постоянно прерываются звонки, приходится перезванивать, замучилась уже. Вот, думаю, на МТС перейти.
Или это может особенность района (Чистая слобода)...


Я на ТЕЛЕ2 - в некоторых комнатах плохо ловит, помехи, прерывы. Муж на МТС - он не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana05
Академик
Академик

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 15155
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский район Тролейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 14:12     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
Мне кажется, что еще от аппарата зависит. У моей мамы теле2 и у меня. Мама живет в Кемерово,а я тут. Когда звоним друг другу слышно та,к будто она рядом находится. Телефон у нее Sony Xperia Z,а у меня Z3. У папы тоже Теле2, у него аппарат древний. Ему больше 10 лет. Слышно хуже, глуховато, как будто он из подвала какого-то звонит. У моего мужа теле2 и МТС. МТС его вобще не слышу. Аппарат у него тоже Sony какой-то там старый Erricson. Когда с теле2 звонит вроде слышно нормально, но на улице всегда какой-то шум перебивает, плохо слышно. Может это в Новосибирске связь плохая такая. Уж не знаю. У меня именно со звонками на Теле2 меньше всего проблем и на Билайн вроде. НО если честно все же думаю причина именно в телефонах. Потому что пробовали в разные аппараты переставлять симки. В итоге именно в аппаратах заметили разницу, но не в самих операторах. Ну и место расположения тоже влияет. Меня всегда отлично слышат даже если я тихо говорю.

Здравствуйте! Я недавно купила телефон Sony Xperia ХА так не могу с него сообщения на сибмаме писать, пишет " не правильная сессия" у вас нет такой проблемы ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 14:15     Ответить с цитатой

oksana05
Это не от оператора зависит или телефона. Это об браузера, которым пользуетесь, посмотрите, вот здесь многие задались тем же вопросом.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1309819&start=210
Если не получится, там проблему опишите.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana05
Академик
Академик

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 15155
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский район Тролейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
oksana05
Это не от оператора зависит или телефона. Это об браузера, которым пользуетесь, посмотрите, вот здесь многие задались тем же вопросом.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1309819&start=210
Если не получится, там проблему опишите.

спасибо большое! все получилось :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:54     Ответить с цитатой

oksana05
У меня на соньке пишет неправильная сессия только когда я напимер хочу написать сообщение,потом иду отвечать в вотсап например,а потом вспоминаю что отправить хотела и нажимаю "отправить" тогда всегда неправильная сессия.
возвращаюсь назад и отправляю еще раз,все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lampaD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:51     Ответить с цитатой

У меня 2 симки, Теле 2 - связь стала вообще намного лучше, нигде не пропадает, не шумит, не фонит...
а вот МТС последнее время... я для всех стала постоянно недоступна почему то... и все мои кто на МТС также, раза по 4 надо набирать номер, чтобы дозвониться... что это такое ? качество связи упало ? лежит передо мной телефон - приходит смс "вам звонили", дозваниваются потом все же мне - "почему ты недоступна "? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:43     Ответить с цитатой

zaichiha
обновите браузер. или попробуйте другой. у меня на опере такой косяк был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:44     Ответить с цитатой

chisa
у меня хром))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 1:36     Ответить с цитатой

У кого на Билайне архивные тарифы?
Я сегодня просто выпала :eek: :o
Смс приходит - ваш тариф закрывается и изменяется на тратата!

Ну как с этим бороться??? Есть мысли у кого-нибудь?
У меня тариф разоблачение + услуга за 100р. в месяц - на выходе минута стоит 30 копеек со всеми! Ну на фиг мне их 1,2р. с абонентской в 300р.?!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:07     Ответить с цитатой

ПА-ПА
на теле2 так же делают,моему папе поменяли тариф.
а у меня держится еще - на теле2- 2коп/мин
а на остальные 1р40к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Хочу предупредить, сейчас много рекламы от МТС "Интернет+ТВ" за 350 руб., видела даже уже за 280 руб. - не верьте, по факту заплатите больше. :evil:
130 рублей плюсом за некое пользование сетью (в договоре это не прописано, отключить нельзя) и 120 руб. плюсом за Базовый тариф ТВ (отключить можно, но вы тогда остаетесь без большей части каналов).
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах