Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Няни в Кемерово
Тема для нянь - приходящих и принимающих, а также мамочек, ищущих нянь.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Няни в Кемерово Ответить с цитатой

В Новосибирском разделе сайта тема нянь очень развита, здесь же ее явно не хватало. Пишите сюда все, кто имеет отношение к теме "няни" - и те, кто ищет няню, и те, кто предлагает услуги няни. Тема создана для быстрого поиска нянь в Кемерово, а также взаимодействия между ищущими мамочками и нянями. Милости просим! :-)

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Принимающая няня с ребенком (Рудничный)

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Предлагаю услуги принимающей няни (Рудничный р-н, ост. Художественное училище). Моему сыночку нужен друг или подружка возрастом от 1,5 лет. Уверена, что взаимное общение им обоим пойдет только на пользу. К тому же, впоследствии ваш ребенок легче адаптируется к детскому саду и школе. Мне 31 год и за плечами отличное музыкально-педагогическое образование (музучилище и консерватория), есть небольшой опыт работы няней и рекомендация. Я очень люблю детей, и буду заботиться о вашем ребенке так же хорошо, как о своем собственном (или даже лучше). Знаю много песен, стихов. Обеспечу вашему малышу достойный уход, сон, прогулки, питание, развитие. Беру недорого. Тел. 8-девять51-1семь3-5пять-53.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Cпасибо за информацию! Переезжаем скоро в Кемерово из Новосибирска, сыну 1,7 нужен компаньен для игр!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane2101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Dezzy писал(а):
Cпасибо за информацию! Переезжаем скоро в Кемерово из Новосибирска, сыну 1,7 нужен компаньен для игр!

Отлично! Будем очень рады вашей компании!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПИТЕР
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Нужен человек на эту неделю
200: руб за час
89039031950

Добавлено спустя 12 часов 59 минут 9 секунд:

11

Девочки писала с тел поэтому так коротко. Значит так обитать мы будем на фпк ул тухачевского, нужен активный человек, кот поможет с детьми поиграть с девченками в развивающие игры, пока я с малышкой. время с 10.00 до 16.0017.00. Мы очень ждем, звоните 89039031950 :give_heart: :love_sibmama: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПИТЕР
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Девочки я все таки нашла прекрасных нянь ,которые мне помогают , когда я в Кемерово с моими активными детишками конфетками. Эти девочки могут помогать вам кемеровским мамочкам))) они такие же молодые мамочки которые знают как обходиться с детьми)) кому надо пишите я дам телефоны . Они так же могут помочь в хозяйстве помыть пол, посуду , окна..... Очень славные и добрые, а также образованные и без вредных привычек!! Кстати они не просили их Здесь размещать. Это моя инициатива так что я их рекламирую от себя. Так как знаю что они не против подработать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fenditoy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 3736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:49     Ответить с цитатой

ПИТЕР
Дайте контакты девочек пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ла-на
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, темка уже давно не поднималась, хочу обновить. Очень нужна няня моей дочке, 2 года, живем на Южном, на период больничных, а болеем часто, 3-7 дней в частном саду, 3-4 недели болеем... Если так пойдет, то возможно с частного сада придется и вовсе на няню переключиться. Занятость на полный день, без особых педагогических занятий, только присмотр и уход за больным ребенком на долечивании, во время болезни ребенку гулять не требуется, разве что летом в теплое время по желанию самой няни. Светлана, т. 8-983-250-десять-80, или в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах