Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
БлаблаВЕГ. Мамы-вегетарианки всех стран объединяйтесь!
Зима...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Попался на глаза рецепт сыроедческой селедки под шубой (без рыбы) :haha:
Откровением для меня оказался.
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=q165kc1iWbY
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Попался на глаза рецепт сыроедческой селедки под шубой (без рыбы) :haha:
Откровением для меня оказался.
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=q165kc1iWbY

Прикольно! Даже захотелось попробовать) но самой делать не охота!! Сыроедение у меня почему то не укладывается в голове никак((
Вот майонез ее взяла на заметку! Можно таким соусом любой салат заправлять! Решусь попробовать пожалуй... Только его калорийность зашкаливает, наверное))) раньше я сама майонез готовила из 6 процентного молока и масла оливкового, без яиц.. Но последнее время, мы не едим совсем майонез.. На нг делала селедку)) с нори, очень мне нравится) раз в год)) прошлым летом в сочи были, у них в джаганетте, продавали такой салат.. Я все время бегала))
Калорийность такая же как и у обычного! Буду делать) решено)) семечки, наверное, немного прорастить можно, для пущей пользы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за теплый прием.
Я только встала на путь сыроедения. И можно сказать с корабля сразу на бал, без подготовки. Но это был так сказать единственный путь к настоящему выздоровлению организма. Поэтому сейчас расширяю круг общения и поддержки.Да бы голову подготовить к сему образу питания. Да и не буду скрывать, чтобы разнообразить кулинарные блюда в этом направление.

Вот иду в понедельник на мероприятие. Может кому будет интересно.
Сказочная встреча с Иваном Царевичем "Сыроедение или питание со Скатерти Самобранки"

Скрытый текст:
http://samopoznanie.ru/trainings/skazochnaya_vstrecha_syroedenie_ili_pitanie_so_skaterti_samo/?date=319409
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Стрекоза_80 длительное мероприятие какое и совсем не дорого. Напишите потом впечатления, ну и рецепты, которые понравятся.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
о. я хочу туда пойти, хотя сыроедом на 100% быть не хочу (не готова).
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
Как жаль! Я работаю в это время...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Ааrе
Zmeika
Stolitsa Sibiri
Обязательно поделюсь впечатлениями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
:obnim:

Девчонки, кто делал чистки, на гв мягкие в русле "питанием" какие есть?

Добавлено спустя 43 секунды:

я дозрела вновь переходить на сыро-вего-питание
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Solnishko_07
я после жуткого месяца в Северске делала типа детокса, но не чистку, конечно, а просто было лето, и я налегала на салаты в основном на основе рукколы и других салатных листьев. Все остальное тоже ела, к тому же тогда еще употребляла много молочки, но вот основа была все-таки зелень, как минимум весь июль и август.
Жду сейчас уже начала сезона, пока у меня совсем небольшие салатики на балконе, но уже с мая будет дача, будет руккола, хочу попробовать хотя бы просто на чистое веганство уйти.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Solnishko_07
Вот, кстати, у меня тоже вопрос.. Можно ли однодневное голодание на воде при ГВ.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Альчишко, говорят , при чистке организма, токсины выделяются в кровь, а тк молоко их крови вырабатывается... Соответственно.. Делаем выводы:.. Поэтому не рекомендуют именно чистки не желательны, особенно до месяцев 9 пока деть в основном молоко ест.. Потом ближе к инволюции можно, когда молоко больше психологический момент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Альчишко
Юлия Игоревна
вот поэтому я и говорю "питанием", чтобы как можно мягче.
все равно как-то надо делать, т.к. если организм загрязнен, то детю от этого тоже не хорошо - то же нарушение микрофлоры.

Zmeika
ага, ну вот наверно да, на салатиках.

а я тут в сибирском здоровье книжку купила (название "забудь слово диета" что ли.. не помню точно, Юрий Гичев) там подробно описано как организм попадает в зависимость от различных стимуляторов: сахар, соль, жир, глуатомат натрия - про вот эти скачки "эйфории" от пищи и резкие спады, гликемический индекс - у сахара белого хлеба и т.д. он высокий, поэтому вызывает больше эмоций и зависимости, чем например от морковки.
я и раньше замечала, что например после вечернего чая со сладким - утром волчий голод, теперь конкретно поняла почему.
прикольная книжка, в общем.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
Solnishko_07
Вот и я о токсинах думала... а хочется, как раньше..( значит, будем питаться, но чем-то легким как разгрузочный день..


Купила халву.. ем и думаю "там, поди, сахар".. А я его давно в чистом виде не употребляю..
Пошла гуглить, из чего делают халву..
Скрытый текст:

Основные компоненты, из которой изготавливается халва, выглядят достаточно просто:
Карамельная масса (сахар, патока или мед)
Белковая масса (семена или орехи)
Пенообразователь (солодковый корень, мыльный корень или яичный желток)


В общем, вредная вещь( доем и больше покупать не буду..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Solnishko_07, а у меня зависимость от цельнозеонового хлеба :haha: если свежий могу пол булки схомячить))) завтра вот решила Экадаши пособлюдать)) наслушалась лекций😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 70 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах