Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Здравая болтушка Домашних семей
Все о здоровье взрослых и детей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 20:58     Ответить с цитатой

FieRinka
Зависит от качества эмали. Если нормальная, т. действительно гигиена не на первом месте..Мои старшие зубы практически не чистили(уж точно лет до 3х щетка только для игры) и все отлично. А во младшим так не повезло..
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, добавлю положительных впечатлений от Дентал-сервиса на Ленина 17. :-) Действительно, очень располагающая обстановка, с дочкой и поиграли, и порисовали, и суп "приготовили", пока я анкету заполняла, потом когда прошли в сам кабинет, то тоже она там и в игрушки поиграла, и мультики посмотрела, а когда ей дали примерить маску (которая для седации) - громко хохотала, понравилось ей. Сегодня нам еще не лечили в первое посещение, а наложили что-то вроде временной пломбы с анестезирующим эффектом, по-настоящему лечить будем через месяц. Самое приятное, что она туда снова хочет прийти. :-) И карточку нам еще подарили на 5% :in_love:
К слову сказать, в Блеске нам "нашли" больше больных зубов, а на вопрос что делать - ведь болит же, сказали соленой водой полоскать. И все! Два варианта - или все сразу лечите под наркозом, или полощите соленой водой. :eek: Они, я думаю, не могли не знать про такие "временные пломбы", но даже не предложили ничего подобного. :-(
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Татьяна 5874, ну вот, лечитесь, пусть все будет хорошо!
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E.Ekaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 789
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 006210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 0:51     Ответить с цитатой

я своим тоже в Дентал Сервисе зубы лечу. Правда на Блюхера, у Бахманн Екатерины. Я очень ей довольна.
А вообще, хотела написать, что дед мой вообще никогда зубы не чистил, а умер в 63 года со всеми здоровыми зубами.
_________________
Семейный психолог. Аромаконсультант. Запись на консультацию 8-913-925-0956.

Эфирные масла в подарок!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106679944#106679944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах