Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 23:36     Ответить с цитатой

В Русское лото 70 рублей месяц назад выиграла, купила два билета с четкой уверенностью, что один точно выигрышный! До сих пор не забрала выигрыш , вообще не по пути до почты. И вот теперь мучаюсь :eek: от того,что по логике нужно забрать выигрыш, а то Вселенная решит, что мне больше не нужно и больше не даст :lol:

В Сан-Сити два года назад участвовала в розыгрыше на День рождения ТЦ, выиграла сертификат на 10 тыс. рублей в Адидас. Знакомая девочке выиграла сертификат на 30 тыс. таким же образом.

Это вроде как психологически важно: уверенны ли Вы в том,что выиграете...если сомневаетесь, значит на вряд ли.

Прочитала рассказ: Посланник . Клаус Джоул автор. Скучный конечно и странный, но там как раз про это. Почитайте, может осилите. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:18     Ответить с цитатой

А вот первая жена моего мужа как то раз с ним поссорившись, пошла, купила лотерейный билетик спринт и ..... выиграла авто!!! (это еще советские времена были) Вот зарекалась уже не раз, когда будем с мужем цапаться, пойду за лотырейкой :lol: но каждый раз забываю про это... сама ни разу не выигрывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 15:47     Ответить с цитатой

сколько не брала лотерей, ничего не выигрывала... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18500
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:03     Ответить с цитатой

У меня знакомые выигрывали. Один дальний знакомый 16 млн выиграл. То ли В 5 из 36 то ли в 6 из 45. Но он играл постоянно. И выигрывал не один раз. В первый раз миллион, во второй так вообще 16 млн. Тогда на всю страну эта новость прогремела. Это было года 4 назад наверное. Сейчас не знаю что там с его карьерой лотерейщика стало :aga-aga:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30089
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:12     Ответить с цитатой

У меня тётя в советские времена "Волгу" выиграла.
А вот мы в нынешние по мелочи иногда.
Бросили. Лет 8 мимо проходим- не наше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksanalip14
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 1129
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 007891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:20     Ответить с цитатой

я в онлайне играю в столото.В декабре выиграла 2000р.сегодня купила 5 билетов,4 из них выиграли (правда по 20р выигрыши были ;) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Oksanalip14
онлайн это как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Я никогда не покупала, для меня это пустая трата денег, а есть люди которые реально тратят тратят потом выиграют 50 рублей и счастливы
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даурская лилия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 308
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Иногда для развлечения покупаю билетики, ну, небольшие суммы я довольно часто выигрываю, так что по крайней мере, я не в убытке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Никогда не покупала, как-то денег жалко. После прочтения темы поняла, что правильно делала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Конечно реально. Сама лично выигрывала. Суммы не большие конечно же, но и на том как говорится спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Я вообще в лотереях, розыгрышах несчастливая. Раньше брала, но все безрезультатно, какие-то копейки выигрывала. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Вчера шла по пл. Калинина- смотрю очередь в киоск- маленький, облезленький)))
И люди все стоят угрюмые, так сказать жизнью обиженные
Думаю, что дают -то?
Оказывается лотерейки)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 3:51     Ответить с цитатой

Никогда не покупала лотерейки. А свекровь раньше частенько, ничего путевого, так, по мелочам. А вот знакомый мой рассказывал, как был подставным лицом и вручали ему ключи от машины. Ну а через 5 минут он их отдал. Не говорю, что все такие, но факт надувательства присутствует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:14     Ответить с цитатой

А я один раз на праздники купила 2 билетика, выиграла 100 руб., но деньги брать не стала, снова билетики взяла и так уже тянется несколько месяцев :lol: выигрываю по 100-120 руб. каждый раз и снова меняю на новые билетики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах