Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:38     Ответить с цитатой

JLady
Доброго дня вам! Судя по написанному, все-таки СИ не удалось все на 100%, или вы к себе очень требовательны и ждёте Носика мечты?!
У меня уже почти 6 мес с оп, но нос до сих пор реагирует на многое, отекает и этот хрящик при отеке прям ещё больше становится :eek:
Ой, девочки, надо все-таки меру знать, и не перекраивать нос свой , как Джексон.
Но это так сложно, когда видишь косяки... Но и гарантии нет, что после повторки новые не вылезут.
Нос это сложно ....и дорого.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

И ещё одна деталь : нос меняется, да и кончик чуть опускается и сам он меняется, мне кажется даже растёт :aga-aga:
Такого изящного профиля , кот был после снятия гипса нет(.
Ноооооо, конечно он на 100% лучше чем был до оп! И об этом не надо никогда забывать!
И знать меру совершенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Ну не знаю, требовательна или нет)тут сложно сказать, наверное для каждой свой нос и свои косяки самые заметные и понятные только ей. Учитывая, что у меня изначально был не самый плохой вариант, вполне себе милый нос на взгляд многих)))но не нравился именно мне, поэтому конечно, после оп, если нет того , что именно ты хотела,то нет удовлетворения. Ничего не скажу против СИ. Он не испортил мне носик, в какой то мере он стал лучше даже, просто конкретно первоочередную для меня задачу-сделать покороче кончик и поднять, этого не случилось, спинку понизил да, но спинка у меня была ровная.ну стал прогиб просто.но кончик остался на месте.ровно таким же...тут наверное больше сыграла роль выбор врача. Все таки Солопов не эстетический хирург.сейчас я это понимаю.прекрасный лор, хороший человек, но в плане эстетической пластики есть куда расти, хотя он по моему к этому и не стремиться.другое дело, что реально в нашем городе не такой огромный выбор хирургов чтоб было прям из кого выбирать. ..я тоже металась, ну вот почему то поверила ему, но не совсем получила то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.14
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. На 28 назначена операция у Плотникова в Барнауле. Читаю тему и здесь в основном про Новосибирских врачей, прочитала страниц 50 пока. Хоть кто-нибудь у него оперировался? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Муся9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! Перечитала весь форум но так и не нашла Делал ли кто у Ставского риносептопластику ответьте плиззз он в UMG работает раньше в Авиценне был!!! Записалась к нему и к Добрякову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:11     Ответить с цитатой

Муся9
Я ходила к Ставскому на приём , то же выбирала так сказать , у кого делать, очень мне доктор понравился, он сразу кт носа сделал , тут же при мне все снимки разобрал, все объяснил. Показывал работы свои, мне понравились , принцип у него я поняла не меняя кардинально нос, немного изменить его в лучшую сторону, как он сказал , что бы , знакомые и не заменили что вы сделали операцию а лишь удивились , что похорошели. Плюс большой что он сам лор и очень хороший оперирующий лор, операционная у них крутая , мало в каких клиниках есть подобная , это то же важно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-Ivanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Vitaminka28 писал(а):
Добрый вечер всем. На 28 назначена операция у Плотникова в Барнауле. Читаю тему и здесь в основном про Новосибирских врачей, прочитала страниц 50 пока. Хоть кто-нибудь у него оперировался? :-(


Он случайно не в железнодорожной больнице принимает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Всем привет! Я несколько лет периодически возвращалась к мысли сделать ринопластику, но так и не сделала. И вот я созрела до этого!) Сходила на консультацию к Добрякову ББ в клинику Рогаджинскас. ББ мне понравился, нарисовал и рассказал что будет делать и как, что изменится. Сразу запланировали дату на конец апреля. Блин, страшно то как!!! Кто-нибудь собирается делать операцию в этой клинике в ближайшее время?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Moyamoya-mi
Сколько суток вы провели в клинике после операции? Как вам палаты? Там по одному лежат или по несколько человек? Довольны операцией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moyamoya-mi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Moyamoya-mi
Сколько суток вы провели в клинике после операции? Как вам палаты? Там по одному лежат или по несколько человек? Довольны операцией?[/quote]


2 суток провела (не могли кровотечение остановить после того, как убрали турунды из носа. В итоге доплатила еще за полсуток пребывания 2000). В Рогажинскас двухместные палаты, очень комфортные, лежала с соседкой (хотя, конечно, хотелось бы одной). Результатом операции довольна 100%. Кормят не сказать, чтобы прямо разнообразно. Каша, омлет, мясо. Полдника нет, скудненько. Если честно за те деньги, которые я заплатила, ожидала большего. Есть, с чем сравнить: лежала и в Золотом Сечении, и в Евромед, и в Авиценне. Медсестры очень хорошие, внимательные. Медсестрам - 5. Докторам Добрякову и Бельскому - 5.
Но если честно, мне показалось, что в Рогажинскас так и ищут повод денег за что-нибудь собрать (причем не доктора решали, а администраторы и Петр Винцасович Рогажинский - он там ежедневно бывает). Соседка после маммопластики (у самого Рогажинскаса) лежала 4 (!) суток (там осложнение вышло, делали коррекцию), в итоге нас выписывали в одно время, и с нее оплату потребовали за пребывание - 12 тысяч (хотя заранее не предупреждали, тем более, мы не по своему желанию там находились лишние дни). Больше в Рогажинскас отпало желание идти (хочу грудь еще увеличить через некоторое время). Здесь даже за послеоперационный двухминутный осмотр (без перевязок причем) оплачиваю по 800 рублей (не очень большие деньги, конечно, но все же...).
Я шла в Рогажинскас только из-за комфортного пребывания, и если честно, то кому не очень принципиально, советую идти в Горбольницу к Добрякову (дешевле в разы, и осмотры бесплатные).

Нос дышит прекрасно, очень красивый получился. Никакой вздернутости не наблюдаю, как о ББ говорят (про его штампованные курносые носы) - все в меру. Мужу, и ближайшему окружению понравился (кто видел), ни один не сказал, что зря сделала. В принципе, нос мой изначально был не горбатый (имелась широковатая спинка), не длинный. Просто довела до идеала. Красивый, маленький, ровный, кончик приподнял немного - я смотрю и не нарадуюсь. ТТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Да, вот и у меня про эту клинику сложилось впечатление, что они со всего стараются деньги содрать, теперь переживаю, как бы оговорённая сумма не увеличилась в разы((
А как попасть к Добрякову в горбольницу? Он в какой принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moyamoya-mi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Aigann писал(а):
Да, вот и у меня про эту клинику сложилось впечатление, что они со всего стараются деньги содрать, теперь переживаю, как бы оговорённая сумма не увеличилась в разы((
А как попасть к Добрякову в горбольницу? Он в какой принимает?



Отделение пластическо-эстетической и реконструктивно-восстановительной хирургии расположено на базе Новосибирского Областного Клинического Кардиологического Диспансера на территории 1-й Городской клинической больницы (корпус 8).

Адрес: г. Новосибирск, ул. Залесского, 6, корпус 8, каб. 123
вторник, четверг с 17-00 до 19-00 (принимает только здесь БЕСПЛАТНО)

Еще оперирует в Рогажинскас, Ронэс и в Клинике Эстетической хирургии на Мичурина 15 (везде прием 500 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Собираюсь делать ринопластику и склоняюсь к Добрякову, однако почему-то нигде в сети не могу найти результатов его работ.
В связи с этим вопрос. Девушки, кто-нибудь удалял у него горбинку и поднимал кончик носа? А то насмотрелась ужасов, где бедным барышням как раз удалили горбинку, но кончик при этом был такой огромный даже уже после схождения отеков, что аж страшно, и все хотели непременно повторную операцию. Говорят, что увеличение размера кончика после удаления горбинки - это непременный атрибут(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:30     Ответить с цитатой

Mavri
Мне на консультации Добряков показывал свои работы, а ещё рассказывал и рисовал, что после удаления горбинки, обязательно сужают и переносицу и кончик носа, если вам это нужно. Просто это нужно все заранее с ним оговаривать, он прям на бумаге рисует ваш профиль, а потом подрисовывает что изменится.

Добавлено спустя 42 секунды:

Moyamoya-mi
Спасибо! Попробую ещё туда обратиться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Aigann
Спасибо Вам за ответ! :)
А у Вас какого плана операция будет? Сложная?
И, пожалуйста, после нее отпишитесь здесь о результатах, хотелось бы знать, кому доверяюсь, а то у меня с носом полная жесть и боязно сделать еще хуже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aigann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Mavri
Мне нужно немного горбинку убрать, сузить спинку и кончик укоротить и немного приподнять и убрать ассиметрию на сколько это будет возможно. Так что работы достаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амина008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет)))) я вот долго собиралась и все таки записалась на ОП к Армену Исралетяну на июнь, боюсь конечно и переживаю(насчитали мне 180т. Кто нибудь делал у него? Хочется отзывы услышать тк в интернете мало информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 177 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах