Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:40     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
о боже, соска!
у меня когда Андрей съел тюбик крема и восковый карандаш, я чуть не поседела :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:41     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
я на удивление нет, уже давно не крашу волосы-пытаюсь отрастить) седины не видно, за то муж сильно прям поседел :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6459
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:42     Ответить с цитатой

kattrrin
Я когда поняла что она все таки проглотила, сразу в интернет, что делать то незнаю :o ой а там такие страсти пишут, как дети магниты, батарейки, булавки, заколки, монеты, бусы, камни да болты глотают :eek: еще очень опасно дела обстоят с бытовой химией, уксусом, прожигает и разъедают пищевод :eek: На самом деле это так страшно :-( Моя то постоянно все в рот тянет, и любит по шкафам в ванной лазить порядки там свои наводить, приходится на замок закрывать ванну :aga-aga:
А с соской успокоила информация то что соски и делаются из такого материала, что если ребь проглотит, чтоб без последствий все вывелось, так оно и вышло, только маленько разбухло :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Шкурка
А меня это тема сильно напрягает,седею :aga-aga: , покраски хватает на месяц с небольшим :aga-aga: волосы растут быстро у меня, раньше красилась редко, ну для разнообразия, а теперь необходимость :mad:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:49     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Я все таблетки и бытовую химию убрала на высокую полку в коридоре в шкафу... надеюсь не добирется!
kattrrin
Ничего себе, какой крем? А восковой мелок откусил что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Скрытый текст:
Нам позвонила инспектор по делам несовершеннолетних :eek:
Муж в четверг пойдет :eek: что теперь будет то :o
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Алина212
объяснительную напишет, что и как случилось. а также инспектор может к вам с "проверкой" прийти, не бьете ли детей, не ломаете ли им руки специально :eek:
ГЕЛАР
я уже почти белая стала за время декрета, а говорят, что это отпуск :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Алина212
Если лень идти, то они сами должны прийти. Просто они они звонят и говорят чтобы к ним приходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, шутки-шутками, но я пока на работе отдыхаю. Работаю в нормальном режиме, вечером по хозяйству шуршу, и даже транспорт меня не убивает :aga-aga:
По Сережке днём скучаю. И вообще по детям и по дому, но не очень сильно :haha: Мама вечером рассказывает как из сада забрались, муж зачастую чуть раньше меня приходит (старается специально, чтобы малыш больше времени с нами проводил), я успеваю немного с ним пообщаться (вместе готовим, или просто шарашимся по дому), потом я спать укладываю - читаю, болтаем, пою про Фиксиков :eek:


Коллега сегодня жуткую историю про детей и лекарства рассказала. Не буду сеять негатив, но ДЕВЧЁНКИ, ПРЯЧТЕ АПТЕЧКИ :o :o :o
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Алина212
крем мирра люкс для рук, я оставила баночку на диване на полочке, муж с сыном сидел, я на кухне была, захожу- он играет с банкой, она открыта и пуста... поговорила с девочками, почитала состав (там одни витамины и масло ши :-D ) и успокоилась. А карандаш, да, восковый, как мелок, откусил, но я тоже это не видела, я такая я недомать, потом на след. день удивлялась почему какашки зеленые

Любисток
ой, аптечку я спрятала аж на кухонный гарнитур, вроде там ничего такого нет, но мало ли, говорят и от нафтизина можно умереть :-(

Чем старше, тем сложнее, так хорошо было маленький поест и спит :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:08     Ответить с цитатой

у меня племянник съел в 2 или 3 года таблетки, понижающие давление. еле откачали. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

ой, девочки.мой у бабок гостил с субботы. оставьте, грят, нам. мы хотим поняньчится. вчера звонят-мы едем на скорой в тройку, подъезжайте :shock: . оказалось, он не мог прокакаться, заболел живот, их это испугало и они вызвали скорую. в больнице мальчик обкакался прям в колготы. ему сразу полегчало, заворковал. ну зато анализы сдали там :haha: , все ок. так привозят одетого как на зимовку, он весь потный. у меня сразу псих. хотела спросить у бабки- а чо сама то не в шубе? не понимаю, как можно так неадекватно к детям относиться. а живот понятно с чего заболел- куча хлеба, яблоки после еды, пельмени. вот и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Твигги
Ого... Не оставишь больше?
У нас бабушка однажды вызвала Роме врача клгда он у неё в гостях был. Кашлял сильно. Врач сказала - ооо, да у вас похоже астма! Бабушка в панике. А то что у него с 3 лет астма и я долдонила об этом и чтоб не клали его на перьевые подушки и всегда с собой свою подушку давала - это всё пофигу. Подушка так нераспакованная и приезжала обратно, зато "ребенок у вас вечно больной, вы его не лечите, мы его полечили, в баню сводили и чайс малоной дали. Лечите лечите лечите". Вот когда врач сказала что астма, они наконец услышали. Я им в следующий раз все справки и обследования за все годы приперла. Они таааак удивились! "А вы нам почему не говорили?" Копец.
Адекватные бабушки - это большая удача!
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Любисток
так вот...гнут свое и все тут эти бабушки - именно любят подчеркнуть, что мы дурынды, а они умняшки. . бесит, то ,что они себя считают умными такими, как же- жизнь прожили и по 2е детей воспитали, а тут наши дети и я какие то не такие. и наши слова они абсолютно не воспринимают-им это не интересно :aga-aga: . так вот и думаем теперь, как им оставлять. а мы хотели летом уехать без детей. им оставить. они то не против сами. но теперь я задумалась прям. как оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6459
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Любисток
Твигги
У нас есть одна знакомая бабушка(не наша :haha: ) так она все время у своей внучки темпу проверяет, увидит на градусника 36, 7 и укладывает ее в постельку, пичкает таблетками потом в баню тащит парить ноги :haha: я вот думаю, она наверное, в детстве в доктора не наигралась :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Kuley
А еще говорят : малые детки- малые белки, боюсь предположить что дальше то будет :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый


Последний раз редактировалось: ГЕЛАР (Ср Мар 30, 2016 17:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Твигги
Любисток
ужас... :o ...бабушки...что с нами будет?
Алина212
К нам по душу старшего до 2-х два раза полицейские или как их там приходили, смотрели как живем...тттт увидели что мы не забулдыги, у ребенка все есть...дома чисто...говорят бывает...и в основном ходят именно про приличным семьям, те кто специально бьют детей не возят их в больницы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Шкурка
Я мужугрю- бедняжка,как ты то умудрился здоровым вырости. Видимо ,потому что дома не находился. Теперь я понимаю,почему он орал не переставая,как они рассказывают,с рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6459
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Всем привет :-)



Чувствуете? Весна похоже пришла :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах