Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Метеориты: 01, 02, 03
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:05     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
LEN25 писал(а):
у меня тоже из зимней коллекции, они только сияние придают

НЕ могу сказать что что-то выравнивается, я на скулы наношу, на шею, при жирной кожи еще сверкать... ммм... ну не очень хорошо, что ли...

Согласна, пользуюсь метеоритами, если только кожа идеальна.

Добавлено спустя 36 секунд:

ostin_t, его продают в дьюти-фри.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:30     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
спасибо! а не подскажите, ск.такой наборчик стоит?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:58     Ответить с цитатой

ostin_t писал(а):
Саблезубая Тигра
спасибо! а не подскажите, ск.такой наборчик стоит?:)

К сожалению, не подскажу. Мне когда-то должны были привезти его из американского дьюти-фри, но там не было и сказали, что бывает редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaity
Студент
Студент

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 2685
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Дождь писал(а):
У меня классика №1, не сказать, что выбеливают прям в полном смысле этого слова, скорее делают лицо светлее что-ли и по-моему в 1-х меньше всего блескучий эффект. Если у вас больше смуглая кожа, то берите беж, мне кажется беж вообще самый популярный.


+1
у меня тоже № 1, пользуюсь почти каждый день, довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Я так поняла, бежевые блеск дают? А классика - ? Мне в принципе блеск, как таковой, не нужен. Мне нужен эффект холеного лица. Такой эффект какие метеориты дадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:55     Ответить с цитатой

ostin_t, все они блестят, так как в каждой баночке есть шарики с блестками. №1 - точно будт выбеливать лицо, потому что даже при пробовании на руке, она становилась белой. Блески светлые. А у 3 тона блески золотистые. 2 тон я вообще не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:09     Ответить с цитатой

я уже мужа достала, наверное! За 3 дня неск.раз мнение свое поменяла, говорю - то цветные метеориты хочу, то бежевые, то опять цветные :lol: Он уже не выдержал и говорит - короче... подарю тебе на Н.Г. 2 банки, чтоб не мучалась с выбором! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:41     Ответить с цитатой

ostin_t
мужу ЖрдщзЖ берите две раз дают!
"бежики" всем подходят, даже со светлой кожей, они "люкс" коже обеспечивают ;) .
2 для смуглянок очень хорошо, 1 для "белоснежек" :ok:

а ведь ещё "лимитки" есть :oops: и "компакты"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:58     Ответить с цитатой

ostin_t

о, мужу респект! :-)
как я вижу, эффект такой-сначала на лице немного видны блестелки, но через некоторое время они тают, что ли, и получается как раз такое холеное личико)))
короче, полезная весчь! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:13     Ответить с цитатой

я тоже мучалась выбором, какие метеориты купить :eek: хотелось холеного лица :-) купила бежики, пользуюсь каждый день. Да, они сверкают, но, на мой взгляд, вполне приемлемо для повседневки...именно это мерцание и создает эффект холености ;) если честно, ожидала чего-то большего (чудесного преображения :haha: ), но все равно, пользуюсь с удовольствием. Хочу еще 01 купить, но у меня кожа светлая...для смуглолицых, думаю, не подходит этот тон. Потестить можно на руке, если на лице не хотите, разницу будет видно (я сама на руке тестила)
А вообще, если очень хочется и трудно сделать выбор в пользу одного, можно купить с кем-нибудь пополам сразу две коробочки - расходуются они медленно, половинки вполне достаточно и получается два тона по цене одного :-) только баночку посимпатичнее найти для отсыпанта :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 3:41     Ответить с цитатой

Лаdушка
Я так с подругой делала давнеееенько :) Уже те метеориты закончились. А отсыпант лучше не в баночку насыпать - мы купили в каком-то магазине очков наборчики для линз, знаете, там круглая коробочка с зеркалом, один-в-один как пудры продаются :) (дешевенькая, правда, по внешнему виду никто не скажет что в такой коробочке Герлен может быть :haha: ) - ооооочень удобно.

Sheleg писал(а):

как я вижу, эффект такой-сначала на лице немного видны блестелки, но через некоторое время они тают, что ли, и получается как раз такое холеное личико)))
короче, полезная весчь! :mrgreen:


Точно! У меня после нанесения кожа начинает "холиться" :haha: примерно через час.
Именно поэтому метеориты очень люблю :give_heart: - ни с какой пудрой не сравнятся!..

Я кстати сейчас на повседневку пользуюсь не Герленом, а американскими "Physicians formula", называются "Pearls of perfection", мульти-колор с эффектом светлого бронзанта. Мне даже больше чем герлен понравились :oops: , потому что блескучести в них слегка поменьше чем в Герлене. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Ну если мне 2 цвета подарит муж, буду только рада :) Главное, чтоб не забыл :haha: Я вот подумала - что, если классику на чуть более темный тональник наносить? Нежножко посветлее станет, сравняется с естеств.цветом кожи и личико будет как у куколки:) Никто не пробовал так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 14:16     Ответить с цитатой

ostin_t
я так делала :-) когда намазала моську пробником из журнала. Метеориты очень даже улучшили вид неподходящего мне тона ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 19:27     Ответить с цитатой

Супер! ;)
я вот еще где-то прочла (уже весь инернет перечтала про эти метеориты, скорей бы Н.Г.:)), девочка делилась опытом - после нанесения метеоритов сбрызнуть водой личико (ну как сбрызнуть - не так, конечно, чтоб весь макияж поплыл :lol: красота), а из ...... эмммм.... такие пшикалки (простите, название забыла), у меня есть такая от лосьона для снятия макияжа от грин мамы, распыляет оочень мелкими капельками. В общем она утверждает, что после такой "процедуры" и появляется та самая холеность :)

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 6 секунд:

а вот еще очень интересно - как же узнать о лимитках, чтоб их не пропустить? :oops: Есть ли русскоязычный сайт Герлен? Или просто ходить в магазин и справшивать постоянно?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Девчат,а сколько это красота стоит? :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах