Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Восковая эпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 21:05     Ответить с цитатой

Там на первом этаже, как зашел - справа отдельчик с бижютерией.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:12     Ответить с цитатой

Тоня писал(а):
Там на первом этаже, как зашел - справа отдельчик с бижютерией.

Спасибо за наводку, завтра дойду.:-)

Дойти-то я дошла, да нет его там. :cry: Девушка-продавец руками развела - давно, говорит, уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 20:24     Ответить с цитатой

Даже не знаю... Я тоже давненько не брала в связи с похолоданием :) Буду искать - как найду - скажу, хотя, подозреваю, что сраные маркетологи отменили выпуск этого товара...
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:28     Ответить с цитатой

А я часто делаю дома сама. Иногда, правда, не хочется возиться и тогда иду в салон. Кстати, спасибо Незбудейки, что посоветовала Любовь. Если хожу, то к ней (бикини хорошо делает) :)
А если сама, то покупаю обычный воск, такой же как в салонах используют. Всякие полоски с воским и пр. меня не берут. Veet совсем не понравился. Покупаю такой воск в городе, около Маяковского, в магазине Флора-Косметик. Там же бумагу покупаю (большую упаковку и надолго хватает). Стоит один флакон воска около 150р. Мне его хватает на один раз, т.к. и волос много и делаю ноги полность и даже бикини умудряюсь иногда. Там же пару лет назад купила печку для разогрева воска, как в салонах. Стоила 2000р.
Получается намного дешевле (в салоне я уже 1000 плачу), за час управляюсь, не менее качественно (кроме бикини), не больнее. Еще в салонах частенько нет свободного времени именно тогда тебе удобно.
Из минусов - время выбираю, чтоб ребенок не лез и кое где бывает воском запачкую, но все быстро и легко поправимо.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
можно узнать подробнее про жженый сахар? Как это делается?

Как делается сахар - не знаю. Там он готовый уже продаётся, дешёвый. Ну, раньше тётки знали, наверное, но сейчас вроде как и не к чему. А вот как уже готовой жжёнкой пользоваться - знаю, но это лучше 1 раз показать, чем 10 раз прочитать технику.

Насчёт Вита в баночках - а где, где такой продаётся? всё лето искала - пропал!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась в салоне "Эстель".
Очень аккуратно и почти безболезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Восковая эпиляция дома Ответить с цитатой

я вообще хожу на восковую депиляцию в салон, но иногда не хватает времени и я купила Opilca, решила попробывать в области подмышек, волосы нужной длины, но ничего не получилось, вся измазалась в воске. В других зонах даже не решилась....:-)))Кто-нибудь дома это делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 17:35     Ответить с цитатой

Делал :) Я пользуюсь Витом в больших банках, проблем не было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:45     Ответить с цитатой

Конечно пользуюсь и делаю только самостоятельно.
Получается лучше, чем в салоне. В этом деле одно неприятно - надо отращивать волосы. Хотя холодные полоски справляются и с коротелькими пенечками.
Ваша ошибка скорее всего в том, что вы наносите слишком большой слой воска. Еще надо получше придавить, прижать. И не забывайте, что наносить по росту, отрывать против роста волос.
Под мышками волосы растут в разных направлениях, поэтому приходиться несколько раз наносить под разным углом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:33     Ответить с цитатой

А воск после депиляции чем отмываете потом??? А Вит в больших банках, его тоже нужно разогревать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 23:05     Ответить с цитатой

Кириешка, если пользоваться воском, а не полосками, то смывать ничего не надо, сам сойдет, да и не остается почти.Просто Opilca хорошо подходит только для ног, для более "витиеватых" мест надо воск, который можно нанести небольшими полосками (покупала воск, который для салонов - оччень хорошо, разогреваешь на водяной бане и работаешь), а вообще для себя вывела, что ноги и подмышки - эпилятором, а вот "бикиню" - воском, мне так удобнее :oops:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:45     Ответить с цитатой

Я воск водой смываю, к некоторым полоскам прилагаются промасленные салфетки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Фрези а где Вы покупали воск, который для салонов?

Значит воском бикини самой себе реально?! Надо попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Я не только бикини, я и лобок запросто... Главное - чтобы не слишком длинно было.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Май 06, 2008 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 20:20     Ответить с цитатой

Я делаю воском все: ноги, бикини, лобок (хих, если надо), подмышки.
Горячий воск (грею в микроволновке) смывается водой даже без мыла. А вот холодные готовые полоски смываются очень трудно - еще 2 дня немного липкой кожа будет, но благодаря такой цепкости он и малюсенькие волоски выдергивает хорошо.
Кстати, есть одно НО. Надо мужественно выносить эту боль, зато потом кожа привыкает и не так чувствуется.
Еще! Кремик себе купити после депеляции - чтобы кожа быстро успокаивалась, без него она долго красная остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах