Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему, те кто убирал, как сейчас дела? Может кто-нибудь делал электроэпиляцию, что-то по отзывам - в инете, ее больше хвалят....
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.05
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Эпиляция Ответить с цитатой

Про электроэпиляцию не знаю, но НИКОГДА не делайте лазерную эпиляцию в Клинике ПАНОВА! Я прошла 5 процедур (этого вполне достаточно сказали мне в клинике), так волос наросло еще больше и кучу денег выложила, а гарантия - это просто фикция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:58     Ответить с цитатой

Первый раз я делала фотоэпиляцию в январе, последний в мае( на разные места), до сих пор ничего не выросло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.05
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13:12     Ответить с цитатой

2Gloria: А где вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Gloria писал(а):
Первый раз я делала фотоэпиляцию в январе, последний в мае( на разные места), до сих пор ничего не выросло

Мне тоже интересно где делали, т.к. смотрю вы из Красноярска.
Я делала электроэпиляцию бикини, потратила много времени и денег, в результате результат слабоват, т.е. если продолжать, то мне трудно представить сколько еще нужно денег. Может врач делала на слабой мощности, но желание распрощаться с растительностью с помощью электроэпиляции поубавилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 18:39     Ответить с цитатой

Лолла писал(а):
Я делала электроэпиляцию бикини, потратила много времени и денег, в результате результат слабоват, т.е. если продолжать, то мне трудно представить сколько еще нужно денег. Может врач делала на слабой мощности, но желание распрощаться с растительностью с помощью электроэпиляции поубавилось.


А много времени - это сколько? Ну и денег заодно, тоже сколько? А то я как раз подумываю на тему электроэпиляции бикини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:23     Ответить с цитатой

Gloria,ответьте , пожалуйста ,ГДЕ ВЫ ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОБА РАЗА ДЕЛАЛИ?
И еще Вы брюнетка или блондинка?
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:53     Ответить с цитатой

Я брюнетка, волосы очень толстые и черные везде и много. Денег я потратила тоже не мало, но до идеала мне далеко. Делала фотоэпиляцию в салоне ЭКЗОТИКА, который на Металлургов, остановка Иннокентьевский. По ценам почитайте всю эту тему я там писала. Сейчас к сожалению не имею финансовой возможности продолжить процедуру, но как только - сразу продолжу. Очень советую попробовать на небольшом но волосатом участке сначала. Сразу увидите есть ли у вас результат, а то никто ведь гарантии не дает что получиться, но мне косметолог сказала что у меня идеально получается даже сразу после вспышки видно что получилось как должно. Спрашивайте какие еще есть вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:02     Ответить с цитатой

ineskа писал(а):
А много времени - это сколько?

Мне понадобилось примерно полтора года, делала с периодичностью раз в полтора месяца примерно, сначала подряд 2-3 дня минут по 20-30, стоимость была 11 руб/минута. Потом начала обесбаливаться - и дело пошлов еселее, тратила час, зато делала сразу всю область, которую нужно. Некторым 20 минут хватает на всё про всё - всё зависит от густоты волос. В среденм получилось, наверное, сеансов по 5-7 на каждый участок.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ineskа писал(а):
А много времени - это сколько?

Мне понадобилось примерно полтора года, делала с периодичностью раз в полтора месяца примерно, сначала подряд 2-3 дня минут по 20-30, стоимость была 11 руб/минута. Потом начала обесбаливаться - и дело пошлов еселее, тратила час, зато делала сразу всю область, которую нужно. Некторым 20 минут хватает на всё про всё - всё зависит от густоты волос. В среденм получилось, наверное, сеансов по 5-7 на каждый участок.


Я читала в Интернете (правда всего один раз мне это мнение попалось), что больше 20 мин сеанс проводить нельзя - из-за воздействия на электрическую ось организма :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 13:51     Ответить с цитатой

Ну мне уже поздно метаться. Знала бы - наверное, придерживалась бы. В любом случае - без обезбаливания полезного времени из этих 20 минут раза в полтора меньше, чем с обезболиванием.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.06.05
Сообщения: 3807
В дневниках: 124
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Я только первую процедуру сделала над губой и подбородке, все обошлось в 7 вспышек по 200рэ за одну. Теперь через 5 недель повторить. возможно еще 3 таких процедуры. Прошло 1,5 недели - часть волосиков выпадает. Только ни в коем случае не разрешили дергать щипчиками и прочеми мехническими вмешательствами, иначе нарушается фаза росто волоса - и все - эффект на ноль. короче терплю, ведь часть волос пробивается - сказали только подстригать или брить - пока занимаюсь фотой. Остальные участки не делала - пока очень дорого.
Что еще скажу - не больно (после воска и прочего - просто блаженство). Я брюнетка. Покраснений и точек нет.
Мощность делали 30 чего-то на чего-то. у нас рассчитывают по вспышкам , а не времени. Посмотрим что выйдет.
_________________
МОЕ ЧУДО УЖЕ СО МНОЙ!!! Нам 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Я делала фотоэпиляцию три сеанса, результат - все отрасло по прежнему. Профанация, имхо.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Тоня писал(а):
Я делала фотоэпиляцию три сеанса, результат - все отрасло по прежнему.

Не обязательно, вообще-то 3 сеанса - это минимум, за который луковица может быть разрушена. Чтобы она была разрушена - она обязательно должна быть в стадии роста. Но не факт, что у всех за этот минимум луковица (или часть их) разрушится, может, именно вам нужно 5 сеансов, плюс процент на волосы, находящиеся на момент процедуры в состоянии полной зрелости или, наоборот - спячки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 20:56     Ответить с цитатой

Я делала фотоэпиляцию 7 сеансов.Года 1,5 назад последний раз.Про то , что волосы не вырастут-это все сказочки для нас-больших девочек. :cry:
вырастут , будьте уверены, ну может быть чуть меньше.а вообще я читала, что эффект от фотоэпиляции сохраняется года два.Правда или нет-не знаю .Вот така печальная история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах