Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Любисток
Ксюша, возьмите меня к себе на работу )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Любисток
Скрытый текст:
сбербанк
я до декрета в отделении работала, там было классно. И коллектив, и ржали как кони, даже главбух приходила замечания делала. А потом перевели в управление, там все строго. Я, правда, там ни дня не проработала, но представляю себе. Пока морально готовлюсь. Хотя мою ставку перевели в другой отдел, там вроде как в отделении отношения, по крайней мере, приближены

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

А я сегодня люстру разбила :mad: стулом
Нервы мои лечить надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 8:01     Ответить с цитатой

frau_marta
Ну ты крута! Люстру, стулом :obmorok: Хорошо что не ногой :haha:

На Сережу вчера в садике пожаловались, что он матерится :haha: Говорит б@ть :shock: Ему сделали замечание, обьяснили про плохие слова. А потом они с подругой сидели на горшках и он ещё и её научил :oops: Восседали и матерились дуэтом :oops:
А подцепил скорее всего в садике же. Мальчик постарше притащил, его наругали и он при воспитателе больше так не говорил. Зато м5лкашей вполне мог научить :haha:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Любисток
:haha: Серж как всегда, впереди. Первый материться начал ))))
frau_marta
Люстра низко висела или стул высоко летел?
Я когда психую детские игрушки могу покидать, что под руку подворачиваются. Но стараюсь этого не делать что бы не повторяли потом дети за мной.
Но иной раз если начну орать на старшую, остановиться не могу ((((((
Меня уборка успокаивает. Не то, чтобы я это дело люблю, скорее наоборот. Вот и начинаю яростно драить посуду, шкаф, что еще попадется и отпускает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:07     Ответить с цитатой

skazka_tim
Люстра под самым потоком, это я стульчиком махнула :oops:
Блин, Алёна истерит, у меня нервы сдают. Спокойно говорить с ней бесполезно, орать бесполезно, одну оставлять бесполезно, не обращать внимания бесполезно :eek: мои нервы не выдерживают.
Когда говоришь про истерику, каждый ведь представляет себе по-разному как это выглядит. У нас это слезы, крики, головой может об пол биться. И долго это все длится. Еще орет постоянно Не умею ходить и т.п. попросишь что-нибудь сделать, подойти, принести, а она в крик сразу: Не умею! А последние дни она готова с качели не слезать, по 8 часов в сутки качается. А я рядом стою :eek: Короче, ад, как он есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:55     Ответить с цитатой

frau_marta
Не умеюююю? :chok: Такой отмазки я еще не слышала от двухлетки.... Характерная барышня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:04     Ответить с цитатой

frau_marta
Насть держись! Я со страшим воюю-вроде большой уже но так меня выводит, могу игрушку пнуть, а она развалится( Соседи думают наверно что я совсем гомномать, порой ору так-аж сама удивляюсь...
skazka_tim
ага Таня мне тоже помогает уборка, шкафчики разобрать, порукоделить что-то...заказ люблю разбирать, эти бутыльки меня успокаивают)))
Любисток
Ну а че Мужик, с топором и без мата не бывает)))
у нас тимур в садике плохие слова говорил, воспитателю показалось что он говорил секс :eek: она мне говорит может видел как вы с мужем фильмы для взрослых смотрите :shock: -у меня такое лицо было, молодые, не опытные мы родители, но не до такой степени же
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Шкурка
Вот уж чего чего, кекса по телевизору хватает, даже если он просто фоном работает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:47     Ответить с цитатой

в общем, у всех все хорошо- все орут, дети не слушаются и все такое прочее :haha: , у меня все так же, как у всех. только после ора у меня горло болит. но я начала следить за собой, уже поменьше ору. как то надо научится разговаривать. :aga-aga: ,

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

skazka_tim
этот кекс. ни клипов нет уже нормальных, ничего. везде он, везде голые бабы :eek: , какойто кабздец. телек зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:23     Ответить с цитатой

skazka_tim
Ну это не отмазка еще, скорее каприз. Еще может выть Не будуууу
Шкурка
У меня соседи вообще думают, что я ребенка избиваю три раза в день. Она тут у меня болела два раза за месяц, так нос со слезами и ором чистили. Орет на весь подъезд: Мамочка, спаси! Помогите! Онечке больно! Ой, боюсь! :eek: И так три раза в день. Плюс еще истерики. как полицию еще никто не вызвал, не понимаю
Цитата:
Любисток
Ну а че Мужик, с топором и без мата не бывает)))

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 15:08     Ответить с цитатой

frau_marta
во во мой в угол дивана забивается и орет нет нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:03     Ответить с цитатой

frau_marta
У нас тоже истерики :eek: иногда теряюсь что и делать
И нос с криком промываем, хорошо что таких слов не знаем еще как "спасите помагите" :haha:
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 16:46     Ответить с цитатой

http://miracentr.ru/termy/catalog/vtornik-i-chetverg-speczpredlozhenie-mamin-chas/?yclid=1526649168234287258

Добавлено спустя 43 секунды:

Девочки,может, замутим по ссылке ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, у нас чп... сын сегодня прыгая по дивану с креслами упал и сломал руку :o
мы уже за 2года второй раз в травме были, прошлым летом губу верхнюю зашивали, а теперь вот рука... мамы мальчиков поделитесь как вы воспитываете что без травматизма... я вроде и глаз с него не спускаю и объясняю что опасно... но все равно то шишка то вот перелом...
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Алина212
а им бесполезно объяснять. тут уж как повезет. наш вот лезет постоянно на высокую полку. пока не падал , ттт. ругаю. все равно. если сгромыхнется-то страшно подумать. держись, трудно , в 2 года вобще не объяснишь, что гипс. лишь бы срослось побыстрее.@ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах