Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n-pankova
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 5521
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Девочки ищу мастера Виктория из салона Беллиза на Горском -78, салон закрыли :eek:
_________________
Потрясная сумка Gironache, новая! Хурмичного цвета! Смотри дневник и пиши в личку!!! Шок цена!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИСТРА79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера для окрашивания и стрижки в районе м-на Горский, метро Студенческая, пл. К.Маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:59     Ответить с цитатой

SHEGLOVA и я купилась на хвалебные отзывы и поехала на стрижку к Елене. Стрижка оказалась самой посредственой, такую в любом салоне у дома сделают. Жалко было потраченного времени.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:54     Ответить с цитатой

SHEGLOVA
Я тоже побежала в "он и она", начитавшись здесь отзывов. Разочарование полное. За 3500 (волосы чуть ниже плеч) покрасили самой простой Игорой и подравняли концы. Волос не прокрасился, как мне сказали, что этого и следовала ожидать, т.к. структура волос такова, что трудно краска берется. Ну, коль вы это знаете, может, нужно структуру улучшить. Но об это мне ничего никто не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnA_R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, где сейчас работает парикмахер Илья? раньше работал в Клео, потом в имидж-студии Оксаны Михайловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Ищу куда ушел мастер Александр из парикмахерской "Оптималь" в Академгородке. :aga-aga:
Сын стригся у него с удовольствием - быстро, красиво, недорого. Теперь ходит лохматый второй месяц... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже был печальный опыт похода в салон "он и она" к Елене, тоже почитала отзывы и решилась, стригли под каре, но это было не каре, даже с укладкой. Разочарована была сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lova81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Доброе время суток, наконец я нашла мастера салон Березка на березовой роще, имя Елена, она преподаватель, проводит семинары, исправила все, теперь даже укладывается не надо подобрала цвет волос, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 117
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:16     Ответить с цитатой

SHEGLOVA
Это Лена и Галя, которые арендуют в Березке помещение? (во всяком случае, там только эта Лена) Я тоже у Елены стригусь и крашусь, и прическ-укладки делаю. И племянница пошла к ней на обучение после курса учебы в Леол, в котором только деньги выкинули на ветер!Лена-Мастер от Бога. Они в паре с Галиной работают, но Галина в декрет вроде ушла. у них здесь, на Сибмаме, есть темка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1018111

Советую Лену! Прежде чем стрич или красить она всегда оговаривает все до малейшей подробности и по стрижке и по краске. И подберёт стиль и цвет и посоветует уход, расскажет все овации волосах.


Последний раз редактировалось: Linda S (Пт Май 13, 2016 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миля86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 669
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 2:24     Ответить с цитатой

Доброй ночи,девочки!!! Может кто знает Ирину из салона "Гламур" на Станиславского,10. Уж очень заманчивые отзывы на флампе про нее... И еще салон La bell интересует? Там есть достойные мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте специалиста по прическам, надо дочери на выпускной делать прическу. Если можно, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uka791133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:56     Ответить с цитатой

В салоне "Юлия" на Бориса Богаткова работала Александра. Она оттуда ушла , но очень бы мне хотелось её найти. Может кто нибудь знает. Отличный мастер!
А вообще в этот салон, а точнее его салоном трудно назвать, так себе парикмахерская не советую ходить. В салоне так всё обветшало, на сломанные полочки неприятно смотреть. Недавно подстригалась там у Анны, я хожу в др салон, но моя мастер заболела. Меня давно так не подстригали, мне показалось какая то устаревшая методика. Дома себя хорошо рассмотрела и поняла, что нужно всё ж дожидаться выздоровления своего мастера и исправлять причёску. Потраченное время и деньги. Увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток ;) Пишу про свой опыт, стриглась много у кого. Хороший мастер Ильяс в салоне "Ренесанс", но стрижки там 1200-1700, для кого цена приемлема то рекомендую его :in_love: Сегодня стриглась у мастера в салоне "Домино" Валерия (она же хозяйка салона с огромным опытом, стриглась именно у нее, так как очень понравилась стрижка на коллеге) очень так прям аккуратно и она хвалила, что просто не заморачиваясь моет голову и особо не укладывает и стрижется раз в 4-5 мес :in_love: Я пошла и не пожалела, мастер спросила:" Вас , что пьяная подруга стригла" :haha: Все клочками и неровно и асимметрично с разных сторон :oops: я прям мучилась каждый раз и уложить долго не могла. Сегодня я просто королевишна вышла от нее , правда стригла меня минут 45-50 :aga-aga: И стоило мне удовольствие 950р :give_heart:
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:48     Ответить с цитатой

По рекомендации NELLLI (Пт Фев 05, 2016 11:05) была на стрижке у мастера Елены в "Берёзке". Прошёл месяц. Очень довольна. Форму стрижки много лет разные мастера делают мне похожую. Весь вопрос - в последующем уходе Стрижка у Елены особых укладок не требует, что для меня важно. Форму держит хорошо, достаточно придать объём тоннельной расчёской. При природной сухости волос стараюсь избегать фена. NELLLI, спасибо за хорошего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyusha2010
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1574
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Снова в поиске своего мастера :help:

Посоветуйте! Нужен мастер по окрашиванию (работающий на краске Кёнэ) и стрижкам (каре/боб).
_________________
продам-поменяю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=77468
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 91 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах