Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ж/д роддом Красноярска
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось рожать в ЖД роддоме Красноярска?
Да
100%
 100%  [ 4 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
опрос проводился до Сб Окт 23, 2010 18:12

Автор Сообщение
Olga - G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ж/д роддом Красноярска Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в ж/д, поделитесь мнением стоит ли выкладывать такие деньги за роды там или лучше договариваться с врачом в обычном роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:39     Ответить с цитатой

Бытовые условия точно хорошие :D
Моя подруга рожала у зав. отделением Колпаак Ирины Федоровны, довольна очень
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:02    Заголовок сообщения: о роддомах Ответить с цитатой

Девочки, я вот с Нефтеюганска пеереехала недавно, три недели, а рожать скоро, читала о роддомах ориентируясь вообщем на ваши отзывы, поехала в жд, а они с 4-по-12 декабря закрываютя, так сказали дотерпишь - приезжай, теперь я вообще голову сломала что делать. У нас еа севере я рожала 3 года назад,один роддом, дак все бесплатно, родоаые отдельные, с ляльками живешь, еще и на третий день выписывают если все нормально. Я с дочей так довольно осталась роддомом, переехали сюда, думала в большом городе все проще еще, а тут вообще голову сломать можно. Я теперь от неуверенности по ночам не сплю, все снится что роды начались а я не знаю куда ехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:43     Ответить с цитатой

еще первый роддом хороший в солнечном..почитай о нем отзывы

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

http://sibmama.ru/index.php?p=roddom&a=so&o=400
вот ссылка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Re: о роддомах Ответить с цитатой

Ксюшкина мама, а по прописке куда положено? В приницпе, я знаю хорошие отзывы о роддоме в Роще (№4), и о №5, и о №2. Везде приимают по сертификату.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:05     Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Я поэтому и на распутье, так как весь форум перечитала, типа чем больше выбора, тем тяжелее, а мнения у всех разные, а достоверно сам естесвенно ничего не знаешь! Я конечно хочу в жд, ну если в эти дни не рожу пока они закрыты, то так и сделаю, а если начну.........то .......наверное в первый. надо же какая я неопределенная( редко за собой такое замечала). Просто тяжело в новом городе беременной оказаться, никого знакомых (так что спасибо за ваши ответы!!!)
А прописка у меня северная осталась...., такая она жизнь жены буровика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
Спасибо девочки! Я поэтому и на распутье, так как весь форум перечитала, типа чем больше выбора, тем тяжелее, а мнения у всех разные, а достоверно сам естесвенно ничего не знаешь! Я конечно хочу в жд, ну если в эти дни не рожу пока они закрыты, то так и сделаю, а если начну.........то .......наверное в первый. надо же какая я неопределенная( редко за собой такое замечала). Просто тяжело в новом городе беременной оказаться, никого знакомых (так что спасибо за ваши ответы!!!)
А прописка у меня северная осталась...., такая она жизнь жены буровика.
роддом 1 хороший выбор :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 23:07     Ответить с цитатой

Девочки я рожала в ЖД очень понравилось, сравнивать не могу т.к рожала первый раз. Очень понравилась бытовые условия, отношение, врачи всем осталась довольна. И сейчас сделала бы тот же выбор. Перед родами лежала у них 2 раза на сохранении так рожать шла туду как к себе домой всех врачей знала. Лежала 2 раза и рожала у Гнелевской Ольги Александровны но и Колпак тоже знаю на родах у меня она тоже была. А Ольга Александровна мне очень помогла хорошая врач грамотный специалист я ей очень благодарна. Так что я думаю если пойдешь туду не пожалеешь. Удачи тебе! и всего хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Сегодня была на приеме в консультации, так они там мне целую лекцию прочитали, что по "внутрибольничной статистике" они доверяют больше первому, так как детки там здоровее получаются, а когда в жд девочки идут, то " сидим как на пороховой бочке". Типа если роды нормальные - то все отлично , а если с тобой или с деткой проблемы будут - так железная дорога не очень любит отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Ксюшкина мама писал(а):
Сегодня была на приеме в консультации, так они там мне целую лекцию прочитали, что по "внутрибольничной статистике" они доверяют больше первому, так как детки там здоровее получаются, а когда в жд девочки идут, то " сидим как на пороховой бочке". Типа если роды нормальные - то все отлично , а если с тобой или с деткой проблемы будут - так железная дорога не очень любит отвечать.
тут все пишут что жд хороший, хоть и сестра там рожала..всетаки скажу...я рожала там неудачно....и кто к ним не звонил не спрашивал обо мне они отнекивались.....а какую справку мне дали так вообще молчу :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:24     Ответить с цитатой

Обоих рожала в жд, очень нра.Везде "как повезет" - при в общем низком уровне "кесаревых" я, например,попала в период, когда за 2 дня было 5(!) кесаревых и 2 нормальных родов, в т ч мои.Там врачи были такие расстроенные...Про все роддома наслушалась и + и -, выбирала первый раз - так как прошлась беременная и понравилось там, а второй - папа уже привык :D
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:29     Ответить с цитатой

фотографии из роддома ж/д больницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:24     Ответить с цитатой

Привет всем. Я лежала на сохранении в Ж/д платно - 620 р/сутки. Мне очень понравилось и условия (правда кормежка не очень, но когда токсиск, то и так не очень хочется есть), и отношение врачей - наблюдала Гнилевская Ольга Александровна. Рожать буду там же у Зинаиды Ивановны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 4
В дневниках: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Я так полагаю, это уже не актуально, но я там рожала - супер понравилось, когда выписывались чуть ли не рыдала :) Про остальные роддом а отзывов 50/50 хороших и плохих, а про ЖД я плохого не слышала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Не подскажите что там за условия? Я в гиникологии лежала дак там едой два раза траванулась и один душ и биде на этаж был :evil: Сутки 800руб с лишним и от еды отказаться не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах