Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:42     Ответить с цитатой

SONIK17 писал(а):
Скажу, что точно НЕ помогает: радиолифтинг, контрактубекс.
Еще на сибмаме читала вот такой способ
f.irina писал(а):
Лина, добрый день :-)
Хочу оставить отзыв :give_heart:
Пользовалась 1% третиноином (от 0,5% эффекта не было почти) + пиллинг 20% sr-skincare.co.uk/mandelicsalicylic-peel-166-p.asp от растяжек на бедрах. Третиноином 6 раз в неделю, пилинг раз в неделю. Было сильное покраснение, кожа чесалась и "осыпалась", сейчас она розовая, растяжки в некоторых местах стерлись совсем, а в некоторых нужно сильно присматриваться чтоб увидеть их. Очень довольна результатом, спасибо большое :give_heart:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58238539#58238539.
Хочу осенью попробовать.

Интересно, если помогает )
только ссылка на продукт, жалко, не рабочая..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Foto-lena писал(а):
Со временем растяжки станут белыми, а если позагораете на солнышке летом, то их практически не видно будет. У меня из знакомых, кто пользовался услугами косметологических кабинетов, именно процедурами от растяжек, толку не было ни у кого.

Вот же напасть :-(
Мои пока "свежие", фиолетовые... попробую походить в солярий, посмотрю что с ними станет. Но это не раньше, чем через месяц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 23:15     Ответить с цитатой

SONIK17 писал(а):
Скажу, что точно НЕ помогает: радиолифтинг, контрактубекс.

Про контрактубекс это вы зря!
Я мазала им, у меня после первой б. На бёдрах были и на груди. Мне почти убрал на бёдрах, остались пактически невидимые тоненькие полосочки. на груди чуть худе, но я ее и не мазала практически, кормила потрму что.
Только им мазаться нужно сразу после беременности, когда еще свете, розовые или фиолетовые растяжки. Против белых уже мало что помогает. :aga-aga:

Добавлено спустя 56 секунд:

bastet
Не ходите в солярий, смысла нет, если свежие...
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:36     Ответить с цитатой

Zё6ра
Мне тоже Контрактубекс помог :-)
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анgeл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.16
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:44     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Марчипуля
А расскажите как проходит процедура? больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Марчипуля
Надо почитать про этот метод. Вы прям в меня надежду вселили, что можно от них избавится. Я уже третий год с растяжками безуспешно борюсь-все что они сделали это только посветлели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:41     Ответить с цитатой

сама не пробовала, но подруга контратубексом спаслась! незнаю почему некоторые так отзываются о нем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Idona писал(а):
сама не пробовала, но подруга контратубексом спаслась! незнаю почему некоторые так отзываются о нем :aga-aga:

Девочки, я мужу пытаюсь растяжки убрать, он в свое время сильно поправился и появились растяжки. Что только не делали , ничего не помогает.
А вот мазь контратубекс очень хорошо убрала рубец от апендикса.
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Katrinka84
никакой крем не поможет предотвратить растяжки. и избавиться от них, к сожалению.

растяжки формируются в дерме. никакой крем в этот слой не проникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Соглашусьluddy
Я сама что только не делала, у меня только на бедрах, а животик мазала оливковым маслом.Но на бедрах так и остались, ничем их не вывести просто
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах