Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Протестируем косметику из Таиланда от "Welldee"
палмеры для губ, маску для волос с кокосом, маску для лица от черных точек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Малютка
у нас уже все в полном разгаре! :-)

Но не пропустите скоро откроется набор на весенний тест-драйв красоты :spat_pora: :spat_pora: :spat_pora: за обновлениями можно следить в нашей группеhttp://forum.sibmama.ru/group_notify.php?g=263071 ! Участникам приходит рассылка!

Совсем уже вот-вот определится 2000-ый участник нашей группы, который получит ИММУНИТЕТ на участие в любом тест-драйве на его выбор и приз от Сибмамы!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Я стала счастливой обладательницей
бальзама для увеличения губ LIVADEE "Спелый кокос".



Первое впечатление у меня сложилось, когда мне передали малюсенькую коробочку :oops:
И сразу мысли - насколько мне этой коробочки хватит?!

Сразу после открытия, я почувствовала наиприятнейший запах кокоса.
По объему очень экономичный.
Состав привлекает внимание.
После нанесения губки увлажняются, становятся мягкими и ооочень блестящими. :give_heart:
А самое главное -это эффект увеличения.
Такое чувство, что губы раскрываются.

В общем, мне очень понравился.

Фото первого нанесения, разница несколько секунд

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИREN
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 5251
В дневниках: 21
Откуда: NSK Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Продолжаю тестить бальзамчик :in_love:
Тут дочь моя 9 летняя втихаря губешки намазала,захожу в комнату и чувствую очень яркий знакомый аромат манго.Представляете,оказывается он пахнет на всю комнату :-) Говорит,чувствую,как губки у меня припухли :haha: Мне самой очень нравится,текстура ,как с крупинками,но в секунду тает на кубах,т.ч. нужно бальзама брать сразу меньше,чем предполагается нанести.Довольно долго держится увлажнение на губах.
Продолжаю тестить маску.
Сделала масочку на дневной отдых(бывает,да :haha: )Отмечу,что я бы посоветовала наносить на влажную кожу,тогда ложится тем тонким слоем,что требуется.Сразу чувствуется холодок,мин на 7-10.Потом масочка застывает,похожа на глиняную. Смываю теплой водой с ватным диском.Кожа гладенькая,чуть светлее.Черные точки не исчезли,конечно,но однозначно стали светлее.Воспаление,к сожалению осталось и на сл день.Сегодня буду делать второй раз. :give_heart:


Скрытый текст:

Это я под масочкой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 16:45     Ответить с цитатой

После пары затестов пишу впечатления о маске от черных точек.
Делала ее два раза, и в пакетике еще на пару-тройку раз хватит. Расход очень экономный. Запах приятный, нежный такой, но не травяной, а какой-то фруктовый. На лице масочка тоже приятная. И самое главное - эффект! Я сначала отнеслась к ней скептически - уж сколько я масок-скрабов-пластырей от черных точек перепробовала - эффект был более чем сомнительный. Но эта маска, уж незнаю как, но работает! Черные точки заметно осветлились, и проблемные области :oops: , особенно носа выглядят прям приличными!

Зеленые человечки. Они среди нас. :lol:
Скрытый текст:



Ну и вот уже неделю продолжаю мазаться бальзамом для губ. Тоже классный! :give_heart:

Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Делюсь своими впечатлениями.
Мне достался бальзам для увеличения губ LIVADEE "Спелый кокос".
Встречают по одежке
Вот одежка мне сразу и не понравилась. Совершенно не понимаю такой формы упаковки бальзама для губ. Необходимо каждый раз намазывать бальзам ПАЛЬЦЕМ!!! Обязательное условие в таком случае - чисто вымытые руки, т.е. бальзам этот может жить только на полке в ванной. Существуют более приемлемые формы упаковки бальзамов для губ: стики, тюбики, из которых выдавливается бальзам прямо на губы или с применением различных спонжей, кисточек, - подходит любой вариант, кроме ковыряния пальцем в косметике.
Амбре
Запах великолепен :in_love: Кокосинка!!! при нанесении раскрывается аромат камфоры (можно назвать ароматом или лучше запах?)
С опорой на чувства
консистенция напоминает засахаренный мёд)) присутствуют какие-то крупинки. Их предназначение осталось для меня загадкой.
Миссия невыполнима
Подзаголовок раскрывает все карты :aga-aga:
Ну и самое главное предназначение увлажнять, придавать объем, соблазнять не выполнено.
Скрытый текст:
до нанесения

сразу после


При нанесении крупинки никуда не исчезают, так и остаются на губах, что вызывает у окружающих желание сообщить вам о "какой-то фигне на губах".
Освежающий эффект присутствует, тут никуда не денешься, - пощипывание на губах есть, а вот припухлости нет ((( и позже не появилось.
Держится бальзам на губах не дольше 30 минут. Надо заново наносить грязным, напомню, пальцем.
К концу дня губы скукожились, на нижней губе образовалась корка высушенной кожи. Значит, что меня этот бальзам не защитил ни от мороза, ни от ветра, ни от солнца.
А пахнет даааа, вкусненько!!!
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Bushm
Прочитала ваш отзыв, у меня с точность наоборот :aga-aga: :-)

Блеск держится довольно долго, крупинки исчезают, губы увлажняются.
Раньше были сухие, сейчас и без нанесения блеска увлажненные.

Про нанесение пальцем -это точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaVlasova
Студент
Студент

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 2648
В дневниках: 149
Откуда: НСО, г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Всем привет! :4U:

Вчера использовала маску уже в 3й, или 4й, дай Бог памяти :haha: , раз - отличное дополнение к хорошему шампуню и бальзаму, волосы стали намного меньше пушиться, по словам мужа, появился блеск! :oops: :-) Я рада очень, потому что после родов и почти 1.5 лет гв, на голове был ужас ужасный :o
В вс использую маску крайний раз перед итоговым отчетом и сделаю фото - очень интересно, будет ли заметна разница на фото :oops:
_________________
Дети - цветы жизни. И чем их больше, тем ярче Ваша личная клумба!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Еще раз спасибо всем нашим beauty- тестерам!

Отчет здесь:
http://sibmama.ru/WellDee-1-TD.htm

По итогам нашего тест-драйва хотим поощрить качественный отзыв от нашей пользовательницы под ником Волшебная! За хороший текст, ответственное выполнение всех требований и чудесные фотографии! Вы получается право участвовать в любом тест-драйве по выбору вне очереди! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Публикуем отзыв (без редакции):

Начну с результатов тестирования по пламперу.

Характеристики упаковки и состава - упаковка среднестатистическая, без излишеств. Плампер небольшого обьема 5 граммов, упакован в картонную коробку. Сама баночка из стекла с закручивающейся крышечкой. Здесь возник небольшой минус для обладательниц длинных ногтей и помешанных на гигиене леди. Наносить продукт из такой баночки удобно только специальной кистью либо пальцем с короткими ногтями. К счастью, кисть у меня имеется, и всем советую приобрести такую, пригодится и для обычных помад. Так что лично для меня такая баночка не проблема.


Состав плампера не может не радовать, ведь в составе только натуральные ингредиенты, а это очень важно, с учетом того, что мы «сьедаем» его во время принятия пищи или просто облизывая наши губки. Так что штамп 100% органика – это явный плюс продукта.

Консистенция у плампера нетвердого масла, при нанесении на губах иногда остаются маленькие нерастаявшие кусочки средства, но они сразу растворяются на губах. Это нормально, когда в составе кокосовое масло.



Аромат лично для меня просто божественный! Сразу после открытия мембраны испытала наслаждение от запаха сладкого кокоса. Привкус на губах после нанесения – легкая сладость и ментоловая свежесть.

Эффект от применения плампера по-моему мнению соответствует заявлению производителей. Лично у меня, в холодное время года губки обветриваются, сохнут и трескаются время от времени из-за привычки облизывать губы. И как раз в неделю тестирования губы были потрескавшимися в одном месте. Уже после первого применения губы стали более увлажненными и мягкими, а через день от трещинки на губах не осталось и следа. Что касается соблазнительного обьема, который обещает производитель, здесь тоже все так. На фото ясно видно, что плампер придал губам небольшой визуальный обьем, губки стали влажными красивыми и более пухлыми, как я понимаю за счет ментола, который расширяет сосудики на губах.


Итак, минусов немного – не совсем удобная баночка в плане нанесения средства и не всегда сразу растворяющиеся частички плампера при нанесении, но плюсов гораздо больше – натуральный состав, божественный аромат и что самое главное – есть весьма ощутимый эффект от применения – а не это ли главное для косметического продукта? Так что если меня спросят, хотела бы я использовать плампер и дальше, я однозначно отвечу да.

Маска для лица LIVADEE от чёрных точек


Характеристики упаковки и состава – внешний вид маски типичен, каких-либо особенностей упаковки нет. Открывается удобно. Состав маски радует - натуральные ингредиенты лучше всего подходят для ухода за кожей.

Консистенция у маски нормальная - не жидкая и не твердая. Наносится хорошо и легко. Одного пакетика маски мне хватило ровно на 2 использования. Смывается легко, обычной водой. Аромат у маски приятный, на мой взгляд – цветочный.



После нанесения маски на коже чувствуется холодок и легкое, но комфортное покалывание. По истечении времени чувствуется стягивание.



Эффект от маски по моим ощущениям:

Я использовала маску 2 раза после тренажерного зала для очищения кожи и пор. На мой взгляд, маска справилась с этой задачей. После применения маски кожа разгладилась, стала матовой и очень нежной. У меня кожа не проблемная, есть расширенные поры и немного черных точек. По внешнему виду поры стянулись и почистились. Кожа «задышала». Поэтому я думаю, что маска подходит не только для проблемной и жирной кожи, но и для нормальной и кожи комбинированного типа, когда хочется более интенсивного очищения, чем обычно. Тем более после такой маски будет гораздо лучше проникать в кожу последующий уход – сыворотка и крем. Минусов для себя в маске не заметила и с удовольствием продолжила бы ее использование.


_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах