Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramona1588
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:56     Ответить с цитатой

Девочки у кого такое было, сняли гипс и на месте где убирали горбинку появилась маленькая горбинка на ощупь мягкая, когда лейкопластырем врач ее заклеил она исчезла, что это? Ааа я боюсь место не нахожу себе, врачу не поверю так как они редко признают свои ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Всем привет! Решила пополнить ваши ряды! Была на консультации у Зотова и на осмотре у Солопова договорились об ОП на конец марта. Жутко волнуюсь. Будут убирать горбинку, сужать спинку носа, убирать длину и корректировать кончик.

Ramona1588
Я думаю это у вас отек, хотя лучше спросить у врача и не накручивать себя. А как вам в целом ваш носик? Довольны? Как проходит реабилитация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ramona1588
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Я как раз делала у Зотова с Солоповым , Солопов сказал это отек но я переживаю потому что редко у кого так обычно спинки ровные, А так реабилитация прошла хорошо синяков нету отеков мало, прошло 7 дней и тем более мне опять на то место наклали гипс так что результат пока не известен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIKA.RU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 3
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:27     Ответить с цитатой

[quote="Тоша_"]Всем привет! Решила пополнить ваши ряды! Была на консультации у Зотова и на осмотре у Солопова договорились об ОП на конец марта. Жутко волнуюсь. Будут убирать горбинку, сужать спинку носа, убирать длину и корректировать кончик.


Тоша, скажите пожалуйста, какую цену Вам озвучили за операцию общую у Зотова и Солопова. Тоже к их тандему склоняюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramona1588
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:40     Ответить с цитатой

[quote="NIKA.RU"]
Тоша_ писал(а):
Всем привет! Решила пополнить ваши ряды! Была на консультации у Зотова и на осмотре у Солопова договорились об ОП на конец марта. Жутко волнуюсь. Будут убирать горбинку, сужать спинку носа, убирать длину и корректировать кончик.


Тоша, скажите пожалуйста, какую цену Вам озвучили за операцию общую у Зотова и Солопова. Тоже к их тандему склоняюсь..
Зотов хороший хирург а вот Солопов какой то непонятный ,спросила у него сегодня что та за мягкая ткань как горбинка он как начал с повышенным голосом типо ты уже достала у тебя идеальный нос я говорю ну почему спинка не ровная то отек или костная мазоль и он начал говорить да это отек,и начал говорить мол типо то психически не уравновешанно смотри не стань как Майкл Джексон ему тоже все не нравилось, ну я бля решила с ним не порить он мне сново третий раз гипс нанес,думаю пойду лучше после снятия к Зотову и с ним поговорю,Зотов намного лучше и объясняет нормально ,если кто будет делать все вопросы задавайте Зотову,а Солопов пусть только нос вам чистит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Мне тоже с Зотовым было проще общаться, чем с Солоповы. Но как специалист он у меня сомнений не вызвал, осмотрел, все расспросил подробно. Думаю ему можно доверять.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

NIKA.RU
Сказал что в двойке будет стоить 95 тыс., в железнодорожной 110-120 тыс., а в авиценне он ринопластику не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Ramona1588
Что нужно брать с собой в больницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramona1588
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Тоша_
сразу говорю и даже предупреждаю насчет формы носа вобще какой нос вы хотите говорите только Зотову,Зотов наводит красоту,а с Солоповым общайтесь только по поводу дыхания и очистки носа,он чисто будет швы снимать и гипс накладывать , он как лор хороший но насчет эстетического результата не шарит, А брать с собой одежду свободную,пижаму ,полотенце,тапочки, ватные диски,носки теплые,обязательно купить от варикоза чулки,лекарства которые он выпишет,тарелку ложку кружку , услловия в ж.д конечно лучше но там будет за вами Солопов наблюдать , а в гор.больнице Зотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Ramona1588
Вставлю своё слово в защиту Солопова: со мной он возился оч долго, тк реабилитация была с осложнениями. И после, каждый раз договариваясь о встрече, ниразу не почувствовала даже ноток раздражённости. И недавно ему снова показывалась, советовалась ,что делась с моими косяками. Был дан спокойный , взвешенный ответ.
У всех бывает "не тот день" и все устают.
Я с Зотовым первый раз на 5 пообщалась, а второй раз вообще контакта не нашли, так и пошла на оп с осадком. А перед оп припомнила ему, что как -то мы нехорошо крайний раз пообщались, на что получила логичный ответ: он просто тогда был уже очень уставший.
Так что, девочки, врачи тоже люди , да и мы бываем тоже не подарком , с нашими домыслами, тревогами и желаниями. И все это нормально!
Меня Зотов после оп так и не видел...кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moyamoya-mi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Bagira7611 писал(а):
Moyamoya-mi
На консультации у многих хирургов были?



Была у Добрякова ББ и Михайлова ОМ. На мой взгляд - это самые ведущие специалисты по носам. Хотя узнавала и про других, много читала. В итоге сделала 18го в "Рогажинскас" у Добрякова Бориса Борисовича. Отдала 135 тыс (35 из них оценили работу ЛОРА).

Девочки, мне делали все (рино и септопластику и вазотомию). Я счастлива. :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Носик, конечно, отекший, но уже мне очень нравится. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

В защиту ББ, даже у первоклассных хирургов есть неудачи, здесь как повезет. Но я очень довольна его работой! Позже выложу фото, как только синяки и отеки спадут.

Когда у ОМ была, он тоже мне очень советовал ББ (после того, как я сказала, что выбираю между ними двумя) говорил, что он гораздо опытнее, лет на 20 дольше носы делает. И вообще ОМ прямо таки восхищался ББ. Поэтому мои сомнения развеялись, и я со спокойной душой пошла к ББ на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Была на консультации у Исраеляна Армена, врач оч понравился, правда показалось немного уставший(впринципе неудивительно! Значит по делу, ОП только на хряще, возможно ещё крылья цена 95 тыс))) доктор работал раньше в Новосибе сейчас оперирует в Москве, там у него своя клиника, раз в полгода приезжает к нам :give_heart: короч я довольна! Пока склоняюсь к нему) ещё рассматриваю Новоселова)) хотелось бы отзывы об Исрелян услышать от Вас :love_sibmama: :girl_flower:
_________________
Пам-парам-парам-пам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:43     Ответить с цитатой

bucha
А где он принимает ? И когда и сколько будет в Новосибирске ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 18:53     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
bucha
А где он принимает ? И когда и сколько будет в Новосибирске ?

Принимает в клинике "дюна" будет в Сибе до 30, только на консу и операцию больше нет записей! У него между операциями консультации, говорит больше не беру на ОП боюсь помру :eek: много желающих!в следующий раз будет в мае или в июле) оч хочу к нему попасть)))
_________________
Пам-парам-парам-пам


Последний раз редактировалось: bucha (Сб Мар 26, 2016 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Ramona1588
Как ваш носик? Гипс уже сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:25     Ответить с цитатой

chiken
Вы, насколько я помню , у ОА Но-воселова делали носик, да?
Вопрос: как носик? Почему другим хирургом интересуетесь, нужна коррекция?
Я просто тоже думаю о возможной коррекции, но ещё думаю, рассматриваю как раз ОА ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 175 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах