Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Юрий ЯСЮЛЮНАС: «УЗИ сердца удивляет и завораживает…»
Новое интервью на нашем сайте!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:19    Заголовок сообщения: Юрий ЯСЮЛЮНАС: «УЗИ сердца удивляет и завораживает…» Ответить с цитатой

Цитата:
Врачи ультразвуковой диагностики, которые плод в целом смотрят, сердца немного «побаиваются»: опыта нет, знаний о многих патологиях, поэтому направляют к нам, в последнее время – почти всех...


Сегодняшний собеседник «Сибмамы» – Юрий ЯСЮЛЮНАС, врач ультразвуковой диагностики медицинского центра «Мета». Он рассказал нам об УЗИ сердца еще не родившихся малышей, о тревожных симптомах и том, почему иногда стоит выслушать мнения нескольких специалистов.

[Жизнь замечательных врачей] Юрий ЯСЮЛЮНАС: «УЗИ сердца удивляет и завораживает…»


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:49     Ответить с цитатой

"На прием пришла девушка лет 15 – 16, с мамой, конечно. Смотрю, а у нее хоть и доброкачественная, но опухоль сердца. Люди практически случайно пришли. Конечно, прямо о таком не скажешь, постарался объяснить аккуратно. Девушку направили в НИИПК. Сделали операцию, она пришла через полгода – все замечательно"
Надо же! Как про меня написано... в 1999 как раз пришли с мамой на УЗИ сердца, в Горбольницу кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 0:07     Ответить с цитатой

VeldaA
А он и понимал в горбольнице. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARISH@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 827
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:50     Ответить с цитатой

А я смотрю лицо знакомое, на горбольнице делала узи сердца плода у него. Не очень располагающим к общению доктор показался. Ещё и не забыл себя похвалить, вы попали к самому лучшему специалисту , сказал он мне. Вообщем по итогу все хорошо и с сердечком и с улыбкой проводил. Двоякое впечатление. Хотя хорду добавочную не увидел или не придал ей значение.я озвучивала что её видели на предыдущем скрининге доктор Воронков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Как специалист... не знаю, как человек - была с грудной дочерью и никому не посоветую - хам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Тоже в горбольнице сыну узи сердца делал. Нормальный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARISH@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 827
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Натэлла
соглашусь! я бы тоже не вспомнила про него если кто спросил совета!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAUR1973
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 4339
Откуда: Калининский Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:23     Ответить с цитатой

А моей доченьки три УЗИ и пропустил врождённый порок сердца,в 7 лет случайно в другой больнице обнаружили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Хорошая статья.
Конечно, удобнее через УЗИ всего и полностью обследовать. Давали бы еще на это бесплатные направления. А-то и разориться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали101185
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 21:55     Ответить с цитатой

А мне его рекомендовали как одного из лучших, причём, педиатр. Наблюдаемся у него с дочкой уже несколько лет. Очень приятный доктор, спокойный, интеллигентный. Всё объяснил, успокоил. Только хорошее могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARISH@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 827
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Натали101185
А вы платно наблюдаетесь? Если да, то все ясно. Ну или повезло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 1
Откуда: Г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Хочу заступиться. Недавно были с сынулей на узи на горке. Как раз у него. По направлению, бесплатно. Немного даже опоздали (пробки). Нормальный дядька. Смотрел внимательно, спросил что да как. Я раньше ходила сама, так делают молча и быстро. Даже удивилась. Нормально всё у нас. И наша доктор сказала, что верят ему, он давно работает. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Холили с дочкой к Юрию Юрьевичу, очень понравилось. Все подробно и детально объяснил, быстро нашёл подход к ребёнку. Дочка даже не пикнула , хотя на узи обычно плачет. Я и знакомы своим его рекомендовала, тоже очень довольны остались .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияАлександровнаС
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 154
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Хожу с детства к этому доктору. и с ребенком теперь, очень любим Юрия Юрьевича :in_love:
_________________
Пристрой Molo Ticket Reima https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4782
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Я вожу сына на УЗИ сердца к данному доктору уже несколько лет.Обратилась по рекомендации.Смотрит хорошо, внимательно,тщательно.Обращаемся в клинику Мета,на Галущака(нам рядом с домом).Врач очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах