Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
MY PERFECT CREAM: наука на службе красоты
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:26    Заголовок сообщения: MY PERFECT CREAM: наука на службе красоты Ответить с цитатой

Назвать свой крем «идеальным» - довольно громкое заявление. Но именно такое название получил продукт молодой российской компании IFFECTA/PRO. Екатерина, основатель компании, - эксперт в области косметической химии. Химическое образование, 15 лет опыта работы в косметической индустрии, детальный подход к компонентам и применение последних достижений науки привели к созданию MY PERFECT CREAM - крема, созданного женщиной для женщин.

Насколько крем идеален, изучили сибмамы, тестируя его в течение одного месяца.

[Тест-драйв Сибмамы] MY PERFECT CREAM: наука на службе красоты

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Зачем вообще кремы выпускать в баночках(( Сами косметологи признаются, что даже, они, зная все последствия, нет-нет да и залезут пальцами к банку. Что уж о простых женщинах говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Я никакой разницы в лицах не вижу) Просто разный свет при фотосъемки)Все девушки достаточно хороши и молоды просто так, отчасти может поэтому ждать чего то разительного не стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Я что-то разницы по фото не заметила... Может в жизни, эффект более выражен.
Свет на фото падает по разному - это вот точно заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:54     Ответить с цитатой

тоже не поняла, в чем особая разница на фото, кроме освещения. Однозначно фото для тест-драйва надо делать при одинаковом освещении, а то некоторые "после" выглядят хуже, чем "до".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Кофейная барышня
Сливочка
Наташка
фото делают сами участницы тест-драйва! Просили снимать при одинаковом освещение, но не все подошли ответственно.

В любом случае фото поместили для иллюстрации текста, в котором как раз и пишут, что волшебных, кардинальных имений не случилось, но есть достойные плюсы :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еленка1978
Академик
Академик

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 15476
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 220278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 18:48     Ответить с цитатой

и правда...смысл тест-драйва и публикации фотографий, если наглядно разницы или нет, или она по фото явно в худшую сторону....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:38     Ответить с цитатой

А вот группа Вконтакте у основательницы компании интересная. Много информации по ингредиентам кремов. Почитаешь - и доверие к самой компании и ее продукции невольно повышается :-)
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Как участник тест-драйва хочу сказать, что да, кардинальных изменений от крема нет, но их не будет ни от какого крема. Облик формируют мимические морщины, которые никакими кремами разгладить нельзя. Это же не инъекционные методы борьбы со старением и не хирургическое вмешательство. А вот само состояние и структура кожи улучшилась и очень заметно. Плюс эстетическое удовольствие от использования. Он правда, очень приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evridika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 640
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 20:08     Ответить с цитатой

А где его можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 20:24     Ответить с цитатой

evridika
вот здесь в теме ТД есть информация http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73134435#73134435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Не увидела никакой разницы по фото. Порой даже казалось, что "ДО" было лучше. Ну и, конечно, же большой минус упаковке - баночка, не есть хорошо. Не появилось желания купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Почему Вы считаете, что "нет защиты от солнца" это недочет? ) Тот же химик, который этот крем сделал (то бишь основательница) должна была объяснить, что вообще для лучше защиты кожи используют фильтры как химические, так и физические, что по сути только вредит коже, если эти фильтры будут в креме. Лучше сначала крем нанести, дать ему впитаться, затем экран. И еще. Чисто по ощущениям использования кожа легче воспринимает опять же отдельно крем, отдельно экран, т.к. при использовании вместе есть ощущение мелкодиперсного песна, размазываемого по коже, ну и крем становится как бы жирным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Некорректно написала - не то чтобы вредит, а просто не дает крему нормально работать, т.к. фильтры (в частности физические) должны остаться снаружи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Извините, но вынуждена с Вами не согласиться на счет того, что кардинальных изменений не будет ни от одного крема. Я искала свою марку долго и нашла ее, это Свисс Лайн. И, к примеру, крем Тоталь мне подтянул брылю, которая долго не подтягивалась после похудения, справа лицо подтянулось, а слева нет, ну вот и как ни странно (ччего я в принципе не ждала), крем сработал. А странно потому что сколько уж я кремов разных пробовала, такого эффекта не встречала. Единственное, я в текстуре ошиблась, думая что зимой мне нужна рич, оказалось что обычная подойдет.
А подруга у меня полюбила марки Ла Колин и Вальмон как одни из самых действенных. Говорит, что даже лучше Свисс Лайн, но СЛ хотя бы подешевле, и так марки дорогие.
Что интересно, все три озвученные марки - швейцарские. Никакие французские марки эффекта особого мне не давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах