Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Лиль, про причину негатива к сетевухе вы в чем то правы. Если бы тут был отбор как на обычную работу, не брали бы всех подряд может и мнение иное было.
Людей же много работает, все разные, кто то бесцеремонно разговаривает, кто то "втюхивает", но это же не значит, что косметика плохая или сетевой маркетинг обман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 19:49     Ответить с цитатой

tangerinka
Каждый кулик хвалит свое болото... :love_sibmama:
Я бы не сказала, что в Ориф. вся косметика хопошая.
Что-то есть не плохая.
И если попасть под акцию, то цена гуманная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
tangerinka
Вы меня сейчас в чем пытаетесь убедить?

убеждать я вас не собираюсь, я могу только рассказать а человек пусть сам принимает решение, поверьте мне важно чтобы в моей команде были люди, которые осознанно пришли и понимают почему и для чего они в Орифлейм, тянуть за уши нет времени, тратить силы на таких людей никто не хочет.

[/quote]Знаю одно.
Зарабатывают только те, кто стоял у истоков.
Или скажите, что это не так? :love_sibmama:[/quote]
Конечно не так, компании 50 лет, вы хотите сказать сейчас зарабатывают те кто пришел в 40-х гг прошлого столетия ? :) Я работаю в команде где несколько директоров, которые действительно давно пришли, у них результат уже очень хороший, но лидеры которые пришли 2-3 года назад тоже уже на высоких позициях. Все дело в том, что раньше люди приглашая к себе в команду всех старались записать под себя и делали упор на продаже, но сейчас все поумненили, правильно стали организовывать свой бизнес, рост молодых менеджеров резко увеличился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 20:02     Ответить с цитатой

tangerinka
Можете уточнить.
Какая ваша средняя зарплата?
Если это не секрет, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
tangerinka
Каждый кулик хвалит свое болото... :love_sibmama:
Я бы не сказала, что в Ориф. вся косметика хопошая.
Что-то есть не плохая.
И если попасть под акцию, то цена гуманная.

есть та которая мне тоже не подходит, по соображениям цены или качества, либо в силу индивидуальных особенностей. В любом случае, у нас каждый сможет подобрать себе любимое средство для ухода за кожей или декоративную косметику. Цена хорошая тогда когда ты зарегистрирован и поэтому имеешь большие скидки, например участники премьер клуба, имеют скидку 32%+ каждый каталог могут выбрать любой товар с 50% скидкой, а попасть в клуб не сложно совсем.
Да дело на самом деле не в косметике, дело в возможностях, а они есть! примеров очень много, я бы сказала пример на примере и примером погоняет :-)

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

Лилия Лия писал(а):
tangerinka
Можете уточнить.
Какая ваша средняя зарплата?
Если это не секрет, конечно.


Конечно не секрет, я пришла в Ори в прошлом месяце, прошла один каталог, я на 6%. Сумма с товарооборота и надбавки за выполнение плана 1290+ 1200 (это 20% от 6000 мой личный товарооборот) сумма за 3 недели, в году выпускается 18 каталогов. Я прошла только первые 2 шага. Шведы очень хорошо платят, потому что в сумму товара не заложена его транспортировка по различным складам, нет кучи крупно и мелко оптовых перекупщиков, накруток за аренды и тд тд, эти деньги просто дали мне за то, что я порекомендомала своим подружкам и родителям купить хорошую помаду или гель для душа. В конце концов все моются))) моим родителям не важно где мыло покупать, а мне важно чтобы у меня брали а я им свою скидку за это, вот она суть сетевого маркетинга, каждый возьмет по маленьку себе, не надо ходить везде и предлагать эту косметику, кто так делает это ошибка, просто надо своих родных научить брать у тебя, этого для выполнения плана хватит, средства же заканчиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 20:36     Ответить с цитатой

tangerinka
Каждая сетевая говорит Ваши слова один в один...
Про то, что все моются, что не надо втюзивать, а только предлагать своим рлдственникам, что у них самые низкие цены, т.к.все напрямую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
tangerinka
Каждая сетевая говорит Ваши слова один в один...
Про то, что все моются, что не надо втюзивать, а только предлагать своим рлдственникам, что у них самые низкие цены, т.к.все напрямую...

так если это так и есть.
втюхивать это когда к вам приходят домой, например, с пылесосом за 150 т.р., рассказывают небылицы о его возможностях, возможно в разговоре используются психологические приемчики. есть такие, ходят по домам. Это способ непосредственной продажи, некоторые консультанты сетевого маркетинга тоже используют этот метод для своих продаж, но в глобальном смысле это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:05     Ответить с цитатой

tangerinka
Для меня "втюхивать" - это когда например, приглашаешь человнка на свое День рождение.
А он тебе вещает про свою компанию, и какая ты дурочка, что до сих пор не подписана...
Знаете сколько подруг отсеялось с горящими глазами, которые вещают одними и теми же словами только про разную продукцию...

Зашла к тебе, руки моет. А сама... вот у тебя мыло плохое, мое лучше... О. На плитке газводы, а вот у нас....

Меня это выбешивает, честно. Для меня это черезчур...
Я не против слушать про компанию.
Но в рамках. И ненавязчиво :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:42     Ответить с цитатой

tangerinka писал(а):
Лиль, про причину негатива к сетевухе вы в чем то правы. Если бы тут был отбор как на обычную работу, не брали бы всех подряд может и мнение иное было.
Людей же много работает, все разные, кто то бесцеремонно разговаривает, кто то "втюхивает", но это же не значит, что косметика плохая или сетевой маркетинг обман!
вот с этим я полностью согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
tangerinka
Код:
Для меня "втюхивать" - это когда например, приглашаешь человнка на свое День рождение.
А он тебе вещает про свою компанию, и какая ты дурочка, что до сих пор не подписана...
Знаете сколько подруг отсеялось с горящими глазами, которые вещают одними и теми же словами только про разную продукцию...

понимаю о чем вы :-) просто когда на первом этапе ты понял суть, увидел перспективы, кажется, что все так элементарно же..)) хочется со всем миром поделиться о том, что ты узнал способ заработать больших денег, конечно в первую очередь идем к близким. Вашим подругам, к сожалению, спонсор во время не объяснил, что надо сначала обучиться всему, тактично и ненавязчиво предлагать иначе просто столкнется с возражением, отказом. Подруг не теряйте, они не виноваты, вам наверняка только добра хотят :give_heart:

Код:
Зашла к тебе, руки моет. А сама... вот у тебя мыло плохое, мое лучше... О. На плитке газводы, а вот у нас....

Правильно, ревизию делает :-) просто у вас таких подруг много, поэтому реакция вполне понятна

Меня это выбешивает, честно. Для меня это черезчур...
Я не против слушать про компанию.
Но в рамках. И ненавязчиво :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 23:08     Ответить с цитатой

tangerinka
Цитата:
эти деньги просто дали мне за то, что я порекомендомала своим подружкам и родителям купить хорошую помаду или гель для душа

Неужели и родителям с накрутками продаете? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 23:11     Ответить с цитатой

tangerinka писал(а):

Конечно не так, компании 50 лет, вы хотите сказать сейчас зарабатывают те кто пришел в 40-х гг прошлого столетия ? :)


Что-то туго у Вас с математикой :aga-aga:
У меня 70-е годы получаются :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

tangerinka писал(а):
Сумма с товарооборота и надбавки за выполнение плана 1290+ 1200 (это 20% от 6000 мой личный товарооборот) сумма за 3 недели


Сколько часов в день вы работаете? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Лилия Лия
то же заметила путаницу в годах :-)
Вообще ты правильно говоришь, обычно верхушка - те кто раньше начал.
В данном случае привязка не к году создания компании, а к региональному освоению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:20     Ответить с цитатой

tangerinka писал(а):
Конечно не секрет, я пришла в Ори в прошлом месяце, прошла один каталог, я на 6%. Сумма с товарооборота и надбавки за выполнение плана 1290+ 1200 (это 20% от 6000 мой личный товарооборот) сумма за 3 недели, в году выпускается 18 каталогов. Я прошла только первые 2 шага.

Но уже в восторге и уверены в дальнейших великолепных заработках? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:53     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
tangerinka
Цитата:
эти деньги просто дали мне за то, что я порекомендомала своим подружкам и родителям купить хорошую помаду или гель для душа

Неужели и родителям с накрутками продаете? :idontno:

альбатрос
Нет, что вы..))
я подружкам то со своей скидкой отдаю, в орифлейм пришла не за этими копейками.. я просто отметила, что 20% с продаж это быстрый заработок наличных средств.
В том предложении которое вы прокомментировали "мне просто дали за это деньги" я имела ввиду, про тот процент с продаж который шведы заплатили мне за создание товарооборота. А для того, что бы создать товарооборот я порекомендовала друзьям хорошее средство, тут я хотела отметить, что когда вы купите помаду в летуаль и расскажите это своей подружке и она тоже захочет и пойдет купит эту помаду, то летуаль вам не заплатит за рекламу а в Орифлейм заплатят.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Лилия Лия писал(а):
tangerinka писал(а):

Конечно не так, компании 50 лет, вы хотите сказать сейчас зарабатывают те кто пришел в 40-х гг прошлого столетия ? :)


Что-то туго у Вас с математикой :aga-aga:
У меня 70-е годы получаются :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

tangerinka писал(а):
Сумма с товарооборота и надбавки за выполнение плана 1290+ 1200 (это 20% от 6000 мой личный товарооборот) сумма за 3 недели


Сколько часов в день вы работаете? ;)


Вы правы с годами, что я загнула 40-е ахаха, 1967 год — основание компании, но в любом случае лет то уже много прошло, вообще каждый год печатается журнал Истории успеха, там сотни новых директоров каждый год.

Я работаю в обед час-полтора и вечером (через день у нас в команде обучающие вебинары по 30-40 мин, после этого часа полтора работаю в интернете). Те у кого на это больше времени растут быстрей, но даже 2 часа в неделю можно работать продуктивно и расти, правда медленней.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

gemka писал(а):
tangerinka писал(а):
Конечно не секрет, я пришла в Ори в прошлом месяце, прошла один каталог, я на 6%. Сумма с товарооборота и надбавки за выполнение плана 1290+ 1200 (это 20% от 6000 мой личный товарооборот) сумма за 3 недели, в году выпускается 18 каталогов. Я прошла только первые 2 шага.

Но уже в восторге и уверены в дальнейших великолепных заработках? :)


Конечно! я намерена покорить эту вершину :) у меня есть сын, для него и стараюсь. Выйдя с декретного отпуска через полтора года, хочу иметь либо дополнительный доход (30-40 тр) за счет Орифлейм, либо не выходя на работу подниматься выше. У меня 2 одноклассницы работают со мной, 1 пришла в декабре она менеджер 12% а другая в сентябре у нее 15%, это 2 шага до Директора (доход 30-40 т.р. + премия за урочвень 1000$ + др. премии, бонусы и тд). Я же говорю, сейчас другой способ роста, все не так как даже 5 лет назад, люди быстро поднимаются, конечно надо попасть в хорошую команду и и работать!

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:

Лилия Лия
простите а вы чем пробовали заниматься? я имею в виду фирмы MLM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 65 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах