Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Mashen'ka писал(а):
Всем доброго времени суток! Вероятнее всего бегло прочитала,т.к. не увидела упоминаний о подобных случаях. Делала татуаж у Инны,а теперь очень хочется попробовать микроблейдинг,мне необходимо татуаж сводить или его мастер может нанести поверх старого татуажа,заранее спасибо!


Если татуаж относительно свежий и яркий, то, скорее всего, отправят на удаление, так как на таком фоне не будет заметно всей прелести микроблейдинга :-)
Некоторые мастрера не берутся перекрывать старый татуаж. Но обычно, если татуаж уже достаточно бледный, микроблейдинг, все же, делают. Вам просто нужно скинуть своему мастеру фото бровок в хорошем качестве при хорошем освещении. И уже мастер вам точно скажет: возьмется или нет.
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!! ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Утюжок
Студент
Студент


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 1603
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:14     Ответить с цитатой

Jen писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был у Марины (салон Carina Vita)?


Так никто и не был у Марины? :aga-aga:
К кому пойти на брови и губы?! Собралась к Никите, заглянула телефон посмотреть, а тут.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бибика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 3015
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:30     Ответить с цитатой

watrushka писал(а):
Всем привет! Подскажите, а кто-нибудь делал татуаж у Ворожейкиной Марины? Какие впечатления?
Я делала у Марины брови и губы. Очень довольна. На фото только глаза накрашены. и фото губ сразу после процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:52     Ответить с цитатой

watrushka писал(а):
Всем привет! Подскажите, а кто-нибудь делал татуаж у Ворожейкиной Марины? Какие впечатления?
. Зашла в тему с тем же вопросом :lol: подписана на ее в вк, работы очень достойные, но отзывов мало :o после отьезда никиты вообще :eek: к кому на стрелочки и брови идти? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizjulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 20
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Всем привет...девочки подскажите кто-нибудь делал татуаж у Янгаль Аллы,какие отзывы???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОБРАЗ16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 11:51    Заголовок сообщения: ТАТУАЖ Ответить с цитатой

Девочки кому нужен качественный татуаж, могу дать контакты, мастера зовут Жанна, работает по татуажу уже более 7и лет, делел сама бровки очень понравилось,)) :-D
Мама моя делала губки ,глаза(стрелочки тонкие ) и брови тоже, все отлично, правда уже 4е года прошло,поэтому думает на коррекцию уже пора
_________________
АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
ТЕЛ.для записи +7(383) 3 817-619
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13961
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 18:59     Ответить с цитатой

ОБРАЗ16
Давайте фоточки :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ler81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, я немного запуталась... когда брови делают от светлого тона (начало брови)к темному - это какая техника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 13:41     Ответить с цитатой

ler81 писал(а):
Девочки, я немного запуталась... когда брови делают от светлого тона (начало брови)к темному - это какая техника?


Если говорить про общее деление на волосковую и теневую техники, то это теневая.
Какого-то единого названия для этого метода я, честно говоря, ни разу не встречала :-) Обычно так и пишут: техника "переход цвета и расставление акцентов".
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ler81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:15     Ответить с цитатой

спасибо, буду знать). а это возможно аппаратным методом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:22     Ответить с цитатой

А я снова делала брови у Стаса. Вернее делала у него коррекцию, прошло 1.5 года после крайнего перманента. Все классно сделал, трехцветные брови стали, обьемно выглядят, но не широкие. Вобщем, Стас на высоте, как обычно.

Последний раз редактировалось: Юкка* (Пн Мар 21, 2016 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:29     Ответить с цитатой

ler81 писал(а):
спасибо, буду знать). а это возможно аппаратным методом?


Не за что :-) Да, я в прайсах именно мастеров аппаратного татуажа и видела эту технику.
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антоныч
Студент
Студент

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 1620
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь знает, Никита насовсем уехал? Или вернется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Антоныч писал(а):
Девочки, кто нибудь знает, Никита насовсем уехал? Или вернется?

Говорил, что совсем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах