Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как вернуть вкус к жизни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
очень часто наблюдал и наблюдаю ситуации, когда родители привели своих детей на спортивную секцию, и 1-2 часа просто сидят и ждут

Да, стандартная картина.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sineglazaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:58     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Вопрос к ТС- Вам стыдно ( м.б. неловко), что вы мечтаете об отдыхе без детей? без их вечных вопросов и приставаний?
Если есть такое чувство, то я бы здесь порылась...

Не то, чтобы стыдно, а такое чувство, что я их в чем-то ущемляю, что ли.
Младший почти не говорит (несколько слов), периодически думки - а может, я с ним мало занимаюсь?

На секции дочь сама ходит, пока я на работе. Я с ней не сижу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Iylia
Цитата:
При желание найти 30 минут на тренировку вполне возможно.

окей. я вам обоих своих - а вы найдите 30 минут

если зп мужа не хватает на еду, 30 минут женщине найти весьма сложно

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

гантель у меня есть бесплатная. в 15 кг.

Добавлено спустя 33 секунды:

Цитата:
когда родители привели своих детей на спортивную секцию, и 1-2 часа просто сидят и ждут

лечь на пол и отжиматься?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:25     Ответить с цитатой

atakli
15 дофига для тетеньки. тетеньке 1 кг нормально. Если больше уже будет мышица расти. А лучше вообще без

Цитата:
лечь на пол и отжиматься?


Бегать можно, кругами........ :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:29     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:
когда родители привели своих детей на спортивную секцию, и 1-2 часа просто сидят и ждут

лечь на пол и отжиматься?


1. Выйти на улицу и пройти за это время 5км.
2. Выйти на ближайший стадион и пробежаться.
3. Дойти до ближайшей площадки и поделать упражнения на турнике.
4. Записаться на ту же спортивную секцию, что и дети и тренироваться с ними под руководством одного тренера.
5. Записаться на другую спортивную секцию, которая проходит в этом же здании в это же время.
6. Записаться в зал в этом же здании.
Ну и ещё с десяток вариантов.
Хотя, нет, это же ни для кого невозможно. Единственный вариант - сидеть 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ну какую выдали :lol: :lol: :lol: :-)
не. к нему утяжелители есть от 1 до 5 кило :-)

я вот вожу мелкого на тренировки
просто сидящих не видела ни разу :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
и у вас такой же пресс как на фото?

Чтобы иметь такой пресс как на фото, нужно заниматься не один год и не только заниматься, но и правильно питаться. :aga-aga:
А еще работать над мотивацией, если поставить себе цель иметь такой пресс, то вполне реально ее достичь, не тратя на это огромные деньги.
А если такой цели нет и нет желания ее достигать, то можно придумать сотню ,а то и больше отмазок.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)


Последний раз редактировалось: Iylia (Чт Мар 03, 2016 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Цитата:
Хотя, нет, это же ни для кого невозможно. Единственный вариант - сидеть 2 часа.


За 2 часа можно прекрасно выспаться или отключить мозги и читать . Или каждая минута должна быть с пользой?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А если дети не ходят в спортивную секция, а скажем ходят в музыкальную школу. Это куда тогда записываться? Хотя вижу варианты, можно записаться на курс аккордеона или виолончели и таскать инструмент 4 раза в неделю, вот те физнагрузка.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
а некоторые дурни сидят и проеты рабочие колупают
или бегут за 2-3 детьми
кто-то за родителями

шоб прям сидели-скучал - не. не видела.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:08     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
я вам обоих своих - а вы найдите 30 минут

Если иметь огромное желание, то вполне возможно найти эти 30 минут.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Iylia
:lol: :lol: :lol:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):

А если такой цели нет и нет желания ее достигать, то можно придумать сотню ,а то и больше отмазок.

Отмазок? т.е. отсутствие такой цели сразу принижает человека в ваших глазах?
Вы бы аккуратнее формулировали. :aga-aga:

Гаськов Андрей
Вы опять исходите из того, что спорт должен занимать существенное место в системе ценностей.
Может вас удивит, но многие мамы работают и на секцию ребенка приводят в строгой одежде.. И каблуки женщины носят.
Ни разу не встречала секцию где дети могут заниматься с родителями под руководством одного тренера (ну разве что у нас в начале учебного года тренер разрешал плавать на свободной дорожке одновременно с ребенком, но моя дочка сразу сильно отвлекалась это раз, и к декабрю детей стало много и халява закончилась, это два).
Рядом с бассейном ничего нет (кроме дорожек побегать, но см выше про одежду).
И не знаю про 2 часа, в бассейне 45 минут занятие, доехать-переодеться-потренироваться-уехать не получится. (или я секцию ребенку тоже должна навязывать императивно исходя из своих интересов?)
Ах, да, у меня еще и мелкий зачастую с собой, но я же могу его в слинг посадить и побегать :lol:
А еще есть, например, разведенные женщины с детьми, у которых вообще всё на порядок сложнее. :-( Но нет, мы всех замажем, что без спорта ты просто ленивый и безвольный...

Я рада что вы любите спорт и умеете находить на него достаточно времени, но не представляете сколько людей не видят смысла вылезать из кожи ради тренировок (не рожать детей, менять место работы, носить короткую стрижку и кроссовки и т.д.).
Спорт это хорошо, но далеко не сверхценность. И многие люди сознательно выбирают потратить время не на бег, а на сервировку стола, например, или на вышивание. И не факт, что если ТС начнет тренировки у неё поднимется настроение, жизненный тонус и решатся внутренние конфликты (там еще про профессиональную нестоятельность было, помните?)
Для спортсменов любые контраргументы это "отговорки". А вы представьте, что не все хотят жить как вы. И одно дело заниматься спортом когда у тебя есть на это время, а совсем другое - в чем-то себя урезать ради него. У каждого свои весы, чтобы взвешивать плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Цитата:
после некоторых родов увы кубиков не будет никогда даже с пластикой.

будет. вот девушке 37 нынче исполняется, есть сын. я на нее в инстаграме подписана, но статью про нее нашла:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=121309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Bayleys
да? у девушки сложное кесарево сечение с иссечением части мышц брюшины?
и как она сократила мышцы брюшины после этого? нобелевку по реабилитации отказалась получать7

у меня кубики. но меня не кесарили ни разу. тем паче экстренно и сложно.
и поэтому я не скажу что ЛЮБАЯ может
а если не может, то ленится
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Просто очень часто наблюдал и наблюдаю ситуации, когда родители привели своих детей на спортивную секцию, и 1-2 часа просто сидят и ждут, когда дети позанимаются.

Может эти родители сидят и кайфуют, что вот наконец-то никуда не надо бежать, что-то делать, а просто сидеть и отдыхать и думать о чем хочется или не думать совсем.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах