Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как вернуть вкус к жизни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:36     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
3. достаточный доход мужа

Серьезно???
За год тренировок, портала 2000 р на покупку гантелей и все. Больше не рубля.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Iylia, это если иметь достаточно возможности заниматься самостоятельно в квартире. Иначе - деньги, в том числе на пригляд за ребёнком на время отсутствия.
Я к тем, кто советует проверить щитовидку, моя мама так чахла-чахла несколько лет, а потом оказался такой запущенный гипотериоз, мама дорогая!!! Показатели в 30 раз превышали норму. Сейчас - в 10. Но это офигеть какое улучшение.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Dio
При желание найти 30 минут на тренировку вполне возможно. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
Dio
При желание найти 30 минут на тренировку вполне возможно. :aga-aga:

Поддержу. В чем проблема дойти даже с коляской до ц. Парка и позаниматься на тренажерах там?
Это как вариант) кому далеко, можно найти парк рядом.
Ну опять же.. Щас пойдут сомнения... А как же зимой??? А как же в непогоду? А как время выделить?
В общем кто хочет найти возможность - всегда найдет.
А кто ищет отмазки, тоже всегда их найдет...
У меня муж, если что простой рабочий... :aga-aga: и не зарабатывает бешеных денег. Однако всегда получается заниматься любым спортом, которого хочется.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):

За год тренировок, портала 2000 р на покупку гантелей и все. Больше не рубля.

и у вас такой же пресс как на фото? :aga-aga:
Для здоровья и тонуса, можно и без гантелей обойтись, ходьба например.
Гаськов Андрей
Льесальвхейм
Тем не менее, с возрастом число людей регулярно серьезным образом занимающихся спортом резко падает. Это, пожалуй, лучший показатель насколько серьезен тезис "спорт это такой кайф, займешься не оторваться". :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Zё6ра писал(а):
Iylia писал(а):
Dio
При желание найти 30 минут на тренировку вполне возможно. :aga-aga:

Поддержу. В чем проблема дойти даже с коляской до ц. Парка и позаниматься на тренажерах там?

вот Dio как раз регулярно занимается. И не год. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
Тем не менее, с возрастом число людей регулярно серьезным образом занимающихся спортом резко падает. Это, пожалуй, лучший показатель насколько серьезен тезис "спорт это такой кайф, займешься не оторваться"


Однако регулярно вижу бабушек стареньких, которые занимаются ходьбой с лыжными палками. А соседка по моему домой заходит только чтобы переодеться. Все упирается лишь в наличие свободного времени и желания. при достаточно здоровом состоянии.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Гаськов Андрей
Льесальвхейм
Тем не менее, с возрастом число людей регулярно серьезным образом занимающихся спортом резко падает. Это, пожалуй, лучший показатель насколько серьезен тезис "спорт это такой кайф, займешься не оторваться". :haha:


Я не совсем понял, что ваши слова доказывают или опровергают. Более того, с возрастом число людей, регулярно занимающихся сексом, тоже падает. Это причина делать какие-нибудь выводы о сексе?))) С возрастом вообще всё становится хуже, меньше, сложнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):

При желание найти 30 минут на тренировку вполне возможно. :aga-aga:

Дома - да, возможно. Но не всем подходят занятия дома. Просто потому что люди разные, сила воли у всех разная, и жизненный тонус тоже у всех разный. И чувствительность к холоду - в том числе. Я вот при минусовых температурах стараюсь на улицу не выходить вообще.
Скрытый текст:
Насчёт "любым спортом"... Я бы хотела заниматься акробатическим рок-н-роллом и плаванием. Но и то, и другое требует затрат, бассейн дома не устроишь и технику танца тоже по видео не освоишь (да и с тренером непросто).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Вопрос к ТС- Вам стыдно ( м.б. неловко), что вы мечтаете об отдыхе без детей? без их вечных вопросов и приставаний?
Если есть такое чувство, то я бы здесь порылась...
И в конце концов мы бы с Вами пришли к убеждению, что отдых без детей- это ЗДОРОВО! И любая хорошая мать должна отдыхать от своих детей :)
У меня несколько раз рожала кошка. Я много вынесла для себя , наблюдая за ее воспитанием котят :-) Одно из наблюдений: когда котята уже подросли ( а их было много- 5), она ложилась спать в дверном проеме, перекрывая котятам выход из кухни. И вот она - вся такая красавица развалилась на полу и спала. И пару раз было- какой то из котят пытался перелезть через нее, а другой пришел играть с ее хвостом. Так вот этим двум шалунам резко и в открытом виде было ТАК показано, что этого сейчас делать нельзя!!! Она по-нашему, по-человечески их по жопе лапой била и потом за шкварник отбрасывала подальше в середину кухни и тут же снова ложилась спать. "МАТЬ ОТДЫХАЕТ"- так я назвала этот эпизод. И поняла, что от детей даже кошкам нужен отдых, что уж говорить о менее совершенных- о людях...
Поэтому, Ваше, ТС , желание иметь отдых от детей очень даже вписывается в рамки хорошей мамы ( а ведь у вас есть эти рамки?). Оставляйте младшего смело и наподольше проверенным людям! Удачи :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Zё6ра
Цитата:
Поддержу. В чем проблема дойти даже с коляской до ц. Парка и позаниматься на тренажерах там?

эээ... коляски нет, есть работа и детские секции после нее. када идти в парк? в 23 ночи или в 5 утра заместо сна вообще?

тема напоминает "если очень захотеть можно в космос полететь" :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:14     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
эээ... коляски нет, есть работа и детские секции после нее.


Сейчас опять скажете, что это невозможно и всё такое, но может некоторым подойдёт))) Идеальный вариант - тренироваться вместе с детьми. Записаться на ту же секцию, или по крайней мере тренироваться в это же в время в этом же клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:20     Ответить с цитатой

НаташкаМ
сытый голодного не разумеет :aga-aga:

Никак не могу понять, почему в этой теме спорт ставится во главу угла. Да и вообще во многих других.....

Я вот не занимаюсь спортом совершенно и не буду по причинам, сходным с НаташкаМ
, но хожу в день больше 10 тыс. шагов, просто вот так вот складывается моя жизнь. И совсем не потому, что я хочу их ходить.....просто так надо и все. При этом могу сказать, что в выходные, когда не надо никуда идти, мое настроение намного лучше именно по этой причине. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Идеальный вариант - тренироваться вместе с детьми. Записаться на ту же секцию, или по крайней мере тренироваться в это же в время в этом же клубе.

Возвращаемся к теме финансов. :aga-aga:
Да и те, кому это подходит, уже делают всё это.
Тема-то немного о другом. Хотя, как мне кажется, многие через такое отчаянье проходили. Когда кажется, что просвета не будет и это никогда не закончится, а когда всё-таки закончится - тебе уже ничего не нужно будет вообще.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
тренироваться вместе с детьми- вообще не вариант! :haha: БЕЗ детей- вот это отдых! и можно тренировать, например, ягодичную мышцу - изнашивать ее в состоянии "сидя" и параллельно - тренировать глазные мышцы, читая классную книгу или фильмец какой глядючи.:) Можно спину потренировать - перевести ее в положение лежа и опять таки совместить с тренировкой глазных мышц:) Ну, в и можно еще тренировать внутренние мышцы бедер очень приятными тренировками с помощью любимого мужчины... Вот никак в эти тренировки не вписываются малолетние дети :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Гаськов Андрей писал(а):
Идеальный вариант - тренироваться вместе с детьми. Записаться на ту же секцию, или по крайней мере тренироваться в это же в время в этом же клубе.

Возвращаемся к теме финансов. :aga-aga:


Я и говорю, что подойдёт не всем. Это, скорее, к вопросу времени. Просто очень часто наблюдал и наблюдаю ситуации, когда родители привели своих детей на спортивную секцию, и 1-2 часа просто сидят и ждут, когда дети позанимаются. У этих родителей, наверное, тоже никогда не бывает времени на спорт, так как надо ждать несколько раз в неделю по 2 часа. Также очень часто наблюдал и наблюдаю, когда дети тренируются вместе со своими родителями, или дети на секции, а мама бегает на дорожке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах