Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Подскажите базу отдыха с пляжем в Подмосковье
Пожалуйста!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2197
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 2:45    Заголовок сообщения: Подскажите базу отдыха с пляжем в Подмосковье Ответить с цитатой

Помогите советом , где отдохнуть с ребенком 4х лет в Подмосковье.
Живем в Нске , но (пока в декрете с детьми) каждое лето отдыхаем у родителей в Кашире. Есть стойкое ощущение , что море нам в этом году не светит (да и санаторий , скорее всего , тоже :mad: ).
Хотелось бы старшего (4 годика) " вывезти " отдохнуть на "воду", чтобы он поплавал /поплескался. У родителей с пляжами беда...
Может кто подскажет базу отдыха ). Пока только начала поиск и в интернете "натыкаюсь" скорее не на базы отдыха , а на отели...а это уже совсем другие цены (6тр за сутки - многовато...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flylive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 6:30     Ответить с цитатой

Отдыхать в Подмосковье дорого и 6т.р это норма. И с пляжами тут не блеск. Мы отдыхали в Царь-граде на Оке. Там программа для детей ежедневная и кухня хорошая. На Оке особо не поплескаешься, течение сильное. Но в целом это наилучший по моему мнению отелей с территорией для отдыха с детьми.
_________________
краткость - с.т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2197
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:07     Ответить с цитатой

flylive писал(а):
Отдыхать в Подмосковье дорого и 6т.р это норма. И с пляжами тут не блеск. Мы отдыхали в Царь-граде на Оке. Там программа для детей ежедневная и кухня хорошая. На Оке особо не поплескаешься, течение сильное. Но в целом это наилучший по моему мнению отелей с территорией для отдыха с детьми.

В том то и дело , что попадаются отели. С анимацией , спа центрами , бассейнами и тд. Мне это не нужно. Мне нужно именно базу на берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flylive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Попробуйте Солнечная на оке http://sunnyto.ru/ просто территория. Но я туда не поехала. Оч маленькая территория, пляж не обустроен, еда двухразовая. Но зато не так дорого и тихо. И еще я побоялась отзыва одного, женщина выкупала заранее, а ей отказали за 2 суток, как потом она выяснила для какой-то оч большой компании молодежи (она въехала в соседнюю базу и не поленилась зашла). Но это было в прошлом году, трудно сказать что будет в этом)
_________________
краткость - с.т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2197
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:40     Ответить с цитатой

flylive писал(а):
Попробуйте Солнечная на оке http://sunnyto.ru/ просто территория. Но я туда не поехала. Оч маленькая территория, пляж не обустроен, еда двухразовая. Но зато не так дорого и тихо. И еще я побоялась отзыва одного, женщина выкупала заранее, а ей отказали за 2 суток, как потом она выяснила для какой-то оч большой компании молодежи (она въехала в соседнюю базу и не поленилась зашла). Но это было в прошлом году, трудно сказать что будет в этом)


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Летом на мой ДР ездили в Орловский - у них водоем с надувными горками и оборудованный пляж. На пляж можно вход покупать отдельно, не проживая в гостиничном комплексе.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2197
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Летом на мой ДР ездили в Орловский - у них водоем с надувными горками и оборудованный пляж. На пляж можно вход покупать отдельно, не проживая в гостиничном комплексе.

Спасибо ! Посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:17     Ответить с цитатой

flylive писал(а):
Попробуйте Солнечная на оке http://sunnyto.ru/ просто территория. Но я туда не поехала. Оч маленькая территория, пляж не обустроен, еда двухразовая. Но зато не так дорого и тихо. И еще я побоялась отзыва одного, женщина выкупала заранее, а ей отказали за 2 суток, как потом она выяснила для какой-то оч большой компании молодежи (она въехала в соседнюю базу и не поленилась зашла). Но это было в прошлом году, трудно сказать что будет в этом)


спасибооо, очень актуально :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах