Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Работать дома во время декрета?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
атася
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:18     Ответить с цитатой

**Настя**
ЛУчше время ребенку посветить, это то что никогда не купишь, не восполнишь ни за какие деньги. Просто не стремитесь купить ребенку самое лучшее, станьте просто самой лучшей мамой на свете! и уверена, ребенок вырастет благодарный, и обязательно скажет вам спасибо! можно экономить на памперсах, (раньше без них жили ж как то...)
Главное что вы дадите ребенку от себя, а не от заработанных денег :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maria_Sibfitnes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 517
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Согласна с девочками что не надо торопиться с работой, особенно когда чужие люди в дом приходят, и ребенок нервничает и микробы всякие, максимум на компе через инет какую-нибудь работку найти. А деньги проще экономить, не покупать заранее все для ребенка. Многое может вообще не понадобиться, много друзья родственники передать могут. Что нужно можно тут же на Сибмаме купить в доске объявлений БУ. Например кровать, коляску, манеж, ванночку, а когда это перестанет быть нужным тут же продать почти за ту же цену что и брали.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Из работы на компе можно например фотошоп освоить и делать красивые свадебные и прочие коллажи. Или выучиться пока есть немного времени на оптимизатора сайтов, или хотя бы копирайтера (который правильные тексты для сайтов делает) и договориться с парочкой веб-контор о надомной работе, сейчас у вас еще есть время по городу бегать, а как лялик родится уже не успеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КашТан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:23     Ответить с цитатой

всем добрый вечер!
присоединюсь к теме!
я как и многие мамочки, когда стало невмоготу заниматься дома круговертью уборок-стирок-готовок, начала продавать через интернет по принципу Сп - продавать можно все, что угодно, лишь бы это было интересно. я тратила на это пару часов вечером, когда малыш ложился спать, так, чтобы это не было в ущерб моей семье.
моя сестренка будучи беременной, окончила дизайнерские курсы, и сейчас, беременная вновь, занимается ведением нескольких дизайн-проектов.
параллельно мы открыли домашний детский сад, т.к. честно ждать очереди в детский можно очень и очень долго.
вариант принимающей няни тоже неплох на мой взгляд, но это если общение с собственным ребенком оставляет сил и любви для других детей.
опять же вариант с сетевым маркетингом удобен для мам, т.к. дает возможность самостоятельно планировать время.
в интернете можно найти немало возможностей для небольшого заработка- осуществление услуг на дому.

главное - это желание мамы!Дерзайте и все получится!
будет счастлива мама - будет доволен и счастлив ее малыш! Удачи!
_________________
Частный клуб ЛАД
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=692417
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Смотря какой ребенок. Если ребенок много спит и сам спокойный, то можно работать, а если он с рук не слазиет, грудь сосет почти все время, даже когда спит, то поработать врят ли получиться. У меня вот не получилось((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 21:08     Ответить с цитатой

я училась первые 2 Б
3-я Б закончилась ем, что шить начала на малышастиков. не стабильно, но хоть что-то
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Тоже напрягает финансовая зависимость от мужа. Сейчас усиленно ищу подработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:39     Ответить с цитатой

Первый год-полтора не до работы, потом оочень нужна работа. во-первых, декретные перестают платить, а во-вторых, маме просто необходимо менять деятельность хоть временно, но регулярно отвлекаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Я 100% буду работать, как рожу ляльку!! Дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Я работаю в декрете. Пока сынок был совсем маленький было проще. Потом стала работать вечерами-ночами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:44     Ответить с цитатой

Первые полтора года в декрете не работала, да и не думала об этом. Когда перестали платить декретные, начала потихоньку искать возможности. Сейчас работаю дома, и на наемную работу больше не собираюсь :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Смотря какой малыш, если позволяет работать, то я за работу в декрете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 18:45     Ответить с цитатой

С дочкой работала в декрете с ее 3х месяцев. Второй декрет хочу "полное погружение", никакой работы! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Многое зависит от мужа. Если хорошо обеспечивает семью, то конечно зачем же маме работать, лучше всю себя посвятить ребёночку, ещё успеете поработать, жизнь длинная, а если не достаточно обеспечивает и мама с ребёнком начинают нуждаться, то что делать, приходится искать работу на дому. В идеале отправить мужа ещё на одну работу, хотя мужчины себя любят и врятли будут падать. По своему опыту скажу, проработала почти 5 лет на 3 работах, проводила на работе и ночные смены и праздничные дни. Спасибо не услышала от мужа. Ребёнку нужна материнская любовь, от любви, от разговоров, от чтения сказок, от игр формируется отношение к окружающему миру, характер малыша. Прежде всего это воспитание малыша, а работа на втором месте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kira90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Если ребенок позволяет работать, то почему бы и нет? Деньги лишними в декрете не бывают это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:10     Ответить с цитатой

У меня муж в состоянии обеспечить нас с дочкой, но я мечтаю выйти на работу, т.к. устаю от этой ежедневной рутины, хоть и наслаждаюсь каждым мгновением с дочкой. Понимаю, что ни один день не повторить с малышкой, она меняется ежедневно, но на работу хочу!
У нас замечательный коллектив и мне не хватает общения с коллегами!
А про работу дома и не знаю, если только ночью, но тогда когда самой спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах