Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 13:54     Ответить с цитатой

Мы вот уже понапокупали всякой одёжки для ребенка. Пока пол не знаем, но мне кажется, что это уже не актуально: мальчикам носить только синее, девочкам - розовое. Когда ребетёнок еще совсем маленький, то по-моему без разницы, какой цвет. Ну а потом когда уже будет сидеть и сам ходить, то можно одевать ребёнка стильненько, чтобы чувствовал себя маленькой индивидуальностью. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 18:08     Ответить с цитатой

Эх, у меня на свадьбе ещё не будет известно, пусть гости гадают :roll:

Последний раз редактировалось: Наташка (Чт Авг 05, 2004 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 18:09     Ответить с цитатой

Девочки, только ногами не бейте. Жестокая байка из Инета про пол ребеночка на УЗИ (с хорошим концом):
Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скрупулезно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам. Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ проводит серию сочувствующих вздохов и изрекает:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врожденная патология - ВОТ ТАКИЕ яйца! - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами.
Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в семье, а потом горько рыдает у него на плече. Надо ли говорить, что бессонную ночь перед походом к специалисту семья провела в мрачном молчании. УЗИ в центре по борьбе с уродствами. Врач, непонимающе переводя взгляд с направления на монитор УЗИ:
- Я не пойму, для чего вас направили?
Мамашка, глотая слезы, тряся кулаками:
- Мне сказали, что у сына патология - ВОТ ТАКИЕ яйца
Врач, пытаясь не упасть со стула от хохота:
- Женщина, девочка у вас! Просто кулачки между ножек зажала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:53     Ответить с цитатой

Наташка, за что же тебя бить-то. :lol: Рассказ супер. Самое смешное здесь то, что с нашими врачами вполне может произойти такая история. И скажут тебе в один прекрасный день, что у твоего ребенка ВОТ ТАКИЕ яйца :oops: .
Я ходила на УЗИ к Федотовой в ДЦ Горбольницы, она мне угрозу по фетоплацентарной недостаточности поставила. Потом пошла на УЗИ к лучшему специалисту, он сказал, что ничего подобного нет. Да и гинеколог мойсказала,что Федотова плаценту в глаза не видела, что же я хотела?
Вот так бывает :wink: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблема, очень смешная, но серьезная.
Скоро на второе УЗИ, в 22-24 недели, могут сказать пол, а муж не хочет, чтобы говорили, хочет киндер-сюрприз. Хочет пойти со мной и первым попросить врача, чтобы не говорил, даже если будет видно. А мне любопытно... И не из-за одежек и приданого даже, а так... А может, правда, сюрприз лучше?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:31     Ответить с цитатой

С одной стороны, сюрприз - это здорово! До самого последнего момента не знать, кто там у мамочки живет! А с другой - мы уже на 20-й неделе узнали пол ребеночка, Лузянин безапеляционно заявил, что мальчик(как будто другого и не могло быть). А имя для мальчика мы придумали почти сразу же, так всю вторую половинку беременности разговаривали с малышом по имени.
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:48     Ответить с цитатой

Вот и мы к Лузянину идем. Вот и хочет мой благоверный попросить держать пол в тайне. Только при этом боится, что пол в заключении напишут. Я бы так тоже по имени разговаривала, а тепреь не знаю, что делать. может, мужа не брать, самой узнать и не говорить? Так мне же язык придется вырезать, чтобы не проболтаться... Такая вот смешная проблема.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 15:44     Ответить с цитатой

А я рада, что узнала пол рано (на 17 неделе). Все родственники уверяли, что мальчик. А в пузике девочка. Мы заранее уже кое-что продумываем. Папа наш приготовился к рождению дочки. Полюбить ее уже успел. А то бы так и ждал пацана в душе, разочаровался бы.

Вы можете щас про пол не спрашивать и попросить, чтобы вам не говорили. Если передумаете, еще успеете узнать.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 16:21     Ответить с цитатой

А наш папа говорит, что ему все равно, кто будет. Пока обращается к нему просто - хулиган, потому что перед сном буянит:)
Будет девчонка - будем косички плести. Это не всегда правда, кажется, что мужчины всегда пацана ждут. Мальчишку больше хочу я сама.
Так и сделаем, наверное, пока не будем спрашивать.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 33
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 21:54     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
Это не всегда правда, кажется, что мужчины всегда пацана ждут.

Совсем даже не всегда!
Мне вот муж признался (хотя и говорил сначала, что всё равно), что хочет девочку. Заявил, что довел бы её до физического совершенства (в его сознании это женщина-культуристка :shock: ), раз уж меня не получилось, путем тягания штанги и т.п. :D Так что уж лучше пусть мальчик будет!! Не хочу я дочку-Шварценеггера :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 13:04     Ответить с цитатой

Привет! Нам назначили УЗИ на 31 августа. Говорят, что УЗИ сделает лучший специалист в городе (Некрасова). Интересно, что она скажет! Уже так хочется достоверно узнать кто в животике живет-мальчик или девочка! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 16:46     Ответить с цитатой

У моему мужа есть друг, у которого мама гинеколог. На сроке в 10 недель, просто глядя на меня (на мой внешний вид), она сказала, что будет пацан. А на сроке 29-30 недель мы были у них в гостях. Она решила меня осмотреть. Просто поводила руками по животу, потрогала где крупные части и описала как будет выглядет малыш. Когда Мишка родился под ее описание он не попал, но вот сейчас!!!! В точности как описывала: голубые глазки, беленький с кудряшками, "губошлепик" :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 15:36     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Сегодня была на УЗИ в 22 недели - спешу поделиться :D Врач - молоденькая и неопытная такая - только произнесла "МОЖЕТ БЫТЬ, девочка". Так я даже уточнять не стала. Мужу рассказала и спросила: тебе есть разница? Он сказал, что нет: хоть девочке, хоть мальчику - купит электромобиль, красный - подойдет хоть кому! Зато я отправила смску одинакового содержания всем друзьям, родственникам и особенно свекрови, которые меня последние несколько недель доканывали - а вы сходили? а вы узнали? Так и написала: "Врач сказала "может быть" - мучайтесь все!!!" Вы не представляете, какие прикольные ответы посыпались!!!! :lol:
Я у подруги вчера только спрашивала, какая вам всем разница - если даже нам все равно, тем более малыш первый? Она говорит: а подарки какого цвета покупать - розового или голубого. Я ответила: зеленого и желтого. А муж поддержал: зеленый, говорит, мой любимый цвет!
:lol: Вот так вот!
А еще недавно в компании отец двух дочек нам сказал: не понимаю, мол, почему все так хотят мальчика, девочки - это же прелесть. Я, мол, домой прихожу и как в малине: одна с одной стороны целует, другая с другой обнимает, поочереди носки и тапки с меня снимают - ляпота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 15:45     Ответить с цитатой

Вот это правильно!
А мы решили пол не узнавать!
Я уже и друзьям сообщила, чтобы одежку присылали зеленую, желтую и красную! А вообще, почему бы девочку в синее не одеть?
Мне тоже абсолютно все равно, кто будет и мужу все равно.
А на работе одна коллега сказала, что многие мужчины хотят мальчика, но больше любят девочек!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 17:44     Ответить с цитатой

Скажите, по опыту, а Ибрагимов часто ошибается?

Мы у него вчера были. Он даже не сам сказал: я сама узрела :D Он только датчиком "правильное" место высветил, мне стало все понятно. Парень! :D На пуповину вроде не похоже, до того смотрели, она прямо идет из пупочка к плаценте, без петлей(тьфу, чтоб не сглазить), натянута даж немного.

И я так обрадовалась, настроилась, что понимаю теперь: расстроюсь, если девка будет. Хотя изначально очень дочку хотелось :)

Насколько вероятна ошибка на таком сроке? Почти 16 недель нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах