Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 9:33     Ответить с цитатой



помада Essence Sheer and Shine 13 Like a Princess
помада Catrice Luminous Lips Lipstick 110 My Pink Instinct
помада Essence Longlasting Lipstick 12 Blush My Lips
помада Catrice 050 Princess Peach
румяна Catrice Defining Blush 110 Legend-Berry
румяна Essence matt touch blush Berty me up!
карандаш Essence 07 Cute Pink
карандаш Essence 15 Honey Berry
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 19:45     Ответить с цитатой

elenabardakova
Красивые оттенки ;)
Есть помадка ессенс,очень нравится.от катрис тоже была,отдала ее,не совсем мой оттенок был.
Карандашик 15,уже несколько раз свотчила,но не могу на него решится(сама не знаю почему)))

Добавлено спустя 50 секунд:

Надо свои покупки скинуть,за месяцев 5 много накупила разного :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Анэстас
Карандаш хороший :-)
Я бы еще 05, 06 и 08 (или 14? femme fatale, в общем) взяла.
Из помад еще очень понравилась вот такая вырезано в оттенке 090, но дороговато было, 380 р., а я и так много набрала. Хотя шла за одной (!) розовый помадой. Но к помаде нужны румяна и карандаш, а потом я увидела оранжевую (на лето планирую ее) и вышло то, что вышло :-)
Еще хочу румяна к оранжевой помаде, такие вот вырезано Только оттенка нужного на оф. сайте уже нет, там в названии "мандарин" :-)

Ссылки запрещены. Сообщение отредактировано модератором UmaTurman
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Панама писал(а):
Я с отпуска приехала. Мои пигментные пятна на море под солнцем "расцвели". Вчера пошла купила себе Спотнер. Буду теперь пигментацию свою отбеливать. Как раз к первому сентября успею, чтобы в нормальном виде пойти на первый звонок сына-первоклашки. :-)


Панама, подскажите пжл, Вы его на лицо тоже наносите? Читала, что для лица нельзя, только руки-декольте :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
теректа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:47     Ответить с цитатой

А это моя последняя покупка )))
Туалетная водичка Lucia от Oriflame. Я ее обожаю, просто сногсшибательный аромат. как пишет производитель "нежный аромат манит, притягивает..." Точно, меня прям притянуло :aga-aga:
Туалетная водичка мужуGlacier ice, того же производителя, реально крутая водичка. Или на муже так играет....
Ой, забыла кремчики сфоткать :-( ... В общем кому интересно, вообще кремами пользуюсь, только определенных марок, в последнее время брала Лореаль. Решилась поменять магазин и крем, результат меня порадовал. Взяла дневной и ночной крем серии Love Nature, антивозрастной 30+, для всех типов кожи. кожу не раздражает, ложится хорошо, быстро впитывается, в общем ожидания оправдал. Посмотрим на сколько омолодит)))
С туалетной водичкой шел дезодарант Lucia, ничего плохого сказать не могу. Запах приятный, следов не оставляет, ну и держит нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 22:17     Ответить с цитатой

тени двушки шантекали в оттенке монте-карло:


текстура шелк и пигментация запредельная
гелевые румяна шанткели


Мне очень понравились. Цвет очень нежный, освежающий, легко наслаиваются-можно нежно нанести, можно ярче. И самое главное-они реально увлажняют. Я вчера желтый пилинг сделала, и на щеках корочки намечаются.\ сильная стянутость. Сегодня нужно было по делам ехать, увлажняющий тон нанесла не помогло, нанесла румяна и реально кожа успокоилась, стянутость перестала беспокоить. Для сухой кожи-эти румяна находка, рекомендую
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 23:40     Ответить с цитатой

neMaska
Для летнего настроения - самое то :-)
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Фильдеперсовая
шепотом-я в сп брала, марка есть в золотом яблоке-но ценник в 2 раза выше
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Из последнего ;)
Крем для рук и гель для ногтей взяла на пробу
Дезодорант-мастхэв
Лубрикант-подруге
Спрей для волос буду пробовать
Все Фаберлик :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Куплено давно, но забрала только недавно :oops:
Тени-однушки 101 и 114, кисти для теней НВ01 и НВ05, карандаши для бровей 006 и 003. Все Триумф.



Под спойлером - подробности для интересующихся.

Тени
Скрытый текст:
Тени хорошо набираются на пальцы, неплохо - на кисть, но при нанесении ложатся очень прозрачно. 101 крошится, 114 ведет себя хорошо.
Собственно макияж ими сделать не получится, как мне кажется. А вот чуть освежить взгляд - вполне. И даже тушь не нужна, получается эффект усиления естественных оттенков века.



Без базы (справа от 114 - 101, видно, правда? :lol: )



С базой (справа от 114 - 101)




Карандаши

Скрытый текст:
Карандаши жирные, стойкие. Сточатся очень быстро (у меня так: одну бровь нарисовала - подточила).
006 показался слишком светлым, но на бровях смотрится очень хорошо и естественно (слегка рыжит, правда). Для случаев, когда хочется сделать родные брови чуть более выраженными, но нет желания делать на них акцент.
003 показался, ну, очень темным. Пока не знаю, буду ли пользоваться.
Сверху вниз: 006 жирно, 006 тонко, 003 тонко, 003 жирно.


_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1355
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Последнее приобретение - финская косметика:
DERMOSIL
брала крем для лица, сыворотку, крем для глаз, тушь. В подарок отправили тональник и кучу пробников. Кроме туши все понравилось.
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Кисти Триумф для румян и коррекции



Бальзам-ополаскиватель (Крымская косметика Царство ароматов), румяна Nyx (оттенок Taupe) для скульптурирования, пробники бельди (Крымская косметика Царство ароматов)

_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Обновки :-)

Мыльно-рыльное (Планета Органика): Алеппское мыло и маска для комби-кожи.



Декоративка: тени Essence I love Nude оттенок 03 и помада Essence longlasting оттенок 14.
Скрытый текст:




_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:49     Ответить с цитатой



Слева направо: гель для тела Тропическая Роза (Органик Шоп), скраб для тела Финский Мед (Лучшие рецепты мира), маска для лица Нью-Лактимилк (второй раз уже покупаю!), шампунь Кокосовый Рай (Органик Шоп), крем для рук Северное Золото (Натура Сиберика - Натура Камчатка), шампунь Дегтярный (Серп и Молот - Первое Решение), шампунь Дегтярный (Серп и Молот - Первое Решение), шампунь Хозяин Тайги (Серп и Молот - Первое Решение), Морошковая пенка для умывания (бабка Агафья - Первое Решение), крем для рук Даурский Бархат (Натура Сиберика - Натура Камчатка), тоник для лица (Планета Органика).
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Sleek палетка Au naturel и база под тени Catrice

_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах