Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Расскажите мне снова...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Расскажите мне снова... Ответить с цитатой

Расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.

Расскажи мне снова, как вы с папой спали, до ушей закутавшись в одеяло, и как папа храпел.

Расскажи мне снова, как посреди ночи зазвонил телефон, и вам сказали, что я родилась.

Расскажи мне снова, как ты закричала.

Расскажи мне снова, как вы сразу же позвонили бабушке и дедушке, но они не слышали звонка, потому что спали, как чурбаны.

Расскажи мне снова, как вы сели в самолет с сумкой с моими детскими вещами и полетели за мной, и как в самолете не показывали кино, а только давали соленые орешки.

Расскажи мне снова, как ты не могла вырастить меня в своем животике, как другая женщина, слишком молодая, чтобы заботиться обо мне, вырастила меня, и что она - моя био-мама, а вы усыновили меня, и вы - мои родители.

Расскажи мне снова, как вы держались за руки по дороге в больницу, и как в больнице вы оба притихли и почувствовали себя очень маленькими.

Расскажи мне снова, как ты увидела меня в первый раз через окно моей палаты, и как ты не могла поверить, как кто-то настолько крохотный может вызвать у тебя такую большую улыбку.

Расскажи мне снова, как ты первый раз взяла меня на руки и назвала меня своей сладкой деточкой. Расскажи мне снова, как ты плакала от счастья.

Расскажи мне снова, как вы несли меня, словно фарфоровую куклу, пока добирались домой, и как свирепо вы смотрели, когда кто-то чихал.

Расскажи мне снова о моей первой бутылочке и о том, как она мне понравилась.

Расскажи мне снова, как вы меняли мой первый подгузник, и как мне это совсем не понравилось.

Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стал моим папой, и как ты говорил мне, какая замечательная игра бейсбол, также, как твой папа говорил тебе.

Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стала моей мамой, и как ты пела мне колыбельную, которую пела тебе твоя мама.

Расскажите мне снова о первой ночи, когда мы стали семьей.

Мама, папа, расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.

Джеми Ли Кeртис

http://www.balance.sampo.ru/ravnovesie/840.html

http://aistday.borda.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1163089786

http://www.aistday.ru/index.php/view/besedka/tales
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах