Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:03     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
очень ошибаетесь, много продуктов(линеек) прошлин сертификацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:05     Ответить с цитатой

B@gIr@
Суть в том, что не марка имеет сертификат, а некоторые продукты. Я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:10     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
марка не имеет сертификат, а продукты ( и достаточно большое кол-во) имеют сертификаты натуральной и органич космет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:32     Ответить с цитатой

B@gIr@
я об этом и пишу, количество продуктов данного производителя, имеющих сертификат, не берусь считать, но это не вся их продукция. Распространенное убеждение многих потребителей, что если один продукт той или иной марки с хорошим составом или отсертифицированный, то и остальные продукты марки такие же. Это, зачастую, ошибочное предположение, активно навязываемое маркетологами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:45     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
дак на каждом продукте есть инфо сертифиц компании, надо только научиться смотреть
а про маркетологов согласна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Пользовалась шампунью для жирных волос, это пожалуй одна из немногих, которая помогает. Правда пенится плоховато, но в итоге волос хорошо промывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:30     Ответить с цитатой

А-ХА-ХА
Интервью с основателем
http://www.rbc.ru/interview/business/08/02/2016/56b757b59a7947c19821f522?from=rbc_choice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 14:33     Ответить с цитатой

basik
Мне тоже присылали, почитала ;)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

basik
Ну вот докажите мне, что он радеет за наше здоровье! Ну не поверю :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:23     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
Потому и смеюсь
А девушки думают, что о них и правда позаботились
За 2 копейки ОРГАНИЧЕСКУЮ косметику сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Я пользуюсь их продукцией для тела (кремы, скрабы) и волос (шампуни-бальзамы-маски)] серий FRESH SPA и Премиальной серии в стекле (которая только в их специализированных магазинах продается - в Галерее он есть).
Скрытый текст:
Ссылки на каталоги этой продукции (для понимания о чем речь)
http://www.naturasiberica.ru/category/fresh-spa-ru/
http://www.naturasiberica.ru/category/shops-exclusive-rus/

Косметика очень хорошая - нравится больше, чем зарубежный люкс. И составы хорошие (лучше, чем у зарубежного люкса), и эффект очень радует. И впечатления от использования чудесные: приятные консистенции и результат :in_love:
Стоит не дешево, но значительно дешевле, чем уход за телом Шисейдо, Деклеор, Кларанс, Шанель и прочих люксовых марок.

Уход для лица не впечатлил :aga-aga: Пробовала масочки для лица... ничего плохого сказать не могу, но и примечательно-хорошего тоже :aga-aga:

Хотя нет: маски и пилинг серии FRESH SPA имеют приятные консистенцию и аромат, лицо гладкое после них.
:give_heart:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Марусян
Шисейдо, Деклеор, Кларанс, Шанель и прочие люксовые марки и не знают, что они в одном ряду с Натурой Сиберикой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 15:30     Ответить с цитатой

basik
у меня пиетета нет к люксу, как к чему-то непогрешимому и превосходному. Составы у них обычные, цены завышенные (единственное, что хорошо - отдушки и текстуры - тут они молодцы - их средствами пользоваться приятно).

Я читаю составы (у люкса они, не смотря на цену, достаточно химозные :aga-aga:) и доверяю своим ощущениям (как тело реагируют на косметику). Для меня это имеет больше значения, чем категория "люкс".
Порядка 4 лет пользовалась уходом для тела этих марок (Шисейдо, Деклеор, Кларанс и т.д.). Когда у Натуры появились данные серии - с удовольствием перешла на них. Мне они нравятся больше. :girl: Есть еще хорошая по качеству и составам российская косметика Спа акватория и Биографи (но это другая тема).

К тому же долгое время работала в косметической сфере (имела дело с разработчиками и производителями (Не в Натуре Сиберике)) и знаю не по наслышке какие активы рабочие, а какие пустые, да и много других нюансов.

Зря Вы иронизируете. Те серии, которые я обозначила у Натуры Сиберики очень даже достойные по качеству.

Жаль, что в нашей ментальности по-прежнему есть слепое доверие всему западному и пиетет в отношении люкса. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Марусян
Вы прочитали выше интервью с владельцем Натуры Сиберики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 18:50     Ответить с цитатой

basik
Прочитала. Не увидела в нем ничего такого, что отвратило бы меня от качественного продукта с хорошим составом, который мне подходит и приносит удовольствие от его использования.
Про Фреш Спа он говорит, что это направление не приносит особой прибыли, т.к. дорогое и не особо раскрученное. Он же не говорит, что оно не качественное и ингредиенты г*** у Фреш Спа.
Просто у нас в основной своей массе население покупает более дешевые продукты, которые по составам не такие интересные и не органические. Органика дорогое удовольствие. Поэтому у него есть и бюджетные направления со средним составом (масс-маркет) и премиальные с более интересными составами. Так все косметические концерны поступают: имеют разные косметические линейки в разных ценовых сегментах.

Что касается самого интервью. Нормальное интервью. Я не знаю, кого оно может оскорбить. Собственник говорит о бизнесе. Вещи известные и понятные. Что у него разные косметические линейки и бренды, отличающиеся по стоимости и составам - тоже известный факт. Ничего такого ужас-ужас я в интервью не обнаружила. Своеобразный мужчина, но не без достоинств. Деловой, авантюрный, предприимчивый, откровенный. Хотя кого-то может раздражать он и его манеры. Но мне они показались забавными. Не без харизмы. ИМХО.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4803
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:29     Ответить с цитатой

PorcelanaDonna писал(а):
Пользовалась шампунями, бальзамами, кремом для лица этой фирмы.
Очень посредственная продукция, не понимаю восторгов по поводу качества,а в натуральность за такую цену и с такими сроками годности и вовсе не верю.

тоже шампунь не оценила.
Да и в составе та же химия. Только как в кредитном договоре написано в конце и меленько :aga-aga:
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах