Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Студент нынче ленивый пошел
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Mammy_Nati
Как интересно .. Вы писали и право, и физику и педагогику? Самоучка?
Я в этом 15 лет., но если я юрист, то и пишу право. Как его может не юрист написать (?).

При большом опыте работе и не юрист напишет диплом по любой отрасли права :aga-aga: Вот специалист по гуманитарным предметам не напишет технический диплом. А все гуманитарные предметы при большом желании можно писать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
уверенна, что нет. Напишет то может и напишет, другой вопрос как..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Sweety
могу только по своему личному опыту сказать, что это более чем возможно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Я со студентами работала 6 лет - дело было прибыльное, но пахать приходилось чуть ли не круглосуточно :eek: нет ни выходных, ни праздничных дней, ни каникул.
Авторы были, но мало (зато проверенные) и много писала сама.. сначала по своей специальности (бухучет и налоги), потом уже добавились работы по праву, экономические, маркетинг, менеджмент и т.п. Как-то делала что-то по товароведению (расписывала экспертизы), по информатике диплом (не программирование), помогала исправлять диплом по электрике (оочень просили и им было все-равно, что я не электрик, пришлось разбираться в работе :haha: )
Много всего было сделано не по специальности, просто потому что "Помогите пожалуйста, больше не к кому идти, а сроки были вчера" - научилась быстро разбираться в новых темах, очень быстро искать информацию, собирать ее в кучу.
Когда сама училась, то написание каких-то работ занимало очень много времени, а тут.. просто уже до автоматизма дошло:
на реферат 2-3 часа, на курсовик 3-5 часов, на диплом 3-4 дня. Так и были расписаны ближайшие 2 месяца без выходных. Спала по 3-5 часов в сутки.

В основном приходили те, кто работает и кому просто нужны корочки.
Ну и, конечно, были те, кто вообще ничего не знает, как они до 5 курса доходили - не знаю :chok: прям какие-то элементарные вещи еще со школы - вообще никак.
За некоторых студентов (именно за мальчиков) приходили мамы с заданиями - это прям вообще веселило :haha:
У кото-то староста с группы заказывал на несколько человек - отслеживал, чтоб все всё сдавали :cool:

Радовало, что с медицинских ВУЗов крайне редко приходили, может там сами учатся?
С НГУ тоже может раз в год кто-то за рефератом или курсовиком приходил и всё.
А вот Нархоз, НГТУ, СибАКС, СибГУТИ, СГА и т.п. - вот тут прям стабильно, полными сессиями приносили задания, вот там вообще похоже мало кто сам учится :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Я считаю, если у тебя действительно нет времени, ты работаешь и тд - заказывай, а если просто от лени, то зачем тратить лишние деньги? Да и преподы всегда понимают когда ты заказал, а когда сам делал, тк знают ваши возможности, а если заказал будут мучать до последнего, ну у нас лично так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах