Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"В ожидании" что для вас важно?
Опрос

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас важно?
Качественные фотографии (фотокнига) остальное не важно
33%
 33%  [ 2 ]
Чувствовать себя богиней на съёмке
0%
 0%  [ 0 ]
Помощь фотографа (не знаю как и что делать на съёмке)
33%
 33%  [ 2 ]
Уютная и доброжелательная атмосфера (общение)
16%
 16%  [ 1 ]
Другой вариант
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 1:14    Заголовок сообщения: "В ожидании" что для вас важно? Ответить с цитатой

Девушки, очень важно ваше мнение.
Практически все мы, будучи в интересном положении, хотим сделать красивые фотографии себя любимой с животиком. Но только ли красивый результат съёмки нам важен? Участвуйте в опросе, пишите свои варианты. :love_sibmama:
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:35     Ответить с цитатой

VitaMemo
я хотела качественные, красивые семейные фото, и быть на них Богиней :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Я очень бы хотела красивых фотографий себя беременной. Но как-то очень дорого выходит, это же и макияж, и прическа, и платье( Хочу качественных фото, мне достаточно электронного варианта, бумага, а тем более фотокнига не нужны вообще. Богиней чувствовать себя не хочу, хочу просто нравиться себе на фото, а для этого, наверное, требуется участие и помощь фотографа, которые создадут комфортную обстановку, помогут не теряться перед камерой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 0:35     Ответить с цитатой

blackhorse
С последним соглашусь :) А с остальным всегда можно найти варианты и получить желаемое :give_heart:
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 3:17     Ответить с цитатой

VitaMemo
Для меня важны качественные фотографии (в электронном виде, книга не важна). Чтобы получились хорошие фотографии, должна быть дружелюбная атмосфера, чтобы фотограф направлял меня, как лучше встать/повернуть голову. Скованность на фото не выглядит красиво, хочется естественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах