Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Саша в Тюмени ходила на хореографию, что-то смежное с гимнастикой там было у них, дочери нравилось, и получается у неё, тренер расстроилась, когда узнала, что Сашка уезжает. Вот ищу хорошую секцию)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Олежкина
Ну вот, к сожалению, ничего подсказать не могу, т.к. территориально вам точно не подойдет. У нас на ж/м есть секция, моя старшая там занимается. Хореография, современный танец+акробатика, актерское маст-во. Всем очень нравится. Я и Виту туда хотела, но это очень дорого нам выходило :oops: . Ежемесячная оплата 1800 + раз в пол года 2500 на костюмы. Аэробика нам обходится сейчас 1,5 тыс (до НГ занимались всего час и оплата была 1тыс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Almare
да, территориально далековато:( Жалко конечно, а то интересные у вас там занятия!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Давно сюда не заходила :-)
Мы спим днем, для меня дневной сон это святое я даж отказываюсь от всяких мероприятий если предлагают...
А мы за год че т то на карате то на кравмагу то на футбол метались. в итоге сели дома и оставила пока только логопеда, но тайно надеюсь что с сентября возобновим Крамагу, мне очень нравится эта система самообороны и футбол.А ребенок сказал что ему нравится петь :eek: Хотя я знаю это "нравится" Чуть построже скажут ему и он перехочет заниматься сразу.
Читать учить вроде пыталась, но мне не хватает терпения, и ему тоже. Пока прописи только у нас и то не регулярно, а когда мама вспомнит, ну и логопед
А еще он танцует хорошо,это в садике заметили, там есть платные занятия, но стесняется и все время ему кажется что он забудет или не получится, трусишка в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Олегу очень нравится кататься! Тренер с детками постарше уехали на соревнования, на этой неделе не будет занятий, так он меня просит коньки в сад приносить, когда забирать прихожу, и мы катаемся на уличном катке всю эту неделю- вот такая тяга)))
в будни тренировки тоже так рано, перед садом, опаздываем в сад, конечно, но воспитатели не против.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 0:38     Ответить с цитатой

demika
понятно, это хорошо, что так нравится.
У нас детки из группы ходят на хоккей. Тренировки обычно днем или ближе к вечеру, а в выходные рано утром.
А вот для школьников уже другое расписание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Приветики)
А у меня Джами стала ходить со мной в бассейн) Очень нравится) Пока только один раз в неделю. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Сегодня был праздник в садике. Моим первый раз за всё время понравилось.
Стихи рассказывали. Демид аж два раза т.к. дети заболели, ему дали два стиха.
Петь очень старался, а Тимур не особо петь старался, хоть вне праздника петь любит и прошлая муз работник хвалила, что хорошо очень поет, голос чистый.
Зато Тимур больше улыбался на празднике, чем Демид, тот серьезный был такой.
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
какие взрослые братишки :give_heart: А у вас в саду дополнительные занятия по пению есть(типа кружков)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Ля фам
а из мальчишек они самые мелкие по росту )
Только обычные музыкальные занятия 2 раза в неделю. До нового года у нас очень хороший был музыкальный руководитель, я её еще по выпускной группы дочки знаю. Вот она мне и рассказывала про детей. А сейчас тоже хорошая, но та всё-таки лучше. Жалко, что ушла (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
какой рост сейчас?
легко им в саду? (вдвоем веселее или вдвойне труднее в сад ? :oops: (мы со слезами и многие детки так в нашей группе, а два брата ходили - так веселее др детей, но если один бунтовать начинал, второй подхватывал - с ними родная мама, не то что воспитатель, справиться не могла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Какие мужчины растут! Красавцы!!!
А у нас в саду утренник будет после праздников, видимо не успевают подготовиться, 1 числа только группу открыли после карантина по ветрянке!
Их тут фотографировали недавно, сегодня фото отдали :in_love:
Скрытый текст:
[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
Красавцы!!!

У нас сегодня был утренник. Мне понравилось. Вере тоже все понравилось, она все с удовольствием - и поет, и танцует, и стихи рассказывает.
Скрытый текст:
перед утренником - в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Ля фам
105-106 см.
Когда веселее, а когда наоборот. Один начала реветь, так второй подхватил и не успокоишь. То делят что-то друг с другом, то балуются. Поэтому и сидят они за едой и во время занятий подальше друг от друга.
Олежкина
спасибо! У нас тоже не было занятий из-за ветрянки, но всё-таки сделали праздник сейчас.
Красавица какая и смотрится так взросло.
СИП
Милая такая и фото такое нежное и весеннее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Какие красивые "девушки" :give_heart: :give_heart: :give_heart:
На своего смотришь, кажется еще маленький, а на ровесников смотришь и думаешь - неужели и мой такой же взрослый?! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 53 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах