Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Косметика Мертвого Моря
ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Израиль
Очень жаль,что у нас нет такого закона.
У меня вот больше желания нет покупать их косметику,как то разочаровало... :aga-aga:
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Желающие позникомиться с косметикой Мертвого моря, вэлком к нам в тему)
Кстати, в составе большинства средств парабены действительно отсутствуют, о чем написано жирным шрифтом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:42     Ответить с цитатой

всем привет!

решила тоже поделиться впечатлениями от продукции Dr.Nona) стоит она не дешево, но оправдывает свою цену.
я пользуюсь лосьоном для тела, мажу им всё) в том числе и лицо. кожа у меня чувствительная, в юности очень много прыщиков и черных точек было, сейчас иногда высыпает( мне очень нравится эффект этой косметики, никаких раздражений, напротив очень мягкая и нежная кожа. такое ощущение, что она даже ровнее стала, рубцы чуть сгладились. :oops:
я пользуюсь в совокупности с их БАДами, они с комплексом мерт.моря идут.
еще у них замечательные соли, с ними можно делать что угодно) мы ими и насморк лечим и горло промываем и кусочками льда я лицо протираю. мне нравится :-)
запах, конечно, присутствует у солей, но не у самой косметики, она пахнет нежно очень
не пробовала другие линии, может кто посоветует что=нибудь для проблемной кожи лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Полностью согласна с De.Ev.
У меня тоже лосьон Dr.Nona. Я от него просто в восторге.
Цена не дешевая, но хватит его ой как надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Marmariska
да,да! хватает на долго и с лечебный эффектом вся косметика, это точно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medanna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 120
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Знаю, что тут можно купить профессиональную израильскую косметику, и цены кстати низкие...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=773396
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Я в восторге от косметики Маджирей. Результаты на ней просто потрясающие. Лучшая косметика для жирной кожи. Все клиентки просто влюбились в сухой тоник-очень эффективное и очень экономичное средство.
Косметика многофункциональна, даже пролежни лечат их пудрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:14     Ответить с цитатой

А я случайно набрела на грязь Мёртвого моря Sama Sol.
Один раз намазала лицо на 10 минут, неделю назад. У меня купероз.
Намазалась утром перед работой.
Кто бы мог подумать! За 2 копейки я получила результат, как за 10000 лазерной коагуляции (так, кажется, называется - моя подруга делала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madam M.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.14
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! На мертвом море, в магазинчике с автоматически открывающимися дверьми, который почти на въезде на паркинг, покупать выгоднее всего! У меня подруги живут там 5 лет, но покупали косметику в Беер Шеве, думая что там дешевле! Поэтому на мертвом море мы мало что купили, а зря(((
Я взяла самую простую дешевую косметику, если интересно могу посмотреть названия, скраб супер для тела(300 руб)! и для волос маска с авокадо(250 руб)! очень понравился крем вокруг глаз увлажняющий и разглаживающий морщины- прям бомба!!(не помню цену - не больше 500 руб) подругам привезла обычные кремы для лица(250 руб) - просто здорово увлажняют-ничем не пахнут, ничего особого! еще полезна соль-я и на берегу набрала и в банке чистую взяла(300 руб)-слышала что ей горло полоскать можно и псориаз облегчить!
Ничего из косметики в том числе соль и грязь не кладите в ручную кладь!
(Цены магазина в беер Шеве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Пользовалась кремом для рук и ноги доктор Натур. Первый раз набор дарили, потом сама покупала уже. У нас в Рив Гош продается. Крем для ног особенно понравился, на ночь наносила -утром гладкие пятночки. Крем для рук быстро впитывается. Единственный недостаток- для меня запах резковат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:00     Ответить с цитатой

мне маски для лица Doctor Nature нравится, только не везде продается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Нежно люблю Ahava: гели для душа - мягкие, не сушат кожу, суфле для тела - воздушное, прекрасно увлажняет, крема для рук и ног из минеральной серии, у них эффект накопительный, т.е. сразу не будет вау-эффекта, а по прошествии времени разница очень заметна. Только сейчас цены на нее конечно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 23:43     Ответить с цитатой

TatiannaP
есть. Вы зайдите к ним на сайт, там очень много всего для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах