Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Помогите советом, хочу поменять род деятельности!
Не могу работать на прежнем месте, хочу поменять работу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:28     Ответить с цитатой

А я мечусь между основным местом работы и тем, что всегда считала хобби: занятиям спортом. По основной профессии юрист. Работаю на одном месте уже 10 лет. Опыт наработала, в плане карьеры в ближайшие годы рост не предвидится. Переходить в другую контору не хочется, хочу тренировать и тренироваться сама, не отпрашиваясь ни у кого и посвящая любимому делу больше времени. НО: с мужем разошлись, содержать меня - вдруг не пойдет дело - некому. Вот и страшно...А работать в офисе сил больше нет...
_________________

Тренировки на тренажерах TRX - последнее слово в фитнесе. Для всех возрастов и вне зависимости от пола и подготовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистый Ёж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 22:54     Ответить с цитатой

ANIENNA
Так я и не думаю, что у меня бы возникли технические трудности - разобралась бы рано или поздно... Тормозит как раз другое - ИДЕЯ! ( А точнее ее отсутствие :)) Ведь сайт сам по себе ничего не дает, интересен контент, так сказать. ;)
_________________
Консультации отличного логопеда. Тел. в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто писал в теме, отпишитесь, пожалуйста, по результатам. Получилось что-то изменить в своей жизни? Может кто то новую работу нашел или приобрел новую профессию, повысил квалификацию.

Хороший пример - всегда мотивирует и помогает людям, которые стоят на распутье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Отписываюсь по теме.
2 года назад я предлагала свой авторский метод профориентации
(работаю в скайпе)

За это время ко мне обратились многие и не только из нашего города.
В большинстве это люди, имеющие специальность, опыт работы,
но по разным причинам желающие изменить свою служебную деятельность,
а также выпускники школ, которые сомневались в выборе будущей профессии.

Я рада , что мы вместе с ними смогли проделать такую интересную и нужную работу.

Хочу повторить: надеяться надо только на собственные силы, расширять кругозор,
повышать самооценку и не бояться в любом возрасте изменить свою жизнь!

Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaenlorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:35     Ответить с цитатой

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОТВКИ в Новосибирском технологическом институте (легпром) "Конструирование и технология швейных изделий" .Занятия начинаются 9 февраля.
Преимущества профессиональной переподготовки в отсутствии общеобразовательных предметов, программа включает только профильные дисциплины; диплом, предоставляющий право ведения деятельности по выбранному направлению; гибкая форма обучения, позволяющая учиться без отрыва от работы. Это удобный, недорогой и, главное, быстрый способ получить второе образование, освоить новую специальность.

По завершении программы слушатели проходят итоговую государственную аттестацию. Успешно прошедшим испытание выдается диплом установленного образца. Обладатель подобного документа получает право ведения нового вида профессиональной деятельности.
http://www.ntimgudt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=807%3A-q-q&catid=8%3Acentrdovuzovskojjpodgotovki&Itemid=26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchik14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, очень понравилась данная тема, решила написать свое мнение,а вернее свою историю об изменении проф.деятельности.
По профессии я преподаватель иностранных языков, 2 года проработала в школе, и хочу сказать, что это приносило удовольствие, но не принесло материальных благ. Через 2 года работы в школе, я решила сменить сферу деятельности и устроилась секретарем в офис. Мягко скажу, что первое время для меня был настоящий стресс, разбирать бумажки, приносить кофе директору, мыть по утрам грязные стаканы директоров....и все это после 5 лет изучения иностранных языков в высшем учебном заведении. Я стала думать о том, как было бы хорошо сидеть в кабинете, а не прислуживать начальству. В итоге, меня перевели кадровиком. Моей радости не было предела. Новая деятельность была очень мне интересна, но лишь первое время...и снова скучно, неинтересно и порой даже не хотелось идти на работу. Через 2 года офисной работы, я познакомилась с компанией прямых продаж, начала осваивать макияж и это настолько поглотило меня и вдохновило, что по выходным я начала зарабатывать дополнительно к основной работе, работая на фотосессиях визажистом.
Через год я уволилась и теперь я полностью посвящаю себя творчеству, я получаю удовольствие от общения с людьми, а также я могу преподавать!!! что я очень люблю, но только не иностранному языку, а созданию красивых макияжей и образов!
От работы я сейчас получаю истинное удовольствие и благодарю каждый день судьбу, что она подарила мне такую возможность!
Я желаю каждой из вас найти свое направление, для женщины очень важно не "зарабатывать", а "делать с удовольствием". Ведь только любимое дело может принести большой успех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lynn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Ситуация, когда человек для себя решает "это не мое, хочу заниматься другим", и даже знает конкретно-чем, кстати достаточно легко решается.
Есть масса вариантов плавного перехода из одной специальности в другую, основное, чего не хватает-решимости (опасения, что не получится или не принесет дохода). Если про доход беспокойства нет, можно даже к коучу сходить для придания "пинка" (если что-коуч-не я).
А вот если менять ничего не хочешь, а в отрасли застой, сокращения, или хочешь, но хз на что-тут уже надо думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах