Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:27     Ответить с цитатой

Alissi очень здорово, что желанный мальчишечка у вас будет!!! Я тебя прямо не узнаю, ты стала такая активная, собранная, целеустремленная, разумная, деятельная. Ты была совсем другая. Мне такие изменения очень нравятся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 17:44     Ответить с цитатой

mireka
Спасибо, Катя! Приятно :-) Мне кажется, что я совсем немного изменилась, но со стороны всегда виднее. Видимо отношения и семейная жизнь по любому меняют человека. Хоть и приходится теперь подстраиваться и забыть свою свободную независимую жизнь( иногда по ней скучаю. Но.... дочь растет и все равно придется, даже живя вдвоем, подстраиваться, поэтому надо учиться. Стараюсь, но часто не получается, реву, но снова "поднимаюсь" и иду дальше. Раньше когда мы с Димой только начинали жить вместе, и я жаловалась подругам при ссорах, мне сразу советовали - расставайся, и я постепенно перестала жаловаться, потому что когда выбираешь человека душой, даже если у него полностью другие взгляды и притирка у нас до сих пор еще довольно тяжелая, но я чувствую, что это меня учит... жить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Привет, девчи.
Как это у нас повелось парами рожать :haha:
Уже традиция!

mireka, твоя линеечка уже приближается :give_heart:
Волнительно?
Как вы там, с болячкой справились?

У нас в классе болеют 5 человек.
И каждый день у нас то тренировки, то цирк шапито, то подготовка к веселым стартам в школе.
Держим-держим кулачки. Тьфу-тьфу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Юлишка, у нас Алина тоже в веселых стартах участвует ;)

Вы в воскр на концерт ходили? и как вам? как вы вообще вышли на сотрудничество с филармонией? как происходил выбор материала? или уже от филармонии был заказ нарисовать к конкретной истории картинки?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

у нас в классе Алина говорит человек 8-9 болеют
у Егора группу (вернее оставшиеся 4 человека :haha: ) объединили пока с яслями

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

я сама все выходные провалялась с пятницы. Аккурат после последнего своего поста, что все хорошо и никто в ближайшем окружении не болеет :aga-aga: Вчера Тимур затемпературил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 17:59     Ответить с цитатой

привет!!

Мы тоже переболели, все. по 2 круга. Сначала Полина не заразилась. А во второй раз у нее маляры росли. ну и заодно она орви схватила. Вот сегодня только Вова в школу пошел. Рома еще кашляет. Полина тоже сегодня нормуль. Только капризная, и остатки кашля и соплей не прошли.

Всем кулачки и витаминки!!!!!
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 1:08     Ответить с цитатой

mireka, ты как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Катюша, с днем рождения!!!! Здоровья тебе, деткам, всем близким людям, побольше радости каждый день и пусть все задуманное исполняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Кошатница
мы не ходили на концерт. Нам пригласительных не дали, хотя там ползала пустые места были. А покупать я не захотела. nono

Это филармоническая инициатива - заказать сопровождение к своей сказке в виде песочного шоу. Не знаю, как вышли, они сами нам позвонили ;) прислали сценарий, там все прописано было, какие картинки когда должны быть нарисованы.

Сегодня записывала ролик для первенства Сибири по интеллектуальным играм. Скоро открытие.

Катя, я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого лучшего и желанного!!!


Ну хоть реальный повод есть на сибмаму заглянуть, а то все перебрались с инсту да в вотсап.

:love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Кошатница, у меня есть ощущение, что должна у тебя еще линеечка прибавиться. А то как-то цепочка нарушится ;) 3... 6.... 9....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Кошатница залегла в роддом, жду у моря погоды :) домашние меня отпустили сюда отдыхать, спать, ничего не делать :) так что именно этим и занимаюсь. Скучновато конечно немного, но это уж как всегда. Потом будет веселее! Спасибо за беспокойство! Как только, так сразу извещу, так или иначе :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 9:17     Ответить с цитатой

mireka, ну пора залечь-то... Ждем, Катюш, новостей от вас! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Всем привет!
Зашла проверить не родила ли Катя)))
Кать, а ты в каком роддоме?

А я сегодня чуть в обморок не грохнулась в метро((( у меня похоже синдром зажатой полой вены или как там правильно называется :eek: На спине вобще не могу лежать и сидеть в неудобной позе тоже. Вот в метро не выдержала долго неудобно сидеть, через 5 остановок так поплохело, не знала что делать, люди все сидят всем пофиг, я разделась, полегче стало и поперлась обратно домой... Больше в метро не сяду.))))

У меня вобще чего-то в эту беременность с венами не оч... и на ногах полопались и ... :oops: геморрой достал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Alissi, Катя вчера родила девочку, она в Инстаграме написала. 3120 и 50 см.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Приветик! Alissi, да, вчера родила, было плановое КС, поэтому пока все болит и тяжко. Но с девочкой все хорошо, назовем наверно Аней. Я в 1 роддоме на Планерной. Он мне ближе всех и хорошие отзывы по нему. Так что сюда и поехала.

Здоровья тебе, береги себя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 0:33     Ответить с цитатой

mireka
Катюнечка, солнышко! Еще раз поздравляю!
Аня красивое имя... Анна, Анютка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:28     Ответить с цитатой

mireka
я тебя уже поздравила, но еще раз - очень очень рада за вашу семью!!!!
Счастья вам!!
Анна - очень красивое имя :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 36 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах