Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пользоваться своим беременным положением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18608
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:42     Ответить с цитатой

как раз о чести и совести идет речь. Знакомые ДПСники есть. К сожалению, ничего хорошего сказать о них не могу относительно их чести и совести при исполнении служебного долга



но все это уже не по теме раздела, думаю продолжать не стоит
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:29     Ответить с цитатой

А меня сотрудник ДПС остановил за негорящую фару (к слову, неисправность была исправлена вкл/выкл, заело что-то), а я была без прав :shock: В другой сумке забыла. Простили и отпустили, увидев животик со словами: "Ну что же вы так, вам и нервничать нельзя. Езжайте, не нарушайте"
Второй раз припарковалась в неположенном месте, когда к машине вернулась, уже крюк нацепили эвакуировать собирались. Не постеснялась указав на свою беременность. Поскольку невооруженным глазом видно, то без слов сняли крюк, даже говорить ничего не стали, просто молча отпустили.
Спасибо за человечность )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2014
Академик
Академик


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 11585
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Катерина777 а у меня с маленьким ребенком забрал сотрудник на платную стоянку автомобиль, припарковалась не там, не посмотрел, что и ребенок на легке одет был, что бы в машине не жарко было, одеваю просто курточку. Люди были в шоке, говорят , сотруднику как не стыдно, выскочила на 10 минут и забрал, ни какой человечности!! Все от человеческих факторов зависит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18608
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Ната2014
видимо, в моем в и вашем случае попались какие-то озлобленные копы... У которых нет ни жены, ни детей. У кого нормальная семья и дети есть - те намного более человечные. ИМХО
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 14:52     Ответить с цитатой

У нас, к сожалению, беременных мало кто пропускает :-( может это мне не повезло, в метро сколько не ездила - места уступают только женщины!!!а этот 40 летний слон с пузом сидит в упор на твой живот смотрит и делает вид что не видит ничего :aga-aga:
Огромная разница за рубежом - были в Париже, срок был небольшой, но уже видно, стоим на кассе в магазине - так мне кассир в конец очереди кричит - мадам давайте сюда! я даже испугалась поначалу, пропустил без очереди :aga-aga: тоже в аэропорту и на таможнях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:20     Ответить с цитатой

я пользовалась только, когда забегала во все заведения в туалет))
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Я с начала Б. в основном передвигалась на личном авто, но пришлось продать мою машинку( а муж на своей работает, когда мне очень надо, он бросает все дела и отдаёт мне авто, ну или сам катает, в крайнем случае вызываю такси (это касается походов по ЖК и утренних набегов с банками в поликлинику :aga-aga: т.к. хотя и то и другое находится в относительной близости, но остановки расположены так, что проще пешком дойти, чем пелить до, а потом от остановки, ну а если ещё и себя не оч хорошо чувствуешь то вообще :eek: )
Но последнее время как то зачастила на общественном транспорте с сыном кататься, если никуда не торопимся и чувствую себя хорошо!
Была очень удивлена тем что за все мои 5-7 поездок ни разу не пришлось стоять! Всегда находились добрые люди которые уступали место, либо заставляли уступить молодых людей.

Но меня очень возмутила одна ситуация :mad: Когда я ехала с сыном за город к маме в гости, я сидела ближе к водителю, а сын в конце салона , было 2 свободных места! Рядом со мной и рядом с моим сыном (изначально сели в конец салона, но меня там сильно трясла, я пересела, а ре остался сидеть с *багажом* ДАК ВОТ!На очередной остановке заходит мамочка с двумя мальчиками (примерно) 6 и 11лет! Мелкий с радостным криком О МЕСТО СВОБОДНОЕ падает рядом со мной! Мама со старшим сыном проходит в конец салона где её СТАРШЕНЬКИЙ спокойно усаживается рядом с моим. После чего мой ре. встаёт, уступая место его маме, с багажом идёт ко мне и оставшийся маршрут едет стоя (благо не много, остановок 6-7).
Дак вот! Я в шоке от таких МАМ!!! Какого хрена они не учат своих [/strike]ще[strike] дитей! Будущих МУЖИКОВ! Элементарным правилам поведения!!! Это не что то сверх естественное! Это тоже самое что говорить Здравствуйте, Пожалуйста и Спасибо! Ростят эгоистов, боятся СВОИМ детям слово против сказать! ЭТО УЖАСНО!
Я своему сыну с пелёнок объясняю как надо себя вести и почему! И если вдруг он когда-то не уступит место в транспортные, это будет потеря потерь! И это касается не только транспорта! Нужно воспитывать детей с рождения! Что бы потом они же нам и уступали место в транспорте!
Часто слышу от знакомых что дети щас вообще наглые стали, все с гонором, не здрасти не до свидания! Я конечно с одной стороны согласна :aga-aga: А с другой, всегда говорю, это же дети нашего поколения! Как мы их воспитали, такие они и выросли!
Простите, может много лишнего написала, но НАКОПИЛОСЬ :mad:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

А что касается пользуюсь положением, мне на днях на шиномантаже колёса бесплатно подкачали, взяли деньги только за заплатку, саморез поймала( ещё и приятностей наговорили :oops:
Хотя я и до беременности получала такие скидки :haha: не только в шиномонтажках Муж когда узнавал всегда бесился :haha: РЕВНОВАЛ, с какого перепуга такие почести :haha:
А сейчас и подавно :haha: Особенно нравится на рынке фрукты покупать, дыню однажды до машины парень нёс, сам настоял) ну и глядя на положение подсказывают что лучше брать, что покачественнее и скидку делают :kopi: А я за это к ним чаще хожу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Фенечк@
как хорошо вы сказали!!! Действительно, мужиков нужно воспитывать, а не пойми кого. Я тоже недавно оказалась в некрасивой ситуации. И тоже мамочка сына должна была доходчиво объяснить ему, что так делать нельзя, чтобы дошло до глубины костей, что своим поведением можно покалечить другого ребёнка, но мамочка только сказала "так делать нельзя" и всё... И вы знаете, я не сдержалась, а дала поджопник этому мальчику, чего не сделала его мать, к сожалению. И очень хочется верить, что он так больше делать не будет и для матери это будет уроком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А я дома не мыла пол и не полисосила, за меня делал все муж. На работе могла лечь на диван и покимарить минут 30.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах