Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Tatty писал(а):
Клаша
:tiptop: несколькими страницами ранее уже прополоскала эту несчастную джетту стайл :haha: Смотри-ка, видать ведутся люди, если рассылают и рассылают.

Честно-добросовестно отмотала пять страниц назад. Не увидела.

Вот тут. Ну может не пять... :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
market
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2494
В дневниках: 4
Карта № 010569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:17     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Срасибо за сочувствие. Конечно,сама виновата,доверилась. А что делать? Детские комбезы в магазине просто не доступны по цене :eek:
С почтой правда замороки,несколько часов можно в очереди провести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:26     Ответить с цитатой

market
Скрытый текст:
В период распродаж на сибмаме можно за эту же сумму хороший комбез Ленне купить, например...

А по теме - ужасно, конечно. :-( Я как-то у девушки из Питера новый комбез покупала ребенку через Авито, - слава богу, пришел именно комбинезон. После Вашего случая, пожалуй, сто раз подумаю, прежде чем что-то "дистанционно" брать.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:42     Ответить с цитатой

market
Ужас :o
вы ей не пытались написать после получения посылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 2:52     Ответить с цитатой

market
Неприятно, конечно. Еще и эту тряпку отправила. Попробуйте закупки в СП освоить, дешевле чем в магазинах.
Скрытый текст:
Это ваш адрес в смс и на посылке? Может замажите, все-таки интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25848
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Sima
если уж хватает совести так делать :evil: , то деньги не вернут и еще, возможно, свалят на почту - знаете же какая эта почта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
market
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2494
В дневниках: 4
Карта № 010569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Точно,надо замазать,у меня совсем ум за разум зашел от этой ситуации... Я по ней сама в интернете еще 5 человек обманутых по той же схеме нашла, и все ее прижать не могут. Вчера заявление в прлицию писала,говорят,чтт сложность в том,что она до последнего "рогами" упирается и говорит,что отправляла комбез,а кто там,что подложил - наши проблемы... И так многократно!!!Причем,у самой ребенок возраста моей дочери. Вот как не боится?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Я как-то покупала на авито с предоплатой и пересылкой из другого города. Ссыкотно было, но мне очень нужна была эта вещь, а ближе не нашлось.
На почте прям на выдаче тщательно проверила целостность упаковки. Тут же, не отходя от окна, вскрыла. Была готова привлечь свидетелей в случае расхождения содержимого с ожидаемым. Мне повезло. Ну и сумма, в общем то небольшая была.
market, обидно, но ИМХО, комбез реально было в Новосибе найти.
market писал(а):
Я по ней сама в интернете еще 5 человек обманутых по той же схеме нашла, и все ее прижать не могут. Вчера заявление в прлицию писала,говорят,чтт сложность в том,что она до последнего "рогами" упирается и говорит,что отправляла комбез,а кто там,что подложил - наши проблемы... И так многократно!!!.

Один и тот же комбез? Или разные?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
market
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2494
В дневниках: 4
Карта № 010569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Клаша
Я у нас искала, то ростовка не та, то совсем убитые... хотела именно этой марки...
Комбезы разные выкладывает, на разный возраст, расцветки, она мошенница и у нее этих комбезов сроду не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:50     Ответить с цитатой

market, может попробовать пожаловаться на авито администрации. Нужно знать №объявления или иметь переписку в своем личном кабинете как доказательство покупки.
Жаль там нет рейтинга продавца, как на молотке раньше было.
Странно что на авито такого не сделают, ведь авито вроде купил тот же кто владел молотком.
В любом случае опыт можно было перенять.
Там оплатившие покупатели могли впоследствии поставить оценку продавцу и написать отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Каролiнка
вообще авито славится мошенниками, обманом и наплевательским отношением администрации портала к происходящему
сейчас не найду, но даже в каких-то новостях говорилось что на жалобы в администрацию на происходящее на авито никаких результатов не дали....
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
market
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2494
В дневниках: 4
Карта № 010569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Vassabi
Да,я даже группу вконтакте нашла: "Накажем авито!" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Нас тоже обманули. Мы купили ч/з авито приставку сони, в итоги ни сони ни денег!!!! :mad:
Теперь на авито крест поставили! Лучше СМ ничего нет :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Вот слов нет :eek:
Это ж надо уметь, отдат непонятно кому, непонятно за что такую сумму денег :eek:
Ведь даже СП на СМ не является гарантом того, что вы не потеряете свои деньги....ан нет, покуда есть кого разводить - разводящих будет полно.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Kukuska, что Вас тут так удивляет? Весь мир делает покупки дистанционным способом. И это нормально, это прогресс.
Можно купить то, что в ближайшем магазине никогда не продавалось в принципе, можно из другой страны купить желаемое.
Да это риск, но это не значит что такие покупки надо полностью исключить из жизни.
Речь о мошенниках, а их можно встретить в любом месте.
Можно подумать что в сп Вы понимаете кому отдаёте деньги.
Скрытый текст:
Я делала покупки и с молотка, и с Ебея, авито, с алекспресса.
Реально столкнулась только 1 раз с мошенником - прислал древний нерабочий б/у вместо нового товара (продавец с авито, Лениградская обл., его тел. 921-930-68-57),
и один раз посылку вскрыли на почте и отлили мои духи (виновата почта). В остальном всегда получала то что покупаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах