Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Миллениум, вау, круто! Поздравляю! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня брекеты поставили на НЧ. Пришла только показаться, а он раз раз и наклеил на НЧ железки. Я не ожидала, думала что в начале февраля будем по плану ставить.

Мне орт сказал, что в след. раз на верх будем ставить квадратную дугу. Девочки, что это значит, она очень неудобная?

Добавлено спустя 22 секунды:

Чотуманта

А у Вас есть какие-то новости? Вы выбрали себе врача? :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Чотуманта
Благодарю за поздравления, эх только сьемный ритейнер носить очень напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Buba Diop, сегодня долечила зубки, сделала чистку. Пойду еще раз в субботу к Агзаеву, наверное у него буду ставить :)
Миллениум, а его долго носить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Чотуманта

Здорово, поздравляю, что уже на финишной прямой! :dance: Еще чуть-чуть и вы в брекетах :haha:

А по плану лечения, все таки раздвигать будете 5 и 7 зубы под имплант?

Ой, девочки, сегодня вся НЧ болит, хочу соленые огурцы, а есть их не могу мучаюсь, но жую :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Buba Diop, сдвинуть 5 и 7 на место 6 не выйдет, у меня там огромные дыры на месте 6-ок. Челюсть нижняя и так маленькая, а тут еще ее уменьшать, да и верхние семерки без пары останутся тогда...в общем не мой вариант это.
Буду потом импланты в нижние 6-ые ставить. Вот выровняю завалившиеся и провалившиеся зубки и вперед к хирургу :aga-aga:
Еще чуть-чуть и будем вместе страдать :haha: настраиваюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Чотуманта

Магомед Кюраевич особо не тянет, мне после консультации сразу слепки сделал и сказал, что как буду готова, то можно приходить в любой день. У меня получилось поставить на след. неделе после консультации.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 9:11     Ответить с цитатой

Buba Diop
Что квадратную, что круглую носить одинаково, мне кажется. Она только по диаметру толще может быть, форма квадратная и тяга сильнее,но это только первую неделю чувствуется. Мне, было вообще одинаково, что мне там ставят... Неделю после посещения орта поноют щубки и забыла. Внешний вид меня совсем не напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Чотуманта
Ретенционный период– продолжение после брекетов, очень важный так как после снятия брекетов зубки начинают возвращаться на своё место, особенно это касается нижней челюсти на ней зубы вообще всегда двигаются. Носить столько же сколько и брекеты, первый месяц 15 часов в сутки для окостенения . И это в большей степени относится к тем у кого остаются диастемы, те есть место куда могут сдвинуться зубки. Вт так мне объяснила это орт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:29     Ответить с цитатой

Девочки, а ниткой надо же каждый день пользоваться? Нельзя ее исключать из списка? Я ее просто ненавижу, но 1 раз в день перед сном сижу прочищаю :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Buba Diop
С ирригатором я только щетку оставила, и то обычную.
Врач сказал, что гигиена нормальная.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Айлив

Наверное еще дело в слюне, так как у меня ирригатор не справляется с налетом между зубами. Я 1раз в мес хожу на чистку, все время где-то да почистят. Врач сказала ниткой надо обязательно проходить межзубные промежутки, вот и мучаюсь я каждый вечер :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Buba Diop
:aga-aga:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну, всё! Стартанула сегодня :) Теперь и я брекетоносец!
Молодею...есть в этом что-то подростковое (еще цветные резинки предлагали, но я подумала, что это перебор уже будет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Чотуманта
Поздравляем :oops: я видела на детях резиночки смотрится весело, но для взрослой девушки лишний раз привлекать внимание в рот чтобы смотрели нееет, ,я тоже отказалась бы. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Миллениум (Вт Фев 02, 2016 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах