Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Добрый день, хочу сделать глазки, стрелку и нижнюю подводку, но как-то очень боязно, делаю впервые. Интересует мастер, который именно глаза делает, а не только брови. :aga-aga:
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера какого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девушки, подскажите, кто сводил татуаж светлого оттенка (светло-кремового)?
Читала что лазером такой не удаляется(
Мне один мастер, который есть в контактах на форуме, сделал татуаж бровей и зачем-то прошелся бежевым цветом НАД бровью мм 2-3 шириной( на коррекции он забил его более светлым цветом, подходящим к моему оттенку кожи). Но цвет все равно виден( На мои вопросы - зачем вообще там этот цвет - внятного ответа не услышала.
Боюсь, что на загорелой коже этот оттенок будет еще сильнее выделяться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 14:44     Ответить с цитатой

*MaL1nkA*
Никита такое вроде химическим пилингом удалял. Не знаю, кто сейчас такой в городе делает. :idontno:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Риган
Спасибо за информацию, узнаю насчет этого метода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер. А действительно ли так, что волосковая техника ручная держится 4мес, а аппаратом около 7 мес??? Что это только выкачка денег и новое веяние моды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:24     Ответить с цитатой

III
Я с вами постою. Боюсь, но хочу. И по ценам непонятно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Egorik
Цитата:
а аппаратом около 7 мес??? Что это только выкачка денег и новое веяние моды.

Что значит аппаратом?
Машинкой? Обычный перманентный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Egorik
у всех индивидуально. но волосковый конечно меньше держится. это же логично - тончайшие как волосок микроразрезы быстрей сойдут. я примерно раз в год делаю коррекцию. не чаще точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
watrushka
Студент
Студент


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2645
В дневниках: 5
Откуда: ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, а кто-нибудь делал татуаж у Ворожейкиной Марины? Какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apteka_rr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 79
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Добрый вечер. А действительно ли так, что волосковая техника ручная держится 4мес, а аппаратом около 7 мес??? Что это только выкачка денег и новое веяние моды.


Ручной татуаж держится в среднем год-полтора. Теневую технику нужно обновлять чаще - через 7-12 месяцев. Волосковую реже - раз в 12-18 месяцев. Многое еще зависит от кожи. На жирной коже микроблейдинг держится хуже. Также влияет на "живучесть" возраст. Молодая кожа обладает лучшей регенерацией - соответственно, пигмент выводится быстрее. Лучше всего ручной татуаж сохраняется на сухой возрастной коже (волосковой техники может хватить на два года, а последние следы пигмента сойдут через три).

Выше абсолютно верно отметили - обновлять нужно где-то раз в год. Это не считая обязательной коррекции, которая делается через месяц после основной процедуры.

А аппаратный перманент останется с вами точно не на 7 месяцев. Скорее на 7 лет :-)
_________________
ПРОДАЮ ДОМ+УЧАСТОК РЯДОМ С МОРЕМ. КРАСНЫЙ ЯР (ОРДЫНСКОЕ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:24     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
ler81
Я делала у Инны, и несколько раз на коррекцию ходила (в течение 5 лет). Мне нравится.

Извините, вы здесь делаете ?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070&start=705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь был у Марины (салон Carina Vita)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Ibiza писал(а):
UmaTurman писал(а):
ler81
Я делала у Инны, и несколько раз на коррекцию ходила (в течение 5 лет). Мне нравится.

Извините, вы здесь делаете ?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070&start=705


Нет. Я делаю у Инны, контакты которой есть в первом посте! Отзывы о ее работе есть во всех темах про перманентный макияж. И про девушку, ссылку на тему которой вы сделали, тоже есть отзывы.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
машинкой ага
apteka_rr
Теневая техника держится долго.С чего вы решили 7-12 месяцев? Волосковая гораздо меньше, а не 1-2.

Может НИКИТА ответит. Кто что собирает :eek:
Мой мастер сказал, волосковая год не держится, каждые 4 -7 месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 66
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Egorik
Аптека правльно говорит. Раз в год на коррекцию волоскового нужно появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах