Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Курсы по дизайну интерьеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal007
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 7726
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!! 10.04.2014г. стартует группа "Дизайн интерьера" - преподаватель - Матафонова Наталья Александровна. Занимаемся - вторник-четверг с 18-00 до 21-00 час. Приглашаем всех на обучение. http://sk-nsk.ru/?page_id=1331 - здесь можно ознакомиться с программой.
_________________
Учебный центр"Студия Креатива"
Вся информация о местонахождении, условиях и оплате - в первом посте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
vAlna
Цитата:
присоединяюсь к отзыву
отучилась в 2010г., ни разу не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о том что приходилось ездить из Академа в город!!!
да, о ней и о ее курсах хочется говорить и говорить, и только хорошее :) прямо с любовью ее вспоминаю, не говоря уже о полезности информации которую она дает.

Где на практике вы применяете знания полученные на этих курсах?
отзывы в основной массе о человеческих качествах руководителя, а нам нужны знания и умение применить эти знания.. :oops:
заинтриговали :give_heart: тоже люблю людей увлеченных своей работой.Вы для себя учились? или работаете в этой области?
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ProDecor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Школа-студия "ПроДекор" приглашает вас получить престижную профессию декоратора интерьеров!

Ближайшая группа базового курса «Первый шаг в интерьер» начинает занятия с 20.11.2014,
кто сомневается, приходите на первое бесплатное занятие!

С 17.11 также старует "Экспресс курс 3Ds Max"!

С программой курса и отзывами наших студентов можете ознакомиться в нашей Внешние ссылки запрещены. Модератор Группе "ПроДекор" ВКонтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darik
Студент
Студент


На сайте с 25.12.07
Сообщения: 1749
В дневниках: 1
Откуда: д/п Мочище - пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Добрый день!
В Учебном центре "Экселенс" на пл. Калинина есть курсы по дизайну интерьера.
тел. 291-35-98
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet_Lanochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 2:58    Заголовок сообщения: Моя новая профессия: дизайн интерьера Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой, посоветуйте хорошую школу/курсы/онлайн-курсы или дополнительное образование по специальности "Дизайнер интерьера".
У меня уже есть высшее гуманитарное, корочки корочками, а конкретной специализации нет, любую работу приходится осваивать с нуля,а хочется развиваться в одной области, ну и зарабатывать конечно))
Есть курсы при НГАХА, есть частные, разные :eek:
Посоветуйте, пожалуйста, куда податься?
может кто-нибудь уже учился на подобных курсах?

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Организатор СОТВОРИ СЕБЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Очень интересные и полезные курсы по дизайну интерьера проводят в Школе Творчества Татьяны Шам "Сотвори себя". На трехмесячных курсах помимо изучения теоретических основ создается собственный дизайн-проект.
Есть возможность пройти экспресс-курсы по укороченной программе. Ближайший экспресс-курс будет проводиться на новогодних каникулах.
Более подробно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ProDecor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Прекрасный подарок на НГ!!!
Теперь Вы можете подарить своим близким обучение в нашей школе Продекор, еще по старым ценам!! Wink
тел.: 29-29-774
P.S. до НГ осталось 9 дней...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
verba85
Rada777
Даринка*
Екатерина 55
ELLE25
ОЛЕСИНЬЯ
Инюся
ele7
Кузьма
Мария Харченко
Xena

ДЕвочки, ну подскажите - кто чему научился и где?
Я на распутьи) до прочтения этой темы знала о существовании лишь двух вариантов, а теперь аж глаза разбегаются)))

А что до школы дизайна которую тут коллективно все нахваливают... как-то подозрительно дружно и сообща)) как будто специально попросили прийти и оставить здесь отзыв) прошу прощения за мнительность, конечно, но не могла не поделиться)))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 3:03     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
а вот еще, мне кажется, здоровский курс в студии "Авторский сад". Я сама, правда, не училась, подруга моя идет с 28 января. Но программа и педагог меня лично, впечатлили! Преподаватель Настасья Седых, практикующий архитектор и дизайнер интерьера.
Креативный директор магазина ДОМ-КОМОД.
Стажировки США, Франция.
Девиз программы: «Мастер САМ!»
Скрытый текст:

avsad.ru/kursy/interer

Я сама в этой студии училась недавно на ландшафтный дизайн. Очень-очень понравилось! И на интерьере будут группы небольшие и, я уверена, от обучения можно получать удовольствие)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 607
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:34     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Приходите к нам на день открытых дверей 13 февраля. Будет урок по дизайну интерьеров. Бесплатный.
У меня когда-то был свой учебный центр, специализировались на курсах дизайна. Несколько девочек, которые действительно хотели, освоили профессию, в частности одна работала у нашего же преподавателя (профессионального дизайнера), делала визуализации в 3dMax.
Была ученица из Казахстана, присылала нам благодарственное письмо, т.к. наши курсы помогли ей выполнить проект для целой гостиницы.
Мой муж учился в моем же учебном центре на курсах графического дизайна. Работает уже несколько лет, в том числе делает иллюстрации для шуттерстока.
Сейчас возобновляю сотрудничество с этими преподавателями уже на базе учебного центра для энергетиков. Хоть и непрофильное направление, но уж очень я его люблю )
Программу дня открытых дверей можно посмотреть по ссылке: http://уц-энергоцентр.рф/event/109 . Будем рады видеть у нас в гостях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:29     Ответить с цитатой

berta
Gala_80
спасибо) все-таки жду отзывов вышеперечисленных УФ :give_heart:
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:37     Ответить с цитатой

для новичков и тех, кто хочет "для себя" нужно выбирать курсы где хорошо учат цветоведению, композиции, эргономике. Это три самые важные вещи. Но для полного погружения в профессию, все же стоит изучать этот вопрос серьезнее
это я, как дизайнер интерьера с высшим строительным образованием и опытом работы в дизайне 6 лет, Вам говорю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Corneille
Цитата:
опытом работы в дизайне 6 лет

а чем Вы занимаетесь, расскажите? И где учились?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:40     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
я работаю дизайнером)) начинала в дизайн-студии техническим дизайнером (занималась чертежами, визуалкой, развертками), постепенно набиралась опыта от своих опытнейших работодателей (они тоже вели курсы по дизайну, но это в Кемерово). уже 3 года работаю на себя. большинство заказов-новостройки. Иногда делаю дома/коттеджи, но не всегда берусь за это.
Образование Технический университет Кемеровский, строительная специальность. Ну и конечно курсы по 3d max, но они оказались для меня бесполезными, тк знала я больше преподаватель :aga-aga: AutoCad я выучила, когда чертила в универе, в ArchiCAD разобралась за пару дней на практике в Сбере, кт на серебренниковской. Corel, фотошоп так же методом тыка))))))
Самым неожиданным и сложным в данной профессии для меня оказались заказчики..... иногда с ними ОЧЕНЬ сложно)))))
вкратце как то так :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2965
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:07     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
я прошла курс Дизайн интерьера в СК,школа креатива, на пл. Калинина.я,честно говоря, получила не все,что хотела.для меня мало было информации по материалам и планировке. Хотя цветоведение и стили очень подробно рассматривали. Вообщем хочу дальше развиваться и посвящаться в этой области. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах