Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Антицеллюлитный крем и ГВ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Антицеллюлитный крем и ГВ Ответить с цитатой

Можно ли при ГВ использовать антицеллюлитный крем и обертывание? пожружка так использовала, занималась гимнастикой, сейчас тростиночка.
Я стала поправляться... а скоро лето...
Так можно или нет? Нам 7 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 19:47     Ответить с цитатой

Это очень сильно зависит от состава крема. В общем случае эффект похудания самопроизвольно появляется у кормящих мамочек после 9 месяцев. Тело "готово" к сбрасыванию веса. Нужно также следить за ребенком, потому что продукты распада жиров (актуально для способов похудения, основанных на расщеплении жира) могут попадать в молоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:13     Ответить с цитатой

Шмакова Елена писал(а):
Это очень сильно зависит от состава крема. В общем случае эффект похудания самопроизвольно появляется у кормящих мамочек после 9 месяцев. Тело "готово" к сбрасыванию веса. Нужно также следить за ребенком, потому что продукты распада жиров (актуально для способов похудения, основанных на расщеплении жира) могут попадать в молоко.


Странно... я сильно похудела после стационара дет. отделения, в 4,5 детских мес.
Шмакова Елена писал(а):

Нужно также следить за ребенком, потому что продукты распада жиров (актуально для способов похудения, основанных на расщеплении жира) могут попадать в молоко.


Извините, можно поконкретней о способах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:38     Ответить с цитатой

При болезнях, тяжелых ситуациях и так далее даже некормящие могут похудеть. А в стационаре еще и питание не способствует накоплению жиров :) .
Настя78, о каких способах Вы хотели узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 20:39     Ответить с цитатой

Я бы хотела узнать о методах, не вредящих дитю и способствующих мне похудеть. Я немного уже скинула, но живот уменьшается мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mar'yana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.06
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:46     Ответить с цитатой

я бы тоже хотела узнать как можно похудеть кормящей маме. Ребенку уже больше года, ГВ не плнируется прекращаться, а мой вес - :cry: :cry: :cry: до сих пор не налазиет ни одна добеременная одежка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина Рыженкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:13     Ответить с цитатой

До девяти месяцев -- ничего не делаем :) На то есть несколько причин, если надо -- перечислю.

После девяти: спорт(но только не ударными дозами!), здоровое питание, ограничения в питании(опять же, не жесткие, например -- не есть после 19-20 часов) :) Все как у всех :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 16:00     Ответить с цитатой

Элина Рыженкова писал(а):
До девяти месяцев -- ничего не делаем :) На то есть несколько причин, если надо -- перечислю.

После девяти: спорт(но только не ударными дозами!), здоровое питание, ограничения в питании(опять же, не жесткие, например -- не есть после 19-20 часов) :) Все как у всех :)


Спасибо огромное! Я уже похудела, сейчас 56(после родов была 68). Скажите, а какими видами спорта можно заниматься? А ограничиться в питании не могу... Хочу есть, и все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элина Рыженкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 20:52     Ответить с цитатой

Паутинка писал(а):
Спасибо огромное! Я уже похудела, сейчас 56(после родов была 68). Скажите, а какими видами спорта можно заниматься? А ограничиться в питании не могу... Хочу есть, и все тут!
Да любыми, которые Вам приятны и не требуют колоссальных физических нагрузок :idontno: Тем более у Вас малыш уже не совсем малыш :wink: Мамам деток до года не рекомендуем только в бассейн ходить в холодное время года: кормящие женщины часто легко простужаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:00     Ответить с цитатой

А я почему-то не худею..., хотя кормимся почти дваа года. Беременная была кг 62, сейчас 59-60 кг. Может кушаю много? :D Все ли худеют при длительном гв? И возможно ли такое, что я худеть начну после 2х лет ребенкиных, например? Запоздалое такое похудание... :D
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина Рыженкова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 15:27     Ответить с цитатой

strekozka писал(а):
А я почему-то не худею..., хотя кормимся почти дваа года. Беременная была кг 62, сейчас 59-60 кг. Может кушаю много? :D Все ли худеют при длительном гв? И возможно ли такое, что я худеть начну после 2х лет ребенкиных, например? Запоздалое такое похудание... :D
Нет, увы, худеют не все :( И если вес после года не пошел вниз, то надо организму помогать спортом и здоровым питанием. Можно, конечно, надеяться и ждать, если Вас такой вес не беспокоит(это ж сколько Вы были до беременности, если во время -- 62 кило? :shock: ), но лучше не пускать на самотек. Пока ребенок сосет -- худеется легче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Элина Рыженкова писал(а):
strekozka писал(а):
А я почему-то не худею..., хотя кормимся почти дваа года. Беременная была кг 62, сейчас 59-60 кг. Может кушаю много? :D Все ли худеют при длительном гв? И возможно ли такое, что я худеть начну после 2х лет ребенкиных, например? Запоздалое такое похудание... :D
Нет, увы, худеют не все :( И если вес после года не пошел вниз, то надо организму помогать спортом и здоровым питанием. Можно, конечно, надеяться и ждать, если Вас такой вес не беспокоит(это ж сколько Вы были до беременности, если во время -- 62 кило? :shock: ), но лучше не пускать на самотек. Пока ребенок сосет -- худеется легче :)

До беременности я была 55-56 кг :D , прибавила 5-7 кг..., и они не хотят уходить... :evil:
А еще хотела спросить, а диеты можно какой-нибудь придерживаться?
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах